Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 03:24


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #601
Цитата Mizlik ()
Можешь снять еще несколько видео ? Уж больно они интересные !

Конвертится видос. Будут диалоги, но они ещё будут малость изменены, в связи с частичными изменениями в сюжете. Также будут орф. правки.



Цитата neo122334 ()
Андрей, по поводу теста не известно ещё ни чего?


Рано.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Вторник, 19.07.2016, 17:59


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #602
dimak, Андрей, по поводу теста не известно ещё ни чего?
Сообщение #603
Сталкеры вот Группа по этому моду Вступайте!!!
https://vk.com/vozvrashenie_shrama_2
Прикрепления: 6170612.jpg (46.2 Kb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #604
Цитата MercenaryScar18 ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 01:34Сообщение #603 Сталкеры вот Группа по этому моду Вступайте!!!
https://vk.com/vozvrashenie_shrama_2


а смысл дублировать сайт

Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #605
dimak, Андрей привет. А на сколько по % сейчас готова сама модификация?

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #606
Снайпер-СВД1990, привет. Процентов на 85 + связка сюжетов и доделка геймплея.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #607
dimak, здорово, а слушай а что за немцы в моде? И про них есть какая то информация вообще или так просто для затравки?

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #608
Снайпер-СВД1990, по немцам была идея, но в полной версии их не будет.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #609
dimak, а откуда вообще в модах немцы времён ВОВ нарисовались?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #610
dimak, хм, мне показалось тогда что ли в видео которые ты делал на Генераторах где ещё Призрак и Клык были немцы? Просто озвучка была такая как у немцев в ВШ 1 на болотах..

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #611
Снайпер-СВД1990, Да да тоже бы хотелось узнать, я тоже там слышал немцев

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #612
Цитата Tirbah ()
а откуда вообще в модах немцы времён ВОВ нарисовались?


Просто появились модели в сети, а позже идеи, вроде таких - "В зоне всякое бывает", к примеру - Эксперимент под Винницей, провал во времени и т.д.

Цитата iPycckuu ()
хм, мне показалось тогда что ли в видео которые ты делал на Генераторах где ещё Призрак и Клык были немцы? Просто озвучка была такая как у немцев в ВШ 1 на болотах..


Есть такое. Эти озвучки в сталкерском моддинге давно плавают. Кто-то ими наймов озвучивает. Там ещё будет кат сцена, разговор на русском с немецким акцентом, т.е. не на Генераторах, а в лабе.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Понедельник, 25.07.2016, 20:18


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #613
dimak, Андрюх то есть их вообще не будет в ВШ2? Никаких отсылок даже? И кстати ъотел спросить: а оружие и костюмы ещё новые будут? Или детекторы типо Сварога из Зова Припяти. Просто очень интересно. У меня есть Нано костюм ( Экзоскелет, модели ), но надо ли их? Могу поискать файлики. Просто хорошие Нано костюмы для Экзоскелета ( Наноэкзо Свободы, Долга, Военных и Учёных ) вот какие были текстуры. Если надо могу поискать.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #614
dimak, а может ты их на болотах сделаешь в первой деревне??
Сообщение #615
Чего привязались к человеку с этими немцами?оно вам сильно надо?будут,будут.нет,так нет.Интерес к игре просто потеряете,когда уже пол игры знать будете.мне тоже много чего интересно,но я не спрашиваю.всё узнаю во время игры.что и вам советую.

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #616
razor7775, не все любят немцев просто.
Сообщение #617
neo122334, это да)но как бы там ни было-они давным давно повержены ;)

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #618
По " немцам". Напишите интересный сюжет , вписывающийся в концепцию мода , и предложите Андрею. Втыкать " немцев" , НЛО и динозавров в мод "просто так, чтобы было" незачем.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #619
akva, Я подумаю какую можно историю придумать для немцев на досуге. Может что в голову придёт. Я вроде в каком то моде видел немцев и сюжет интересный был. Вспомню и расскажу.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #620
По немцам: - В моделях был косяк. Не отыгрывала какая-то анимация и рандомно ловился вылет после их смерти. Сейчас просто об этом пока не думаю. Лучше выпустить сначала основной сюжет, а потом уж какой нить к нему DLC crazy с дополнительным сюжетом с разветвлением, а также любителям погонять на зимней платформе.

Цитата Снайпер-СВД1990 ()
а оружие и костюмы ещё новые будут?

Кое-что добавлено, а что-то убрано. В первой части ещё на 1.0004, можно было одеть бандитскую экзу, взяв с трупа на Кордоне, и бегать комфортно всю игру. Тем самым, остальные броники оставались просто мусором в игре. Опять же, в оригинале игры, бег в экзах был выключен, что более логично, но тут гейплей более жёсткий, чем в оригинале, и если выключить бег, то проклянёшь все экзоскелеты даже при стайке кабанов.
Моделей не нужно. Их и так много. Мне больше понравились билдовские экзы. Так, уже кое-что поменял.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Вторник, 26.07.2016, 20:20


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: