Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
17.05.2024, Пятница, 12:17


Модератор форума: Механик  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум Sigerous Mod » "Sigerous Mod" 2.2
"Sigerous Mod" 2.2
Сообщение #1
Название модификации: Sigerous Mod

Предназначение: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)
Необходимый патч: 1.6.0.2
Дата релиза мода: 03.03.2012
Версия мода: 2.2























Материалы взяты с сайта sigerous.ru


Ссылки заменены 10.01.2015. Валерий

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #161
КАРДАМОН, вертолеты и Ной появятся после посещения локации Янов, поговори с Лоцманом на Скадовске.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #162
У Ноя ты спрашивал,как попасть на плото.С ним шел к деревне,что в огне,та что справа,когда идешь по трубе на лесопилку.А отправишся на Янов с Лоцманом за 5 тыс.руб.а там поспрашаешь многих и будут активация для проверки вертолета в "Железном лесу" и то,что Азот разблокирует с тем Лоцману.Иди на Янов,там многое прояснится.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #163
Цитата Gydvin ()
У Ноя ты спрашивал,как попасть на плото

У Ноя ничего не спросить! Он как попугай повторяет что, ждёт толпу мутантов. С тем и ушёл от него.


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #164
Цитата КАРДАМОН ()
У Ноя ничего не спросить! Он как попугай повторяет что, ждёт толпу мутантов. С тем и ушёл от него.

Ты на Янове должен побывать,там получишь о проверке вертолетов(Железный лес"с черным ящиком к АЗОТУ,от вытянет инфу,с ней на Скадовск.Спросишь у бороды,были ли военные здесь.А там и с Ноем будет квест,все по очереди.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #165
Gydvin, То есть, мне по любому надо идти с Лоцманом на Янов? Так?


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #166
Цитата КАРДАМОН ()
Gydvin, То есть, мне по любому надо идти с Лоцманом на Янов? Так?

Да,за 5 тыс рублей,там немного пошаришся и будет продолжения для реализации квестов на Скадовске.Так мод задуман,иди.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #167
Gydvin, А ещё в ГИДЕ написанно что, в Топи есть труп бандоса у которого я должен найти КПК
и активировав его , узнать что-то о теракте на Скадовске. Проходил там раза четыре, ни одного трупа не нашёл, а три бандоса сидят и анекдоты травят.


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #168
Не,там где вертолет в химии(возле лисопилки)есть газовая печка на берегу и там 2 бандоса пьяных лижат.Их убтеш и будет флешка вроде и ее активировав и будешь искать 6 зарядов по 2-м локам.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #169
Цитата Gydvin ()
там 2 бандоса пьяных лижат

Не, у печки никого нет, они всегда трое сидят под трубой у костра, может их грохнуть, но они нейтралы, ко мне не лезут. Чё делать?


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #170
Нет,у костра не те,обойди по берегу и до газовай печьки.Если там нет,значить надо сходить на Янов и может потом появятся.Я,уже не помню точно,что и как идет,год назад играл.Сходи на Янов и многое прояснится.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #171
Цитата Gydvin ()
Сходи на Янов и многое прояснится.

Ну, я пошёл!

Добавлено (24.10.2013, 23:37)
---------------------------------------------
Gydvin, Ну всё как ты и пИсал, все квесты открылись после появления на Янове, и пьяные бандосы тоже у печки появились.
Такой ещё вопрос, меня у ВНЗ "Круг" атаковала группа наймов, 11 человек, я их перебил, перевзрывал и т.д. , не в курсе, они квестовые или так, пострелять просто?



— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #172
Цитата КАРДАМОН ()
пострелять просто

Да, передвижной огневой банк. Когда кончаются деньги идёшь к "Кругу", постреляешь чутка, собираешь лут и продаёшь.Ну и неплохой способ повысить репу и хедшотов набрать


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #173
Цитата КАРДАМОН ()
Такой ещё вопрос, меня у ВНЗ "Круг" атаковала группа наймов, 11 человек, я их перебил, перевзрывал и т.д. , не в курсе, они квестовые или так, пострелять просто?

Вот правильно кит56 говорит,и броню снимаешь и оружие со всеми припасами.Купи личный вещь мешок и спауни его там,откуда выходил с Глухарем.И все дуда складай.Потом и бандосы будут со сталкерами стрелятся,и их чисти и туда складывай.Потом по свободе или мимоходом(будешь арты в хим.аномалии собирать)и от туда будешь брать по ценней и Кардану в ящик.Что-бы детали с них он брал на апергейд.Да и у АЗОТа то-же надо здавать на детали все что можно.
Я,АЗОТу столько скидывал всего,что у меня было 240 и более фрагментов для усовершенствования.Тогда Я,брал бронники Долга и Свободы и делал ремонт(и очень дешево)делал 3-5 апергейда им и складывал,как Н/З для продажи,что очень выгодно.И части мутантов тоже собирать надо и арты,так-как после отлета военных с Б-29 майор останется с пустым карманом и броннике вроде наемника.А остаток моноита будет наседать,оружие то-же будет,как для новичков.Потом расскажу,что и как сделать,что-бы выкрутится.Собирай Ф-1;Вог-25;патроны 9мм.для вала(бронебойные)в будущем это пригодится и ленты для пулемета.Если что разжую.
-Да,после того,как собрав 80 деталей для апергейда,цена на ремонт и аперед упадет с 7-10-12тыс.руб. до 1.5-2.5 тыс.всего.Так что меньше 80-ти нельзя опускаться.Лучше всегда держаться в пределах 150 штук.


Вооружаемся братья славяне.

Сообщение отредактировал Gydvin - Пятница, 25.10.2013, 12:38


Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #174
Gydvin, Неплохая инструкция, постараюсь придерживаться cool

Добавлено (25.10.2013, 23:26)
---------------------------------------------
Парни подскажите, где надо ждать отряд Свободы, после стравливания Долга и Свободы, по квесту наёмника Тесака ( с учёными). А то хожу по Затону неприкаянный.


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Сообщение отредактировал КАРДАМОН - Пятница, 25.10.2013, 23:56


Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #175
Цитата КАРДАМОН ()
где надо ждать отряд

Около станции переработки отходов. Пройдёшь мимо моста Преображенского, направо и вдоль забора. Вообще-то там должна быть метка.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #176
Цитата kit56 ()
Вообще-то там должна быть метка.

Нет на карте метки, поэтому и брожу по Затону, ищу непонятно чего <_<


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #177
Цитата КАРДАМОН ()
Нет на карте метки, поэтому и брожу по Затону, ищу непонятно чего

И у завода переработки отходов?...Я,этот квест не брал,из моральных соображений.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #178
Цитата Gydvin ()
.Я,этот квест не брал,из моральных соображений.

Моральные соображения не должны превалировать над холодным расчётом, "алягер ком алягер".
Точку нашёл, после того как тупо решил поспать, после сна всё обозначилось.
Вопрос к тем, у кого нет "моральных принципов", где найти раненого наёмника, после того как я уничтожил учёных, и отряд Свободы? Может скрин у кого есть?
А вообще, этот квест глючный реально!!!


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Сообщение отредактировал КАРДАМОН - Суббота, 26.10.2013, 22:24


Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #179
Цитата КАРДАМОН ()
где найти раненого наёмника

Иди к барже Ноя, там ещё площадка с контейнерами, там и ищи.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #180
Цитата kit56 ()
Иди к барже Ноя

Мдаааа, а в ГИДЕ написано искать тело недалео от места убийства <_<


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум Sigerous Mod » "Sigerous Mod" 2.2
Поиск: