Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 12:05


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: _Елена_, Iron_Unit  
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Сталкерская Сеть - PDA (КпК для компьютера)
Сталкерская Сеть - PDA
Сообщение #1


Представляем Вашему вниманию релизную версию PDA для Windows!








PDA должна стабильно работать во всех версиях windows (на 10 включительно). В данной версии реализован основной набор функциональности сайта (форум, новости, файлы, чат). Реализован профиль. ПДА связанна с сайтом. Всё, что Вы делаете в ПДА отображается на сайте и наоборот. В отличии от прошлых ПДА внутренний дизайн ПДА и сайта значительно отличаются. Стиль оформления содержимого ПДА будет напоминать Вам атмосферу pda (кпк) сталкера.


В новой версии пользователь может менять дизайн ПДА. Присутствуют скины группировок сталкера. Кроме того любой может нарисовать свой скин ПДА.










Автор идеи:
Александр 'Fang' Шевцов

Команда:
Виталий "Барон" Воробьёв - программист.
Алексей "Легат Маркс" Крючка - дизайн.

Благодарим администратора сайта stalker-gamers с никнеймом volazar за оказанную помощь в php.




Сообщение отредактировал Легат - Воскресенье, 20.03.2016, 13:18

SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2
Цитата Легат ()
Сеть, как средство общения сталкеров.

Этот момент поподробней. Сейчас мы общаемся на http://stalker-gamers.ru/. Есть форумы по различным вопросам, есть мини-чат и много чего еще. А что будет при наличии ПДА? Каким образом будет связан ПДА и "Мир геймеров"? Не оттянет ли на себя ПДА общение сталкеров?
На сайте существуют Правила, соблюдение которых тщательно контролируется. Как будет реализован этот вопрос в ПДА?


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Пятница, 08.01.2016, 20:15


Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #3
С трудом представляю, что такое ПДА-версия. На одном сайте кликнула и в ужасе закрыла браузер.
Может не надо ни чего менять? Мы к этому привыкли и он (сайт) нам родной стал. Ни куда уходить не хочется. Оставьте сайт как есть. Меняйте на других.
Сообщение #4
Цитата Пилот ()
Этот момент поподробней. Сейчас мы общаемся на http://stalker-gamers.ru/. Есть форумы по различным вопросам, есть мини-чат и много чего еще. А что будет при наличии ПДА? Каким образом будет связан ПДА и "Мир геймеров"? Не оттянет ли на себя ПДА общение сталкеров?

Так же будет форум, чат (который было проблемно адаптировать..). Весь основной функционал простого сайта интегрирован в пда. Но функционал на ucoz. В котором сильно не развернёшься. К примеру не получится обустроится на собственном выделенном сервере. А можно было бы столько сделать! Клиент с теме же видео звонками для сталкерского сообщества.

Цитата Пилот ()
На сайте существуют Правила, соблюдение которых тщательно контролируется. Как будет реализован этот вопрос в ПДА?

Правила есть везде. В Сети - не исключение. Правда последняя редакция правил датируется 9 сентябрём 2011 года. Провести редакцию всё руки не доходят...
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5
Цитата _Елена_ ()
С трудом представляю, что такое ПДА-версия. На одном сайте кликнула и в ужасе закрыла браузер.
Может не надо ни чего менять? Мы к этому привыкли и он (сайт) нам родной стал. Ни куда уходить не хочется. Оставьте сайт как есть. Меняйте на других.

Здесь и не будет ничего меняться. Это отдельная разработка.
А закрыли браузер, возможно, Вы из за нашего неудачного клона.
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6
Какова цель такого дублирования?


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #7
Цитата Легат ()
Вы из за нашего неудачного клона.

Короче - дублирование (клонирование) сайтов. Вопрос лично в Вам - Вам это зачем?, мало простора в интернете, что вы берётесь за уже готовые, раскрученные сайты? От нашего сайта что Вам лично???
Сообщение #8
Цитата _Елена_ ()
дублирование (клонирование) сайтов.

Лена, я думаю, что это не совсем так. Это попытка создать один сайт, с внешним видом КПК, который со временем вытеснит все остальные. Вета версию я уже видел. Возможно это найдёт своих поклонников, но нанесет вред остальным сайтам. Прежде чем зарегиться здесь, я просмотрел много сталкерских сайтов, с целью зацепиться. Выбор пал только на наш, и лично меня устраивает все. Менять на ПДА не буду.
Что касается ucoz, то если я не ошибаюсь, это бесплатный конструктор сайтов с готовыми шаблонами,, возможности его ограничены и там действительно не развернуться. Но, самое главное в отсутствии гарантий (это по опыту). В любой момент вся система может рухнуть и админы не смогут её восстановить.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Суббота, 09.01.2016, 11:52


Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #9
Отмечу, что Сеть существует с 2009 года. И уже была ПДА, с большим кол-вом пользователей.

Цитата _Елена_ ()
Короче - дублирование (клонирование) сайтов. Вопрос лично в Вам - Вам это зачем?, мало простора в интернете, что вы берётесь за уже готовые, раскрученные сайты? От нашего сайта что Вам лично???

Я здесь не продукт раскручиваю. А идеи собираю.
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #10
Легат, перспективы ПДА я изложил в своём посте. Прокомментируйте.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #11
Цитата Пилот ()
Это попытка создать один сайт, с внешним видом КПК, который со временем вытеснит все остальные. Вета версию я уже видел. Возможно это найдёт своих поклонников, но нанесет вред остальным сайтам. Прежде чем зарегиться здесь, я просмотрел много сталкерских сайтов, с целью зацепиться. Выбор пал только на наш, и лично меня устраивает все. Менять на ПДА не буду.
Что касается ucoz, то если я не ошибаюсь, это бесплатный конструктор сайтов с готовыми шаблонами,, возможности его ограничены и там действительно не развернуться. Но, самое главное в отсутствии гарантий (это по опыту). В любой момент вся система может рухнуть и админы не смогут её восстановить.

Вытеснит все остальные? Впервые слышу такие перспективы). Да и не просит здесь никто менять сайты...
Есть много систем надёжнее ucozа. Тот же asp.net (на таких технологиях фейсбук сделали). Но и так сама ПДА делается на C#, а значит можно практически что угодно реализовать.
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #12
Легат, я и не говорил, что сайты будут меняться. Вопрос в том, что ПДА просто оттянет основные функции на себя. Сайты станут оголяться и терять пользователей.

Добавлено (09.01.2016, 12:16)
---------------------------------------------
Вы же предполагаете Сеть, значит в ПДА могут общаться сталкеры с других сайтов. Я верно мыслю?



Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #13
Цитата Пилот ()
Легат, я и не говорил, что сайты будут меняться. Вопрос в том, что ПДА просто оттянет основные функции на себя. Сайты станут оголяться и терять пользователей.

За 6 лет же не оттянула?)
Да и к тому же популярность многих сайтов стремительно упала. Миру нужно продолжение (это я сейчас не про ПДА)...

Лучше бы высказали свои идеи.
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #14
Алексей, я понимаю, что мы задаем трудные вопросы, но без этого никуда.
Хочу повториться. В ПДА предполагается общение сталкеров с других сайтов?


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #15
Цитата Пилот ()
Алексей, я понимаю, что мы задаем трудные вопросы, но без этого никуда.
Хочу повториться. В ПДА предполагается общение сталкеров с других сайтов?

Нет. Но теоретически это можно реализовать, если адаптировать страницы сайтов.
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #16
А это неплохая мысль! Можно в ПДА интегрировать и несколько сайтов. Проведя адаптацию можно сделать несколько форумов всех крупных порталов.
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #17
Именно это рано, или поздно должно было бы произойти. Это и есть начало конца сайтов, Алексей.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #18
Цитата Пилот ()
Именно это рано, или поздно должно было бы произойти. Это и есть начало конца сайтов, Алексей.

ПДА не сможет привести к концу. Странная трактовка у Вас.
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #19
Ладно, я высказался. Сейчас каждый сайт типа дом в большом городе с названием Зона. В каждом доме свои правила, порядок и чистота (не всегда). После объединения города не будет. Будет общежитие. Где на каждом этаже свой туалет, у кого-то чистый, у кого-то нет. Вот и все.

Добавлено (09.01.2016, 13:11)
---------------------------------------------
Надо послушать других.



Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #20
Цитата Пилот ()
Ладно, я высказался. Сейчас каждый сайт типа дом в большом городе с названием Зона. В каждом доме свои правила, порядок и чистота (не всегда). После объединения города не будет. Будет общежитие. Где на каждом этаже свой туалет, у кого-то чистый, у кого-то нет. Вот и все.

Не будет никакого объединения. Не пойму почему Вас так понесло...
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Сталкерская Сеть - PDA (КпК для компьютера)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: