Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 10:13


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #721
Оо, я вспомнил что хотел предложить- Андрей, сними пожалуйста видео начала игры(когда мы читаем историю Шрама красным цветом), и как оно в полной части будет отличаться от первой.. Какие там нововведения есть..
Сообщение #722
Цитата neo122334 ()
когда мы читаем историю Шрама красным цветом

В кумпатче - 3 уже не было "красным цветом". Там титры в начале игры, белым шрифтом на фоне Шрама.

Смысла не вижу этот ролик менять, даже если что-то изменил в сюжетке. Саму предысторию, как биографию писал avast на Сталкер- Портале. Если и будут расхождения, то незначительные. К примеру - нашли его военные после того, как отключились все телепорты на ЧАЭС. Сам телепорт - это тоже аномалия.

Добавлено (09.09.2016, 00:26)
---------------------------------------------



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #723
dimak, не знаю Андрей, я пере-проходил недавно мод с 3-м кум-патчем и у меня эта предыстория появилась уже после начала новой игры, и там она была красным цветом, в 3 части по-моему разделена.. И я не про это имел ввиду, я имел ввиду уже после этого ролика, когда Шрам появляется в ДН, как там работают эти классы(штурмовик, снайпер и разведчик вроде было).. Я знаю что это видео уже снимали, но там это как-то бегло было, и непонятно..
Сообщение отредактировал neo122334 - Пятница, 09.09.2016, 04:39

Сообщение #724


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #725
dimak, мне показалось, или упавший вертолёт, это не стандартный ми-24?
Сообщение #726
neo122334, не показалось. Модель ми-6, но обломки неродные.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #727
dimak, Крутой мод будет, самое главное чтобы хардкора сильного не было, и кровососы нормальные
Сообщение #728
Нечитер, кровососы теперь не разворачивают ГГ, там засос со временным ступором и можно вырваться, а ни как, попал в лапы и кранты. Также отдельной правкой будут убраны дымящие и горящие, т.е. имитаторы.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #729
dimak, дымящий же не имитатор, он даже умирает по-другому
Сообщение #730
dimak, Этих оставь они прикольные, просто когда тебя разворачивает на камне то бесит.И вначале я так понимаю на свалку надо будет как в первой части или нет?
Сообщение отредактировал Нечитер - Воскресенье, 11.09.2016, 20:29

Сообщение #731
Нечитер, не я думаю врятли на Свалку.. Хотя.. Подождём Андрея)

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #732
Цитата Нечитер ()
надо будет как в первой части или нет?

Также, как в первой части.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #733
dimak, то есть начало видимо до определённого момента всё тоже что и в первой части. Прикольно.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #734
Снайпер-СВД1990, я думаю там первая часть в плане переходов на локации и сюжета останется полностью такой же.. Другие события пойдут только после разговора с Ворониным финальным, как мне кажется))
Сообщение #735
neo122334, то есть ты думаешь что надо будет сначала пройти полностью первую часть?

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #736
Снайпер-СВД1990, да, думаю полностью надо будет пройти первую часть.. Ну, может будут какие-то новые второстепенные квесты, как с группой Сани(который погиб, царствие ему Небесное), но в основном мне кажется будет точно так же, в плане сценария..
Сообщение #737
neo122334, да фиг знает... знает только Андрей.. А он не расскажет) С группой кого?
Сообщение отредактировал Снайпер-СВД1990 - Среда, 14.09.2016, 17:45


Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #738
Снайпер-СВД1990, в новостях до сих про него есть.. Саша Korpus
Сообщение #739
neo122334, ааа видел, даже в видео последнем у Андрея есть... (царствие ему Небесное...) А какая группа была у него? Что я опять пропустил...

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #740
Снайпер-СВД1990,
Цитата akva ()
- введена сюжетная линия , параллельная основному сюжету , она начинается с разговора с персонажем Аква на Кордоне

Группа из четырех новых персонажей : Аква , Саня Корпус , Виталя Меченый и Франкенштейн .
Вот эта группа на видео :



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Среда, 14.09.2016, 20:24


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: