Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 22:16


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #461
Цитата КоSShаК ()
что мне делать с теми скриптами то? их много. Они готовы.

А самому собрать до кучи не вариант? Или нет базы?



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #462
Цитата КоSShаК ()
что мне делать с теми скриптами то?

Делай аддон/дополнение , куда можешь включить все свои наработки .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #463
karavan150, Да могу я, просто основы нет. Щас есть 2 варианта. вариант 1: сделать все на оригинал перенести с основой АМК, либо на тт2 сделать его перезапуск мода с исправлениями ошибок.
Блин что делать я не знаю, лучше вы посоветуйте


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #464
КоSShаК, Думаю, на ТТ-2 было бы замечательно! Мод - СУПЕР.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #465
Цитата
Да могу я, просто основы нет.


Конечно, нет основы, как и всего того, что на 20 станиц напиарил, гонясь за славой. Зачем мне только понадобилось 2 раза заливать основу...

Цитата
Блин что делать я не знаю, лучше вы посоветуйте


Очистить оригинал от сюжета, перелопатить громадную кучу кода, написать свой сюжет, со своими плюшками. Картинки выкладывать любой дурачок горазд.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #466
dimak, Если это всё серьёзно, ты так и напиши - Сашка - вор. Или обоснуй.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #467
Админов попрошу закрыть тему. Разработка мода приостановлена на неопределённый срок.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Суббота, 14.03.2015, 12:35


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #468
dimak, Всё так серьёзно?
Сообщение #469
dimak, спасибо тебе огромное в кавычках..Нет что бы работать с тем кто остался,ты сказал что он вор другими словами,и тупо забросил разработку
Сообщение #470
neo122334,
Цитата neo122334 ()
ты сказал что он вор другими словами,и тупо забросил разработку

И из чего ты это взял? Покажи хоть одно сообщение где Андрей назвал кого то вором ?



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Суббота, 14.03.2015, 17:36


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #471
[Sashok]Тема временно закрыта.[/Sashok]


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #472
[Frankenshtayn]Тема открыта![/Frankenshtayn]
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #473
Больше года времени прошло))Как тему открыли всё таки
Сообщение #474


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #475
Какое совпадение именно сегодня я вспомнил про Возвращения Шрама 2 , и именно сегодня разморозили тему . Мод прошёл ещё в 2012 . Первая часть оставила очень хорошее впечатление , только было многовато вылетов . Жду с нетерпением выхода второй части . Выйдет ли в 2016 году Возвращение Шрама 2 ? Только уже не так много людей ждущих Возвращение Шрама 2 но они есть , и я атом числе . Желаю успеха .

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #476
Цитата Stinandon ()
Только уже не так много людей ждущих Возвращение Шрама 2

Почему же? Очень много.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #477
Цитата Stinandon ()
Какое совпадение именно сегодня я вспомнил про Возвращения Шрама 2 , и именно сегодня разморозили тему .

Ещё сегодня Андрей сделал таки канал на Ютубе по разработке Возвращение Шрама 2 https://www.youtube.com/channel/UCWz1R_jW-LGdYAPjdXL_7GA/videos .Так что ждем новых видео.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #478
Тема разморожена, хорошо. Будем надеятся, что у Андрея появилось время, возможно помощь, и все же дождемся мы релиза данного проекта.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #479
Посмотрела ролик. Боже, какая интрига... ( +18) :D :D :D
А то, что экран как бы подёргивается , это в определённые моменты или на протяжении всей игры? И не отвлекает это? (хотя, наверное, дело привычки)


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #480
Selena, это не в самой игре, это при съёмке так дёргается.. От программы зависит.. Я так уже у многих видел в видосах))
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: