Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 14:33


Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Вопросы к администрации
Сообщение #1
Здесь задаём свои вопросы администрации сайта

[admin]
Вопросы по прохождению игр, обсуждению игр,
обсуждения действий конкретных модераторов, обсуждение действий администраторов сайта - ЗАПРЕЩЕНЫ!

[/admin]

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #61
Доброго времени! Вопрос администраторам, спросил бы в ЛС, но не знаю кому именно. Данный сайт построен средствами uCoz Web Services, или при помощи дополнительного ПО?

[volazar]Укоз.[/volazar]



Уважение: 11
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #62
ток зарегиля.как игру начинать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #63
krava87, в каком смысле, как игру начинать?


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #64
Если мой пост удаляется без комментариев, даже в ЛС, как узнать из-за чего его удалили и как правильно себя вести на сайте, что-бы их не удаляли в будущем.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #65
filoret, Про какой пост идет речь?

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #66
Цитата volazar ()
Про какой пост идет речь?
Пост, который не угоден, или идет в силу тому, что это "дышло".
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #67
filoret, Ты слышал о таком мероприятии как "Чистка темы" , которое проводится с целью облегчения поиска информации в теме ? Видимо твой пост не совсем соответствовал профилю темы или не нес никакой полезной информации.
Сообщение #68
akva. Александр, но это же как-то информируется администрацией, для того, что-бы не повторялось, или нет.?
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #69
filoret, Я сейчас например понемногу чищу тему Фотограф. Как почищу -напишу. А какого то особого сообщения нет. Или закрывать темы как на АМК на время чистки? Чтобы ни вопрос задать , ни на заданный вопрос не ответить?
Сообщение #70
akva, не надо принимать радикальные меры, ни надо у кого-то идти на поводу, возьму за пример себя, я просто хотел уточнить, и закрытие темы – это не выход из ситуации, а лиж тупик, в котором надо разобраться.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #71
Цитата filoret ()
..или идет в силу тому, что это "дышло".

Это как вообще понять? omg
Во-вторых, где конкретика? Где и что у тебя удалили? Без причины никто ничего не удаляет, а вот за такие претензии:
Цитата
Сообщения без фактов и конкретики считаются флудом.

следует наказывать.

Это из Правил форума, которые следует внимательно изучить, прежде чем претензии предъявлять.


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Сообщение отредактировал romale - Четверг, 26.12.2013, 21:06


Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #72
romale.
Цитата romale ()
следует наказывать.
с Вами я речь не вел, вопросы заданы к администрации, поговорку Вам напомнить?.
Или здесь правила "опускаются"?.

Сообщение отредактировал filoret - Четверг, 26.12.2013, 21:10

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #73
Тебе напомнить, что модераторы являются членами администрации?

И еще раз повторю - где факты? Если и в дальнейшем от тебя будет одна вода - последует соответствующее наказание.


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Сообщение отредактировал romale - Четверг, 26.12.2013, 21:13


Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #74
filoret, Любой модератор относится к администрации сайта. Читай правила.
Цитата volazar ()
Администрация - Под администрацией подразумевается команда сайта - Модераторы и Администраторы.


Вопрос с удаленным сообщением закрыт? Или нужны ещё какие то пояснения ?
Сообщение #75
Тогда, я пас.
Цитата filoret ()
Модераторы и Администраторы.
Так и надо писать в теме, вопрос к тем, и тем, правда со вторым тем и так решили в другой теме. :D

Сообщение отредактировал filoret - Четверг, 26.12.2013, 21:27

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #76
filoret,
Можно наплодить тем типа "Вопросы к volazar " , "Вопросы к Hamul " и так далее. В правилах сайта четко сказано кто подразумевается под понятием Администрация. А уж отвечает тот , кто может ответить.
Сообщение #77
Я не затрагивал имен и тем более не переходил на личностные отношения, я просто в этой теме хотел привести пример того, как все же урегилируютя отношения - на правилах справедливого и не зыблемого свода правил, или же на силу большинства.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #78
Цитата filoret ()
Или здесь правила "опускаются"?.

[Frankenshtayn]Согласно тех же ПФ, последние несколько постов могут приобщится к флуду, + "наезд" на модератора... Намек надеюсь понятен? Пока правила "опустили" в отношении Вас, поскольку по совокупности можно уже "отметить" Вам строку "Облучение"...Прекращаем бессмысленное набивание постов, "деление" Администрации сайта на "администрацию и нет" по Вашему усмотрению.[/Frankenshtayn]
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #79
Frankenshtayn, тогда, что-бы не задивало и это, прошу тех. администратора удалить мою историю сообщений. Я имею полное право, я думаю.
Сообщение отредактировал filoret - Четверг, 26.12.2013, 23:06

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #80
Цитата filoret ()
не могли Вы то же указать, а в чем речь?.

Роман, Вам был дан определенный ответ:
Цитата akva ()
Ты слышал о таком мероприятии как "Чистка темы" , которое проводится с целью облегчения поиска информации в теме ? Видимо твой пост не совсем соответствовал профилю темы или не нес никакой полезной информации.

И что в этом ответе непонятного?
Посчитайте Ваши посты ниже, которые не несут смысловой нагрузки, не являются вопросами к Администрации, не являются конкретными предложениями по работе сайта.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Поиск: