Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 03:47


Модератор форума: Механик  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум Sigerous Mod » "Sigerous Mod" 2.2
"Sigerous Mod" 2.2
Сообщение #1
Название модификации: Sigerous Mod

Предназначение: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)
Необходимый патч: 1.6.0.2
Дата релиза мода: 03.03.2012
Версия мода: 2.2























Материалы взяты с сайта sigerous.ru


Ссылки заменены 10.01.2015. Валерий

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #441
Здравствуйте всем. Подскажите кто ни то где найти в окрестностях Юпитера Мольфара. Подошел на Юпитере к базе наёмников, тут около бассейна, там вообще разговор только типа иди отсюда.

Уважение: 39
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #442
tolstyak48,Просто так туда не зайти. Нужен пароль. Как его найти, это уже другой разговор.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #443
Цитата Валерий ()
Нужен пароль. Как его найти, это уже другой разговор.

А кто и где его даёт. С этим, который у ворот, разговора нет. Я уж по всякому пробовал.

Уважение: 39
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #444
Цитата tolstyak48 ()
С этим, который у ворот, разговора нет.

Нужно сперва на Скадовке встретится со связным, он даст наводку на место где есть тайник, там есть комбез наймов. Около Юпитера у вагончиков находятся наймы, у них в заложниках агент, его нужно освободить, у главного у наймов есть КПК там пароль. При подходе к воротам вы должны быть в комбезе наймов и в рюкзаке должен быть КПк, только тогда вы зайдете на базу. Удачи.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #445
Цитата Валерий ()
наймы, у них в заложниках агент

Вон, оказывается как. Агента я освободил, но вот убитых не осматривал. Было это давно и переигрывать уж нет желания. Спасибо за помощь.

Уважение: 39
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #446
Цитата tolstyak48 ()
но вот убитых не осматривал

Вашу проблему можно решить путем прописки КПК в рюкзак ГГ, то есть читерить.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #447
Цитата Валерий ()
проблему можно решить путем прописки КПК в рюкзак ГГ, то есть читерить.

Я сделал проще, откатился назад и переиграл с момента освобождения агента, благо у меня сейв был как раз перед разговором с агентом.
[Валерий]поздравляю[/Валерий]

Добавлено (13.09.2015, 20:29)
---------------------------------------------
И снова у меня непонятки, теперь уже в Припяти. Где мне монолитовского механика Альфа найти, в кинотеатре механика нет, кейс я отдал. Может кто меня должен к нему отправить. А кто мне даст переход на склады. Пока у меня идёт оригинальный сюжет. Может я опять поворот проглядел.


Уважение: 39
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #448
В Темную Долину можно попасть до фриплея после посещения лабы х-8 придет смс сообщение.
Альф придет в магазин Книги.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #449
Цитата Валерий ()
Альф придет в магазин Книги.

Вот спасибо!! А то я выполняю штатные квесты и всё волнуюсь что не смогу выйти на новые.

Добавлено (18.09.2015, 11:03)
---------------------------------------------
Ну вот и добрался до тёмной долины. Долго искал пространственную аномалию, в послании сказано что искать её надо на юпитере, ну я и ломанулся на завод, там её естесно не оказалось. Я не знаю, почему авторы так указали место,она же оказалась в окрестностях станции, надо было так и указать что в окрестностях Янова. А тут и завод большой и территория окрестностей Юпитера огромная, да и заметна она плохо.
При переходе словил два вылета по амбиенту, не оказалось в папке sounds/music двух файлов amb16.ogg и amb17.ogg, ладно Karavan150 подсказал что надо делать.
А так всё нормально. Теперь вот не понятно, кто и когда даст намёк на склады, ну да ладно, пойду пока на агро, там 2 вертушки лежат, может что и прояснится.


Уважение: 39
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #450
Цитата tolstyak48 ()
Теперь вот не понятно, кто и когда даст намёк на склады,

Точно не помню, но по моему после квеста Бездна будет разговор про это. В любом случае Вы туда попадете.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #451
Цитата tolstyak48 ()
При переходе словил два вылета по амбиенту, не оказалось в папке sounds/music двух файлов amb16.ogg и amb17.ogg,

Здесь все известные вылеты версии


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #452
Цитата Валерий ()
Здесь все известные вылеты версии

Спасибо. Пока, тьфу, тьфу кроме этого вылета больше не было, игра весьма стабильна. Получил и переход на склады, вернее не сам переход, а задание пойти на склады и место возможного перехода.

Уважение: 39
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #453
Доброе время суток. Так кто-нить подскажет поподробнее, где этот переход на склады? Задание найти горит, ориентир в ТД обозначен и всё... Ни подсказок, ни "послов" нету, всю зону пробежал, телепорт под экскаватором как только ни юзал, всё без толку. Благодарю заранее.
Сообщение отредактировал nrgviper - Суббота, 17.10.2015, 19:56


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #454
Цитата nrgviper ()
Так кто-нить подскажет поподробнее

Как бы после выполнения заданий на Тд открывается проход на Склады, должно появится задание от СБУ - Новая территория


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #455
Цитата Валерий ()
Как бы после выполнения заданий на Тд

Так я и говорю - задание есть, метка есть, но в ней только разворачивает ГГ на 180 и всё... Никакого перехода не происходит.

Всё норм - Бездна зависла в заданиях. Откатился до связного на Припять - играем...

Сообщение отредактировал nrgviper - Воскресенье, 18.10.2015, 21:25


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #456
всем здравствуйте.у меня такая проблема.при сдаче выполненного задания,оно всё ещё активно.трофейное оружие,осмотр скатов,документы на Юпитере.из-за этого не берётся задание в Рыжем Лесу.что делать?надеюсь на вашу помощь

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #457
Всем привет.Кто знает как сделать чтобы фонарь светил сильнее?
Играю в сборку с StoP Weapon Pack ну очень слабо здесь светит фонарь.
Спасибо.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #458
Цитата Камрат ()
StoP Weapon Pack ну очень слабо здесь светит фонарь.

Как то менял параметры освещения в настройках...Динамические...ну в этих параметрах...и фонарь меняет освещение.А в конфигах...надо в разделах,где моды на ошибки разбирают...там быстрее будет дело.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #459
Доброго здоровья всем! Я как-то пропустил сообщение о встрече с агентом на Скадовске, не спас пленного и т.д.... Сейчас я выполнил все квесты на Затоне и Юпитере, включая Рассвет, и собираюсь в Припять. Можно сейчас как-то исправить эту ошибку? Если нет, то смогу я дальше играть, или надо окатываться далеко назад?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #460
Цитата andrew950 ()
или надо окатываться

Можешь и дальше...но задания может не будет...найти учёного(он на реч.вокзале)
А там может и чё другое...


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум Sigerous Mod » "Sigerous Mod" 2.2
Поиск: