Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 16:50


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #701
dimak, не меняй главное общую сюжетную линию))
Сообщение #702
neo122334, Нет смысла менять основной сюжет, и лишь мелкие правки. Допиливание - это очень муторно. Второстепенный сюжет по отключению ужасов и выброса АВС, наверно не успею до НГ.

Прокатит за жену Воронина? beach


Ещё перс :D


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #703
dimak, Андрей, не помню, я спрашивал про биорадар, будет ли он?



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #704
dimak, "Прокатит за жену Воронина?" - Я думаю Андрей очень даже прокатит. А Жена Сахарова какая?

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #705
karavan150, так на скрине, где жена Воронина, в верхнем правом углу - биорадар.
Цитата Снайпер-СВД1990 ()
А Жена Сахарова какая?

Бабка противная, в зелёном научнике учёных.

p.s. Эта модель есть в Нар. соли от 3.10.2010 Там, я так понял - задумка Архары, но не знаю, применили ли её в сюжете ОП-2. Если не применили, значит дураки :D И всё будущее, в мыслях Архары - разлетелось на куски! :D


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Воскресенье, 04.09.2016, 19:08


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #706
Цитата dimak ()
где жена Воронина, в верхнем правом углу - биорадар.

Вот техника подвела, нажал на скрин, открылся, глянул на фейс и закрыл, не уменьшая зум. :)



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #707
karavan150, вот уж, чудо техника :)
Странно, сейчас перешёл на 1920х1080, но скрины почему-то, стали блеклые, хотя сохранял в высшем качестве, прописав в ярлык -ss_tga Когда играл на 1080х1024, скрины были отличные, что за подвох?


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Воскресенье, 04.09.2016, 19:20


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #708
dimak, мы подождём Андрей.. Главное что бы это опять на кучу лет не затянулось..
Сообщение #709
dimak, аа в Народ Солянке вроде нет никаких старых... В ОП-2 я не играл.. Кстати Андрюх про немцев то надо ещё нет? У меня мало наработок пока, думаю что ещё писать... И кстати скажи: будет ли винтовка ХМ8 в ВШ2? Очень хочу её увидеть.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #710
Цитата Снайпер-СВД1990 ()
в Народ Солянке вроде нет никаких старых


Забираешь фотку в тайнике на Агро, кажись. (Сама модель присутствует в моде) Далее сюжет должен был продолжиться на Затоне. По стволам и немцам - пока не до них.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Воскресенье, 04.09.2016, 20:59


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #711
dimak, ага понял тебя. Значит пока пишу и думаю)

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #712
dimak, Андрей, я по поводу второстепенного сюжета вот что хотел предложить.. Если ты не успеешь его доделать до НГ(по отключению ужасов и ABC выбросов), просто выкинь его из мода, и потом как дополнение сделаешь..
Сообщение #713
Цитата dimak ()
Прокатит за жену Воронина?


Опять брюнетка... Чё за дискриминация? Где блондинки? :v
:D


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #714
Selena, Её Елена зовут, кстати :D Моделей блондинок больше не осталось норм...


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #715
dimak, В смысле "больше не осталось норм"? А куда делись? Или их ( моделей ) в принципе нет?


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #716
Цитата Selena ()
Или их ( моделей ) в принципе нет?
, есть одна, но у неё причёска, как будто перед этим ножницами, она перерезала одновременно фазу и ноль
:D


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Вторник, 06.09.2016, 17:48


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #717
dimak, Андрей, когда новое видео?) Они очень интересные
Сообщение #718
dimak, не эта уж слишком, пусть будет Брюнетка))) Она красивее)

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #719
Снайпер-СВД1990, согласен
Сообщение #720
neo122334, тоже интересно когда будут новые видео от Андрея))) Но мне как то больше Брюнетки нравятся, чем блондинки))) Да и жену нашёл Брюнетку))

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: