Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 20:49


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #561
razor7775, нет, долговцы как раз таки и сказали что он свалил))Вспомнил я кто такой Прапор..
Сообщение #562
Кстати,в мою память врезался тот паровоз-призрак.на болотах его видел,на путях,и на агропроме,в тоннель ехал.Он в дальнейшем ещё проявит себя?относится как то к сюжету?

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #563
razor7775, Димак показывал это в своих видео))Даже битву с ним показывал.. Смотри на его канале на ютубе.. Или в теме тут ищи, он выкладывал..
Сообщение #564
neo122334, Всё равно он остаётся интригой))Шрам о нём Косте сказал,на болотах,в пещерке под жд путями,Костя ему,мол,ты ничего не курил случаем)))и ещё кто то сказал,кто не помню,что те,кто видел этот паровоз в скором времени умирали...

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #565
razor7775, это лишь легенда.. А в видео отчётливо показано как Шрам сбивает этот летающий призрачный поезд(хотя на самом деле это всего лишь вертолёт, с другой анимацией, другой текстурой и моделью)..
Сообщение #566
neo122334, Ну я так и понял))он мимо меня проезжал,я выстрелил в него,и переговоры военных услышал,как когда по вертушке стреляешь))

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #567
razor7775, а его взорвать можно?Попробуй из рпг долбани.. 2 раза
Сообщение #568
Цитата razor7775 ()
Всё равно он остаётся интригой))


Там ещё один перс расскажет об этом сапсане)) Зона его не всем показывает.

Одно из разветвлений в сюжете.



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #569
dimak, ну вот, обломал всё)) Была ведь надежда что Леру можно будет спасти.. А как из диалога понятно, она всё равно умерла?
Сообщение #570
Цитата neo122334 ()
Была ведь надежда что Леру можно будет спасти


Цитата dimak ()
Одно из разветвлений в сюжете.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #571
dimak, так там в диалоге понятно сказано что Лера умерла..
Сообщение #572


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #573
А почему наймов мерками называют?))пробовал загуглить,но там всякую херь высвечивают не по теме))

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #574
Цитата razor7775 ()

А почему наймов мерками называют?

По английскому слову - mercenary



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #575
karavan150, точно)ещё же мод есть такой)как я сразу не допёр)))

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #576
Сколько всего будет концовок в моде?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #577
Mizlik, 5 концовок. 3 плохих, одна удовлетворительная и одна хорошая.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #578
dimak, для хорошей концовки Леру надо возродить, я правильно понял?)
Сообщение #579
А в игру можно будет добавить пробойник,как в альтернативе?для телепортов по локации.а то пешочком там замучаешься мотаться ;)

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #580
dimak, 2 плохие концовки будут у Монолита на Старой свалке , и 1 плохая в Баре . Верно говорю?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: