Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 10:10


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: ASSUR, Sashok, GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » "Секрет Дианы" (Продолжение сюжетного мода "Диана")
"Секрет Дианы"
Сообщение #1

Это продолжение мода "Диана".
Модификация небольшая , но любителям игры Сталкер поможет скоротать пару -тройку зимних вечеров .
Итак...
Диана нашла Стрелка, и они выбрались к базе Свободы. Проходит какое-то время и она собирается домой. Но Стрелок отказывается идти с ней в большой мир, Зона теперь стала его домом... Он ищет проходы что бы вывести дочь из Зоны, но все они закрыты... И вот однажды, открылся проход в Рыжий лес, в котором заправляли бандиты. Во главе банды был Йога. Стрелок узнает от него что на территории лагеря бандитов, есть телепорт который выводит в большой мир. Договорившись с Йогой , дав ему ценных артефактов и денег, Стрелок получает свободный проход к телепорту для своей дочери. Он провожает Диану к проходу в Рыжий лес, а сам остается на Армейских складах...
Теперь цель Дианы: - Выбраться из Зоны........
Внимание! Адаптации для широкоформатных мониторов нет.

Платформа : Сталкер ТЧ 1.0004
Автор : WERTOix
Офф. сайт мода Секрет Дианы: stalker-gamers.ru


Изменения :


Совместимость :

!Со сторонними модами:- не совместим!!!

Установка :

1. Установить Сталкер ТЧ 1.0004.
2. Распаковать архив 7z.
3. Закинуть файл gamedata.dbz, в папку с игрой, предварительно убрав оттуда папку gamedata, если таковая имеется.
Все, можно играть!

Благодарности от автора:


Скриншоты :






Гид, для правильного начала прохождения мода!


От автора...
Сообщение #21
Сталкеры, посмотрите мою сохранку, что-то не могу винторез на НИИ найти. save
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #22
Цитата IGOR™ ()
У меня просто имеется папка bin, для 4 патча, где исключен вылет на новых локациях, то есть локи ЗП, ЧН и билдовские адаптированы, что там именно изменено - не знаю, так как в этих файлах никогда не ковырялся.

Поясню за эту папку bin . Это папка из так называемого патча Макрона ( иначе Патч v1.0008 для STALKER ТЧ Авторы мода:MacroN, P.A.H.A.N, STALKER-комьюнити ) . В этом патче-моде также были изменения папки bin для версий 1.0004 и 1.0006 . В частности папка bin для версии 1.0004 имеет следующие изменения :

ОСОБЕННОСТИ СИНГЛПЛЕЕРНОЙ ВЕРСИИ 1.0004
-выбор угла обзора из глаз (fov - настраивается через конфигуратор)
-подстройка положения оружия под угол обзора (hud_fov - настраивается через конфигуратор)
-поддержка геометрии повышенной сложности (by _Призрак_)
-лимит r__detail_density установлен на 0.02 (плотность травы)
-лимит на r1_tf_mipbias и на r2_tf_mipbias установлен на -3 (что-то вроде четкости)
Эти параметры регулируются через расширенные видеоопции.
Внимание: теперь крайне правое положение регулятора плотности травы (в 1.0004) может приводить к значительно большей нагрузке на систему.
Старое максимальное положение находится в центре шкалы.
Сообщение #23
Спасибо, непонятно как пропустил. Но это я просто уточнял, так как установил обе и идет нормально, пока дошел до места Лесника в оригинале. Вылетов не было.


sniper

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #24
filoret, Сам искал довольно долго. Подсказка : ищи в центре круга отметки .
Сообщение #25
akva, спс, будем считать что это глючок игры, хотя проходя то место, сработал спавн НПС(военные), мог-бы догадаться.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #26
Всем Привет Бродяги! Прошел с удовольствием. Автору -Спасибо, жду третью часть. Кому нужна помощь-стучите.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #27
Подскажите, что не так? Еле добежал до телепорта на Агро, вертушка лупит до невозможности, сбить с одного маха не удается, а через сохранения не сбивается даже с шести выстрелов РПГ. Телепорт открыт, но не работает, пролетаешь через него на последних вздохах и конец. Что делать, какая фишка заложена? Перед этим взорвал БТР, поговорил с воякой и хоть раз попал в вертуху.


sniper

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #28
7sasha777, в самом начале, когда Диана появилась на НИИ, один сталкер просит принести винторез по указанным координатам его нахождения, в замен он дает инфу, которая скорее всего влияет на дальнейшее прохождение. А вертолет все же постарайся устранить, ох как он мешается для выполнения этого задания.
Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 08.12.2013, 14:15

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #29
На счет телепорта, просто пройди по винту вертухи спокойно, до конца и будет тебе счастье))) :)
Сообщение отредактировал Giznyhvatit - Воскресенье, 08.12.2013, 15:17

Сообщение #30
С винторезом я уже закончил и наводку на пещеру получил. Бойцы пишут, что пока вертуху и остальных недругов не положишь, то телепорт не сработает, а просто постоять на лопасти реально вертуха не даст. А что за фишка С Бухайло? Можно поподробней? С ним диалог- то из двух предложений, пулю в лоб и ноги в руки.


sniper

Сообщение отредактировал 7sasha777 - Воскресенье, 08.12.2013, 15:11


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #31
7sasha777, Какой ты кровожадный ... А если без пули в лоб...
Сообщение #32
Цитата akva ()
Какой ты кровожадны

:D точно!
Сообщение #33
Цитата 7sasha777 ()
С ним диалог- то из двух предложений, пулю в лоб и ноги в руки.
Так это и есть важная часть квеста, Диана выясниля от Бухайло, что стало причиной срыва сделки.

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 08.12.2013, 16:37

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #34
У меня что-то по другому не выходит. При разговоре в Бухайлом всег пара предложений и он начинает палить в меня, к тому же сразу спавн вояк, какие уж тут поцелуи.


sniper

Сообщение отредактировал 7sasha777 - Воскресенье, 08.12.2013, 16:11


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #35
Цитата 7sasha777 ()
и он начинает палить
Ноги в руки и бежать))))), (гг ведь девушка- ей не стыдно :D )

Сообщение отредактировал Giznyhvatit - Воскресенье, 08.12.2013, 16:24

Сообщение #36
Цитата 7sasha777 ()
При разговоре в Бухайлом всег пара предложений и он начинает палить в меня
Все правильно, в начале он объяснил ей, что военные о сделке пронюхали и выставили здесь охрану, а палить начинает, он уже до этого сказал на Кордоне, еще раз увижу - накажу, но речь не шла о поцелуях.
:D
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #37
Прошел мод. За хоть какой-либо навый сюжет большей плюс. По моду могу отметить, что работает очень стабильно, ни одного вылета за всю игру. Сюжет более разнообразен чем в первой части. Есть конечно заморочки на Агро как винторез и телепорт. К тому же с самого начала непонятный квест: замочить Существо, который так и висит до конца игры. Ведь если замочить двойника Борова, так и развития сюжета дальше не будет, я так думаю, сам не пробовал. Считаю, что квест должен определится как проваленный после разговора с Боровом и его исчезновением.Так будет логичнее. Не развита ветка по таинственной пещере, что как в ЗП на Затоне. Кроме найденного винтореза там ничего интересного, а тема весьма привлекательная, видно автор спешил выложить мод. Думаю что в третьей части можно к этой теме вернуться. В общем мод неплохой, так держать!


sniper

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #38
Цитата 7sasha777 ()
замочить Существо, который так и висит до конца игры.

Можешь замочить . Сюжет не встанет. Методом научного поиска тыка можно найти переход на Затон .
Сообщение #39
Но тогда как же диалог с Боровом на Затоне и наводка на телепорт?


sniper

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #40
7sasha777, На Затон переход открыт с самого начала игры. Просто ты не попадешь на Агропром и не узнаешь про Таинственную пещеру , но попасть в эту пещеру также можно. Просто запрыгнуть на откос .
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » "Секрет Дианы" (Продолжение сюжетного мода "Диана")
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: