Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
17.05.2024, Пятница, 07:42


Модератор форума: Механик  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум Sigerous Mod » "Sigerous Mod" 2.2
"Sigerous Mod" 2.2
Сообщение #1
Название модификации: Sigerous Mod

Предназначение: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)
Необходимый патч: 1.6.0.2
Дата релиза мода: 03.03.2012
Версия мода: 2.2























Материалы взяты с сайта sigerous.ru


Ссылки заменены 10.01.2015. Валерий

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #141
Цитата (Валерий)
без проблем, но с мелкими багами(не критично)

Дык и Я,про то и на на 1.6.00 пошло классно.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #142
Как активировать миноискатель? В рюкзаке отображается, но надписей типа "использовать" нет.


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #143
Цитата КАРДАМОН ()
Как активировать миноискатель?

При подходе к минам они будут отображаться на миникарте


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #144
Цитата Валерий ()
При подходе к минам они будут отображаться на миникарте

Мдааааа! Об этом я не подумал, пятый раз подрываюсь и матерю Ермака))))) Будем сейчас посмотреть.


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #145
Цитата КАРДАМОН ()
Об этом я не подумал, пятый раз подрываюсь и матерю Ермака)

проходи мелкими шагами(через минное поле), тогда пройдёшь


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #146
Цитата Валерий ()

проходи мелкими шагами(через минное поле), тогда пройдёшь

Ну блин, а я увеличил прыжок и прыгал как кенгуру, правда не всегда удавалось рассчитать расстояние, так что напереигрывался вдоволь. Только сейчас этот квест прошёл :)


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #147
Цитата Валерий ()
проходи мелкими шагами(через минное поле), тогда пройдёшь

Вот только так и пройдёшь!Иначе никак!


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #148
Сталкеры, кто подскажет в чем дело, на Затоне охраняю Ноя от волны мутантов, но до конца квест не могу пройти, после завершения волны не появляется следующая, первый раз дошел до четвертой и стопор, а сейчас уже после первого контрика стопор, переигрываю квест до взятия его у Бороды - бесполезно.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #149
filoret, ошибка часто появляется после переполнения счётчика времени ( по моему, нахождение в Зоне больше месяца). Попробуйте откатиться на два или три ( а может и 10 ) игровых дня и взять этот квест. Правда всё, что вы прошли за эти дни в Зоне - придётся переигрывать.


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #150
Волна закончилась (задание обновилось) - сохранение - перезагрузка.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #151
makdm, игра только начата, только вот последний вертолет на Затоне исследовал.
IGOR™, перезагрузка не помогает, этот вариант тоже попробовал, даже оставлял последнего монстра сохранялся, какойто затык.
Цитата IGOR™ ()
Поспи часок и в бой.
попробовал, не помогло, спальный мешок не работает(21:00-06:00), пришлось до Скадовска сбегать)).

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 23.10.2013, 16:03

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #152
filoret,
Вариант со сном пробовал? Очередная волна начинается или в конце часа или начале следующего. Поспи часок и в бой.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #153
Филорет-все очень просто,мод глючит по мелочам.
У меня так было,-волна прошла и ни чего(но квест то не закончит)забираюсь на баржу и в бинокль ищу мутанта из этой волны,были 2-3 штуки,что отбегали от баржи(типа испугались)Высмотри их и беги и при кончь там где они вышивают,тогда и начнется следующая волна.Или беги вокруг баржи с увеличением расстояния,и сработает еще одна уловка,-возвращайтесь до баржи и продолжайте защиту баржи.Ну что-то такое,глюки наверное срываются.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #154
Цитата Gydvin ()
ищу мутанта из этой волны

Я понимаю, что у filoret не в этом проблема. У него задание обновилось (Отбить вторую волну мутантов), значит зверье из первой волны уничтожено.
Рекомендую поискать ответ на оф. сайте SGM, там такая ситуация 100% разбиралась.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Среда, 23.10.2013, 18:26

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #155
Значить есть где-то пакость мутанская,что еще живая из квеста.Надо поискать их и бежать к мутантам(обично это плоть)И в верхнем левом экранчике,эти мутанты будут красными точками обозначены.Или отбежать от баржи,должно,как-то соскочить с глюка.Контролеров сколько завалил?...в управлении мода ставил галочку на увеличения спавна монстров?


Вооружаемся братья славяне.

Сообщение отредактировал Gydvin - Среда, 23.10.2013, 18:33


Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #156
Цитата IGOR™ ()
Я понимаю, что у filoret не в этом проблема. У него задание обновилось (Отбить вторую волну мутантов), значит зверье из первой волны уничтожено.

IGOR™, может в этом проблема, из первой волны уничтожаю где-то половину и сразу вылетает задание на уничтожение контрика на портовых кранах.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #157
Цитата filoret ()
контрика на портовых кранах.

Так и должно быть,потом у Шевченко.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #158
Прочитал еще раз установки, вот цитата: Если не установлен фикс за 12 марта, тогда требуется новая игра., я ее точно не устанавливал, а где ее взять, тут на скачке Мод + Последние исправления (19.03.12) + Фикс-Аддон от makdm (с фиксом от 19.03.)
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #159
Я,играл без фиксов на 1.6.00 и на ХРишке,так что про фиксы без понятия.
А там где Я,дал сылку другого ресурса?...там смотрел?


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #160
О, про Ноя тема! Я уже практически все квесты на Затоне выполнил, уже задания на Янове надо выполнять, а про Ноя все молчат, никто квест не даёт. И с вертолётами какая-то засада, на вертолёт в Топи задание появилось, на вертолёт в Железном лесу никакой реакции. И ещё помню по оригинальному ЗП , с кем-то прыгал куда-то к третьему вертолёту. Блин, ничего этого нет, и узнать не у кого ( в игре).


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум Sigerous Mod » "Sigerous Mod" 2.2
Поиск: