Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 13:04


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #801
Забыл сказать, я ведь еще и 3d-моделлер. У меня есть модели чашки, бутылки Чудо, телефона Samsung кнопочного, модель MG-42, что я сделал этим летом, а также конденсаторов и прочего всякого разного. Будет время - попробую научиться вставлять модели через алл.спавн. Dimak, а почему конвертер от Бардака отказывается декомпилить локацию от ВШ 1? (это тоже давний вопрос, простите, если не по теме).

Добавлено (06.11.2016, 23:17)
---------------------------------------------
Тема затихла.

В моде нашел пунктуационные ошибки (много лишних запятых). Попробую к выходным успеть поправить диалоги. Никто не будет против?

Добавлено (06.11.2016, 23:25)
---------------------------------------------
PS кстати, в первой части мода были вылеты по АКС-74У. Приходилось править weapons.ltx и создавать-копировать директории aks74u в папках от моделей и от звуков. Исправьте это, пожалуйста, во второй части мода :)

Добавлено (10.11.2016, 16:57)
---------------------------------------------
Поправил файлы:

Добавлено (10.11.2016, 17:32)
---------------------------------------------
Правленные тексты для ВШ на RGhost
Исправленную часть текста поместить в папку \gamedata\config\text\rus
Будет время - поправлю еще.



Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #802
Ну что там по моду?Скоро бета-тест?
Сообщение #803
neo122334, от этого быстрее мод не выйдет, а вообще КТТС
Сообщение #804
Нечитер, мне непонятна эта аббревиатура
Сообщение #805
neo122334, Как только, так сразу
Сообщение #806
Нечитер, вроде Димак к НГ говорил выход мода..
Сообщение #807
привет
ох ребята опять фулдим. опять от модера в дыню получим :)
терпение и ещё раз терпение.

Нечитер
я знаю что не получишь. но тогда где 41 страница ?
без обид.

Сообщение отредактировал irbis22 - Вторник, 15.11.2016, 11:43


Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #808
irbis22, тут не было флуда, я просто обьяснил и в дыню от модера не получу
Сообщение #809
Цитата pavel3333 ()
кстати, в первой части мода были вылеты по АКС-74У

Этот ствол не был задействован в моде. Конфиг только плавал без дела.
Цитата pavel3333 ()
В моде нашел пунктуационные ошибки (много лишних запятых)

Наконец-то :D
p.s. Критики исправляли текст, которым казалось, что куча ошибок была. Дропнули запятые, даже в деепричастных оборотах, но понапихали лишних. Ты прав, но твоя работа была напрасной. Часть текста из первой части, нужно будет переделывать полностью.
Цитата neo122334 ()
Ну что там по моду?Скоро бета-тест?

До НГ ничего не будет.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #810
dimak, Короче говоря КТТС
Сообщение #811
Цитата dimak ()
Дропнули запятые, даже в деепричастных оборотах, но понапихали лишних.

:D
Цитата dimak ()
Часть текста из первой части, нужно будет переделывать полностью.

Нужна помощь - пиши.

Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 17.11.2016, 01:00

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #812
dimak, опять сложности какие-то?
Сообщение #813
Цитата dimak ()
Этот ствол не был задействован в моде. Конфиг только плавал без дела.

Да, его нет в моде, вернее, в weapons.ltx, но он коим-то образом пытается заспавниться у Ведьм и Хозяев. Моделей и звуков нет. Вытекают вылеты.

Цитата dimak ()
твоя работа была напрасной. Часть текста из первой части, нужно будет переделывать полностью.

В таком случае - на каких форумах ведется разработка? Буду рад присоединиться к парням из титров. :)


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #814
На самом деле если есть возможность у ребят делавших ОП2 взять уборщика битых предметов, это было бы очень хорошо и решило бы множество битых сейвов.(хотя у меня в Шраме 1 их почти не было)

Так же очень бы помогла красная надпись и смерть ГГ при сейве сразу после лоуда, иногда автоматом прожимаешь, а потом сейв бьется. Таким образом, бы логика не зависала

Сообщение отредактировал shandowspy - Воскресенье, 20.11.2016, 17:31


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #815
Цитата neo122334 ()
опять сложности какие-то?

Какие там сложности, хуже... С местными властями. В итоге, сняли их никчемную "работу" на камеру, отключили, и дружно послали их на х... С быдлом общаться, только на их языке! Привыкли, что народ глух и нем, но общественности боятся так же, как и грамотной критики...

shandowspy, смысла не вижу чего-то заимствовать и трястись за каждую лишнюю строку в конфигах. Мод и так стабилен на 99%. Сам мод графически больше нагружен, чем ОП-2, но подстраиваться под "калькуляторы", подобно шестилетней давности, не вижу смысла. 2017-й почти на дворе.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #816
dimak, Андрюх а новые видео ролики покажешь? Хоть посмотреть что - нибудь.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #817
Снайпер-СВД1990, в условиях, которые мне навязали я почти 1.5 мес. не работал по моду. Вроде всё закончилось (Фххххх!) и я приступил к работе. Думаю, найдутся среди Вас желающие помочь проекту довести его до конца!

https://money.yandex.ru/to....topupme


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #818
dimak, я думаю помогут.. Я бы сам помог, но у меня денег вообще 0))Я даже сейчас живу за чужие..
Сообщение #819
dimak, да понимаю что у тебя не всё так гладко было... При случае если будет возможность... А вот по немцам заминочка... Не складывается кое что в них(((

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #820
Призрака кто-нить хочет озвучить? Разговор о планах обхода выжигателя. Стрелок и Клык - озвучены.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: