Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 04:19


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » "Шрам. Возвращение" - Техническая поддержка (Вылеты и баги "Возвращение Шрама". Помощь в преодолении.)
"Шрам. Возвращение" - Техническая поддержка
Сообщение #1
Пишем сюда о проблемах ,вылетах, багах возникших во время игры.



Вылеты и борьба с ними от автора мода



Что такое лог ошибки и где его искать?


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Правка по вылету при взятии диска с ПО и записки на барже Ноя (для кумпатч2) : http://rusfolder.com/34420344

Правка от dimak по текстурам Юпитера (для кумпатч2) Народ

Фикс для исключения динамических аномалий . На мостиках, где передвигается Костя аномалий не будет, а также в месте появления Бура и ко, на Свалке + пути Бакса (для кумпатч2).
Нужна НИ !

Фикс динам. аномалий

Фикс №1 для кумпатча 3

Включает :

1) Исправлен вылет при сдаче броника Пуле
2) Правка по Агропрому, когда после разрыва гранаты, выпущеной ГГ вдали от вояк, они становились врагами.
3) Исправлены черные квадраты на иконках оружия , снаряжения и т.п.
4) Внесена иконка "Рог Когтя Смерти".
5) Убраны полоски характеристик оружия

Новая игра не нужна.

http://rusfolder.com/34628669

У кого возникла проблема по неотображению миникарты или меток НПС делаем так :
В файле user.ltx находим строчку texture_lod (вторая снизу) и ставим texture_lod 0 .


Внимание ! Не используйте таймер , не нажимайте на нем кнопки! Будут вылеты .

Указываем состав своей сборки игры обязательно!


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #361
Цитата (Barmen12345)
Дак у меня вылетает после того как я выхожу из Х-10 на Радар.

Значит на Радаре ты и сохранился... Соответственно загружай Радар, до похода в Х-10...

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #362
Barmen12345, Смотри . Если в х-10 все сейвы приводят к вылету , то загружай сейв на Радаре до перехода в х-10 . А ещё лучше на Янтаре , до перехода на Радар.

Спасибо, всё ок теперь)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #363
akva,
Вот,кстати, еще одна раздача http://goldenshara.org/viewtopic.php?t=197357, тот же эффект. Попробую поменять разрешения, может поможет.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #364
всем привет, приключился такой глюк, на карте пропали все метки, переходы, значки, я не сразу заметил, а когда стал загружать сохранку, в главном меню все нормально, а в меню загрузок сам черт не разберет, значки радиации разных цветов, квадраты, полосы, но сохранки видно и игра загружается все нормально, только на карте меток никаких нет, чего делать то?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #365
Leon, Переустанови мод . Просто заново скопируй в игру gamedata и bin мода Возвращение Шрама и кумпатч3.
Сообщение #366
Аква я изменял ради удобства только скорость передаижения на 3.0
Начал новю игру и на болотак вылетают сейвы. Загружаюося тглько со 2ого раза. Не очень удобно так играть. Лицензии у меня нету к сожалению. Тч и мод я переустановил. Мод качал с сайта ап-про.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #367
mohaxish, Уменьшай настройки , в Опциях игры "Настройки видео " - "Расширенные " все ползунки в крайнее левое положение. И на Болоте попробуй побыстрее все выполнить и валить оттуда.
Сообщение #368
akva, переустановка мода не помогла, все равно в меню размыто и на карте ничего нет, а столько уже прошел,обидно,может все снести и заново установить, сохранки то будут работать?

[admin]Сносить подожди. Попробуй изменить разрешение экрана . Поставь 1280х1024 . Или попробуй 800х600 и т.д. Если не поможет пробуй переустановить полностью . Только скопируй сейвы на всякий случай. Сейвы работать будут. akva [/admin]

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #369
akva,
Все, победил! Столько вариантов перепробовал, получилось. Правда, есть проблемка: туман. Пробую фикс, не помогает, может поиграться настройками?

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #370
akva, смена разрешения не помогла, все снес, переустановил, и все норм стало, пока играю слава богу.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #371
короче только время зря потерял. Опять на том же месте тот же вылет. переустановил ТЧ переустановил мод и ничего не помогает. Жаль мод хороший... Буду ждать продолжение моего любимейшего мода тайные тропы3. спасибо за помощь.

Добавлено (14.01.2013, 15:46)
---------------------------------------------
а народ может скините кто-нибудь сейв. мне нужен сейв, когда первый раз на кордоне уже по летал на вертолете и пошел в бар. в баре нужен сейв. кто может тот поделитесь плиз!!!


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #372
mohaxish, тема по сейвам вот:http://stalker-gamers.ru/forum/96-545-3
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #373
поделитесь файлом veh_niva2 плиз.

Добавлено (14.01.2013, 17:23)
---------------------------------------------
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 342
Description : <no expression>
Arguments : Can't open section 'veh_niva2'
вот такой вылет. прочекал файл veh_niva2 и не нашел его.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #374
Leon,
У меня тоже самое, вечер поиграл и опять все пропало, метки, переходы, значки. Все снес!!! Если не трудно, сбрось откуда качал в личку.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #375
Вылет при убийстве библиотекаря в подземке агропрома..вот лог


Переигрывал уже несколько раз-не помогло

Добавлено (16.01.2013, 14:36)
---------------------------------------------
всё)уже всё работает..вопрос снимается..

Сообщение отредактировал neo122334 - Среда, 16.01.2013, 13:10

Сообщение #376
всем привет,у меня такая проблема
не отображает цели и задания на карте в пда,и на мини карте тоже не отображает цели,еще иконка с фото шрама черная,а другие нпц нормально показаны,в чем причина?

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #377
kashubab, Меняй разрешение экрана ( попробуй 1280х1024) . Переустанови полностью Сталкер ТЧ и мод.
Сообщение #378
Вылет при убийстве Когтя Смерти

Кстати при убийстве библиотекаря на Агропроме был подобный вылет
Сообщение #379
Здравствуйте, у меня проблема тоже с картой и меню. На карте не отображаются объекты, в меню абра-кадабра непонятная. Стоит ТЧ-1.0006, и версия с кумпатчем3 + правки по бронику и вертухам. Качал с раздачи на рутреккере. Переустановка помогла слабо - до первого же выхода в систему. Т.е. Начал играть нормально, все грузится и отображается, но после выхода из игры и перезапуска - получаем неадекватные меню и пустую миникарту. Ужжжасно хочется поиграть((( Заранее благодарен.
Сообщение отредактировал jiin2 - Пятница, 18.01.2013, 11:10


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #380
вот ещё один вылет...тоже после убийства Когтя Смерти в х-18

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » "Шрам. Возвращение" - Техническая поддержка (Вылеты и баги "Возвращение Шрама". Помощь в преодолении.)
Поиск: