Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 12:27


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #641
привет

что вы всё критикуете нет что-бы похвалить.нет то то не так то это не эдок. возьмите и сделаете так как должно.
если dimak так делает значит так нужно.не придирайтесь по мелочам.ведь мод ещё в работе.

Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #642
Да и потом,в игре всегда есть настройка звука,если стандартная не устраивает.Я лично таких мелочей не замечаю)Лишь бы сюжет был интересный,и долгий.

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #643
Цитата irbis22 ()
что вы всё критикуете нет что-бы похвалить.нет то то не так то это не эдок. возьмите и сделаете так как должно.

Привет, а ты-то чего пригорел? Никто никого не критикует, идет простое обсуждение.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #644
dimak, Андрюх я так понимаю что всё оружие будет как и всегда правозатворное?)) Интересно просто что добавлено, но это увидим уже в моде. С Экзой да согласен, но я когда была она брал её, когда не было - Ходил либо в Пегасе от Учёных, либо в Севе.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #645
Цитата Снайпер-СВД1990 ()
Андрюх я так понимаю что всё оружие будет как и всегда правозатворное?

Все стволы правозатворные. Некоторые считают, что всё устарело, как будто для Сталкера и ни только, за последние 4 года, что-то необычное продвинули, если не считать пару тройку фишек из ОГСЕ 0.6.9.3. и в куче модов нескольких моделек с анимациями.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #646
dimak, я в ОГСЕ новый не играл... Пока только в ВШ 1 часть играю. А там что что то новое добавлено? И лично моё мнение что правозатворное оружие наоборот как в жизни..

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #647
Цитата Tirbah ()
Привет, а ты-то чего пригорел? Никто никого не критикует, идет простое обсуждение.


да то то обсуждение какое-то кособокое .одна критика.

Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #648
Цитата irbis22 ()
одна критика

Грамотная критика помогает автору, а критиканство - полностью отбивает желание что то делать . Так что главное чтобы критика не переходила в критиканство.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #649
dimak, и кстати Андрей хотел спросить: а что за худ такой у тебя в ВШ2? Просто мне он понравился, но я его не находил в худах для 1 части.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #650
Снайпер-СВД1990, Худ малость изменен. В основном инвентарь, лут и диалоговое окно. Изменённый, взят из Autumn Aurora 2. Только здесь будет адаптирован под ШФ и 1920х1080


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #651
dimak, что то знакомое, но не помню где его качать...

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #652

Добавлено (14.08.2016, 10:17)
---------------------------------------------
Когда патроны кончаются, нужно срочно перебираться на кухню.

:D



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #653
Что за экза у ворнина ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #654
Stepan3012, ну скорее всего прототип Экзоскелета.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #655
Цитата Stepan3012 ()
Что за экза у ворнина ?

Штучный прототип, созданный на АМК форуме))



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #656
dimak, интересное видео Андрюх) Кстати а вот вопрос назрел: куда делся Прапор с заставы со Свалки? Он вроде Шраму денег обещал и слинял. Так про него ни слова и не сказали)

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #657
Снайпер-СВД1990, "Сделал ноги" по тихой грусти, позже покажу, где он.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #658
привет.

вопрос не по теме.я не могу просматривать видио которые выкладывает dimak пробовал на 2 компах которые у меня есть результат ноль.раньше всё было окей.

akva
спс за помощь

Сообщение отредактировал irbis22 - Вторник, 16.08.2016, 12:41


Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #659
irbis22, Косяк с браузерами , после последних обновлений не хотят работать с Адобе Флеш Плеер .Перейди на канал и смотри там https://www.youtube.com/channel/UCWz1R_jW-LGdYAPjdXL_7GA/videos



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Вторник, 16.08.2016, 12:34


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #660
dimak, то есть во второй части он всё таки будет) Хм прикольно)

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: