Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 05:30


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #501
_Елена_, Димак написал, что будет стараться к НГ выпустить(и это полная версия как я понимаю).. А на счёт альфы он почему-то пока ни чего не написал))
Сообщение #502


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Четверг, 12.05.2016, 01:19


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #503
dimak
чем дальше тем интересней.скорей бы выход мода.жду не дождуся.

Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #504
dimak, Андрей, а что за бесконечная локация в видео автопробег?


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #505
Талька, лес из lost alpha)) Переработанный.. Он писал уже
Сообщение #506
Цитата neo122334 ()
на счёт альфы


А есть ли смысл запускать "альфу"? Понимаю, что не терпится погонять :) , но сам мод по сути не новый, основной сюжет тот же с доработками и дополнениями (если правильно понимаю), и хоть и мне самой хочется скорее окунуться в атмосферу мода, думаю особой нужды в дополнительном тестировании не будет. Хотя...

dimak, Андрюха, выпускай мод, а то зарастёт вся Зона, вон уже и сталкеров в зарослях травы не видать, придётся косу с бензопилой торговцу прописывать. :D


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #507
Цитата Selena ()
но сам мод по сути не новый, основной сюжет тот же с доработками и дополнениями (если правильно понимаю)

Не совсем так . Начало мода это ВШ часть первая , а вот остальное это продолжение и завершение истории Шрама .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #508
Selena
на то мы и сталкеры что бы нас не видили :)

Сообщение отредактировал irbis22 - Пятница, 13.05.2016, 15:42


Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #509


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #510
Трейлер канала dimak "Видеоновости по разработке Возвращение Шрама 2 (Возвращение Шрама . Полная версия) "

"Видеоновости по разработке Возвращение Шрама 2 (Возвращение Шрама . Полная версия) "



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 22.05.2016, 17:20


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #511
akva, а к чему тут название трейлер?Трейлер обычно даётся, что бы назвать дату выхода))
Сообщение #512
neo122334, Хмм... А что не по-русски написано ?
Цитата akva ()
Трейлер канала dimak

Хорошо поясню на пальцах . У Андрея есть канал на Ютубе https://www.youtube.com/channel/UCWz1R_jW-LGdYAPjdXL_7GA . У канала появился трейлер . Трейлер это видео которое "встречает" пользователей , неподписанных на данный канал .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #513
akva, всё, допёр теперь))я думал это трейлер самого мода..
Сообщение #514
привет
судя по видио dimak (Андрей) проделал гигантскую работу.за что ему респект.я думаю что Шрам будет по круче НС.жду выхода с нетерпением.
п.с кстати вопрос почему dimak ведь звать то Андрей.

Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #515
Цитата
п.с кстати вопрос почему dimak ведь звать то Андрей.

p.s.s Было дело, после рождения сына Дмитрия (2007), зарегился на С-портале от его имени.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #516
dimak, Андрей, там с тестированием решено что-то?Или до сих пор рано?
Сообщение #517
С каждым роликом аппетит всё сильнее разыгрывается . Первая часть + продолжение + новые места, новые монстры... масштабный проект, однако.

neo122334, Андрей, ты решил автора измором взять, чтоб до теста допустил :D


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #518
Selena, я окончательный ответ просто хочу увидеть.. Возьмёт ли он меня вообще в этот тест..
Сообщение #519
neo122334, значит ещё рано говорить о тесте и о выходе мода, потому и не хочет попусту тебя обнадёживать. pardon


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #520
neo122334, заселение Генераторов идёт, монстрами и всякими уродцами. Плюс погода весёленькая.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: