Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:04


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #441
karavan150, Нет не могу так я её люблю! Плюс помогает настроится, я люблю слушать ВСЮ музыку без разбора, люблю разные классы и категории музыки! В следующий раз вообще могу симфонию врубить!


....

Сообщение отредактировал КоSShаК - Суббота, 28.02.2015, 15:44


Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #442
Цитата КоSShаК ()
Нет не могу так я её люблю!

Да люби ты её сам с собой. Тут хочешь в каждое слово вслушаться, а тут это бум-бум!



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #443
karavan150, В Ютубе есть опция отключения музыки, найди ее в своем профиле и активируй.


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #444
Цитата КоSShаК ()
В Ютубе есть опция отключения музыки

Ага, именно для твоих отчётов, а ролики я тоже без музыки буду смотреть?



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #445
irbis22, Поиграй пока в первую работу Андрея, это мод на Нар. Соль. http://stalker-gamers.ru/forum/23-1241-1



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #446
karavan150, КоSShаК,
Мужики! Что за бардак? Музыки, не музыки. О чем речь то вообще? Тут о релизе говорим, а не о том, кто что слушает. Разберитесь в ЛС.
Сашунь, а ты может, пока на время видео-записи, музон приглушай немного. Я вот очень такую муз. люблю. Да и Рамштайн мне тоже нравится :) Но не всем же угодить можно. Там всего на 5 минут то.....
Сообщение #447
karavan150, КоSShаК, Да не ругайтесь вы из-за какой-то музыки))
Сообщение #448
Ребята не в службу, а в дружбу, кто то может написать, что в отчете было.
С меня большое спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #449
shandowspy, так вот же видео-отчет.
Сообщение #450
на работе был, посмотреть проблемно было. Но уже посмотрел).

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #451
Эксперименты с графикой. Погода swtc gold + aa2 + Возвращение Шрама 2


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #452
КоSShаК,
Сашенька, радует, что игра движется)) Мне закат очень понравился. Удачи в работе и скорейшего разрождения от мода вам. Хочется полюбоваться уже на эту красоту)))
Сообщение #453
Цитата
Эксперименты с графикой. Погода swtc gold + aa2 + Возвращение Шрама 2


Вот этого, что на скринах, точно не будет в моде. Кривые попытки восстановить sun shaft - солнечные лучи.
В реале, подобные лучи, можно только просматривать через объектив, как и блики. С такой графикой, что на скринах выше, играть - не уважать себя и своё зрение!


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #454
КоSShаК, Саш, а чего видео удалены? shok

Цитата dimak ()
С такой графикой играть - не уважать себя и своё зрение!


Это да. Здоровье превыше всего, но красииииво. Хоть на скринах полюбоваться :D

У меня такой вопрос. Скажите, а в целом мод уже собран и сейчас дорабатываются детали или линия сюжета и квесты ещё разрабатываются?


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #455
dimak, КоSShаК, Пожалуйста, верните видео-отчёты. Работа сделана не малая. Её хорошо видно там было. Зря вы так :(
А скрины мне понравились, красота в Зоне - редкость. Жаль что этого в моде не будет(((
Сообщение #456
Верните видео-отчёты!!
Сообщение #457
Видео отсчеты вернуты не будут так как Андрей считает что я делаю все только якобы для "себя". Так что раз уж он не хочет что бы я был в его разработке, быть посему.


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #458
dimak, Андрей, зря.. Очень зря.. Ты просто всё делаешь так, что бы мод делался ещё большее время...
Сообщение #459
dimak, Зачем так категорично? Пусть Саня работает, а ты корректируй. Мы ждём мод.
Личное отбрось.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #460
karavan150, Да все уже, он говорить не будет как и слушать вас.
Только теперь я сейчас задаюсь вопросом, что мне делать с теми скриптами то? их много. Они готовы.


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: