Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.01.2017, Среда, 08:49

Страница 43 из 43«12414243
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"

Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.

Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #841
dimak, в ожидании 2ч. решил по-новой переиграть в 1-ю ч. и сразу вспомнились пару вопросов. 1. Как рассчитывается переполнение рюкзака (бывает, что не можешь с места сдвинуться, а оно все лезет и лезет, а бывает вроде бы кг 40 и уже переполнен. По клеточкам, занимаемым предметом, по кол-ву разноименных предметов или как-то по другому?)? Т.к. я маньячный хомяк :) . 2. Есть несколько НПС, которые (как под стимуляторами) постоянно в движении и останавливаются на пару сек. И приходится с ними торговать один предмет за один заход (пока опять его не поймаешь), чтобы избежать переполнения.

Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #842
golova, если мне память не изменяет(вообще-то давно "брал сталкер в руки))))), то скрипт отслеживает количество предметов в рюкзаке, точно не помню, но что-то вроде этого:
"аптечек10"
"калашей5"
"экз3"
и т.д. и т.п.
при превышении лимита - рюкзак "рвется", выбрасывает вроде бы рандомно.
Веселый Роджер
Уважение: 533
Награды: 84
Сообщение #843
Frankenshtayn, премного благодарен, а то я себе уже голову сломал, перебирая варианты и отслеживая из в игре. И маленькое уточнение : т.е., если я правильно понял, то если хоть один из этих параметров превышен -- выдает "переполнение" и я больше ни чего не возьму или не возьму только этот предмет, а остальное будет помещаться в рюкзак?

Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Уважение: 55
Награды: 5
Сообщение #844
golova,
Попробуй лучше в личке Андрею ( dimak ). Его шедевр.
СТАЛКЕР
Уважение: 740
Награды: 133
Сообщение #845
Цитата golova ()
т.е., если я правильно понял, то если хоть один из этих параметров превышен -- выдает "переполнение" и я больше ни чего не возьму или не возьму только этот предмет, а остальное будет помещаться в рюкзак?

Валера, как я уже сказал - "давно не брал Сталкер в руки", поэтому точно не отвечу, но в принципе да - если "переполнить" рюкзак определенным предметом, то да, рандомный выброс того, что имеется там, если не переполнять определенным преметом,то и "выброса" не будет. Но. Нужно еще учесть то, что возможно скрипт отслеживает и общее количество предметов (т.е. если нахапать 1000 аптечек или чего то другого, а остального по одной единице, то он сработает, я просто не помню этот момент именно в этом моде). В общем - нужно смотреть в каждом конкретном случае, а именно что за мод, кто автор, и что он там придумал.
Веселый Роджер
Уважение: 533
Награды: 84
Сообщение #846
Так, малость из прошлого.

Цитата Frankenshtayn ()
при превышении лимита - рюкзак "рвется", выбрасывает вроде бы рандомно.

Вроде как скрипт в первой части был отключен или увеличен вес с объёмом.

Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 258
Награды: 34
Сообщение #847
dimak, ещё больше желания играть в этот мод))Как там продвигается?

Уважение: 97
Награды: 12
Сообщение #848
Блиин! Ну очень круто! Самый ожидаемый мною мод...

Уважение: 27
Награды: 2
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Страница 43 из 43«12414243
Поиск: