Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 11:31


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Lost World Troops Of Doom (LWR)
Lost World Troops Of Doom
Сообщение #1
Lost World Troops Of Doom v. 3.0


Автор/Разработчик: Ирбис и Real Wolf
"Желающим оказать финансовую помощь автору"

Описание: Случалось ли вам, читая книгу по игре STALKER, и испытать все опасности потустороннего мира? Если вас преследует подобное желание, то этот мод для вас.С первой минуты не будет никаких поблажек. Каждый шаг может быть последним.

Порядок установки:
0. Установить оригинальную игру "S.t.a.l.k.e.r. - Тень Чернобыля 1.0006 "
1. Запустить lwtod3.0.exe и после распаковки перенести в корень игры папки bin и gamedata
2. Распаковать и кинуть поверху в корень игры папку gamedata патча динамического освещения (тем, кто решил играть на динамике)
3 Поставить патч 3.5 или неоф. патч 3.6
4. Распаковать и кинуть поверху в корень игры папку gamedata прицельные сетки (у кого широкие мониторы)
5. Распаковать и кинуть поверху в корень игры папку gamedata сборника песен (по желанию)

Скачать Lost World Troops Of Doom 3.0 :
Ссылка на торрент: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3991225
Патч 3.5 full :
http://rusfolder.com/33319975

Патч 3.6. - неофициальный от GEEP_85, RASTAMAN_VIP74, practik и Real Wolf
http://rusfolder.com/32126006
Фикс для патча 3.6. от GeeP_85
http://rusfolder.com/32493735



Гид по Lost World Troops Of Doom
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ! ГИД НЕ ПОЛНЫЙ , В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕРСИИ МОГУТ БЫТЬ ОТЛИЧИЯ!!!


Карты для Lost World Troops Of Doom :
Сообщение #21
LOGOPED, Честно говоря я не знаю что содержит данная раздача. судя по описанию там вшит ещё и инсталлятор. Попробуйте переустановить без неоф. патча 3.5.5 . А затем вручную установить этот патч .Скачать неоф. патч можно со ссылок этого сайта.
Я сам никогда не скачиваю собранную игру, неизвестно что автор сборки туда запихал и как лечить получающиеся вылеты.
Так что самый лучший выход это самому собрать игру.
Сообщение #22
Ufolog, я игру-то прошёл, но ставлю то, что в своё время ты мне дал (вроде) на прошлом форуме как универ.повелитель зоны. Я хочу сделать пару записей в рекорде на картах с участием десятков мутантов (для ролевой). Так вот универ не работает, только окна телепорта по координатам.


Cedant arma togae

Уважение: 12
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #23
Чистого сталкера я установил версию нужную поставил,но призапуске пишет что на компьютере отсутствует stlport5.0.dll.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #24
LOGOPED, Проверь порядок установки :
1. Сталкер ТЧ
2. патч 1.0006 для Сталкер ТЧ
3. LWToD 3.0 fixed
4. Dynamic patch lwtod 2.0 (если играете на динамике).
5. Неоф. патч 3.5.5
Всё копируется с заменой файлов.
Сообщение #25
Можно и официальный патч ставить, неважно. Всё идёт, если правильно копировать файлы, т-щ военный офицер с сигаретой и в очках верно пишет. Если будут вопросы - пишите, я намотался с этим модом, наблатыкался.


Cedant arma togae

Уважение: 12
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #26
Всем здравствовать. Перелопатил Юпитер( хотя, честно - не весь, но большую его часть) и просто устал искать инструменты Кардану... Откройте тайну, дяденьки - где та коробка, что в 3.5.5 заменили водкой???? Ту, что в карьере нашел... :'(


Слоны – единственные животные, которые не могут прыгать...
afa

Уважение: 66
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #27
afa,На Юпитере заменили водкой . Второй комплект в Восточном Каньоне. В гиде популярно написано где именно.
Сообщение #28
НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Где сохранения? иногда перехожу на другой комп, там,где всегда была папка (в документах) savedgames-её нет. Подсказали, что они находятся в папке profile-но их и там нет. Игра работает, вылетов нет, по старым сохранкам могу вернуться спокойно. Недавно с дуру качнул фикс отсутствия голода с заменой gamedata-игра нагнулась. Переставил только мод + патч 3.5.5 , запускаю-а там все сохранения на месте и работают!!! Т.к. папка profile находится Program Files\S.T.A.L.K.E.R\Серебряное издание\SHOC\Stalker-Lost World-Troops of Doom\profile? т.е. я её тоже переустановил-но я играю. Стоит Win7

Добавлено (08.08.2012, 22:29)
---------------------------------------------
Бред какой то. Теперь, когда захожу от имени администратора-запускаются одни сохранения(появились после попытки сменить имя игрока и начать игру с начала, которые находятся в папке profile и вылетают довольно быстро) и когда просто открываю ярлык на раб. столе (по этим сохр. я играю давно и как раз их и не могу найти, что бы скопировать). Кто нибудь из шарящих людей может объяснить это? Похоже где то накорявил (хотя были моды с алгоритмом установки и посложней), придёться всё сносить и начинать с начала >(

Сообщение отредактировал yrec-73 - Вторник, 07.08.2012, 22:56


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #29
yrec-73, После последнего обновления Винды у меня полностью пропала папка "Пользователи" на диске С . Все сохранения были перемещены в "Библиотеки" - "Документы" - "stalker-shoc" . Попробуй поискать там.
Или в папке с игрой ищи папку "userdata" в ней также должны быть сохранения ( если стоит патч 3.5.5).
Сообщение #30
В начале игры, в Восточном Каньоне было только 5 квестов (у Крахобора 2, у Мордера 2 и учёный просил принести анализы :D ). Дальше никому, ничего не надо было и я без каких-либо отметок на ПДА дальше побрёл по локациям. Это так задумано или я что то упустил? А свои сохранения я так и не нашёл, все папки, которые предлогалось посмотреть-пустые.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #31
yrec-73, в корневом каталоге игры есть файл fsgame.ltx, в первой его строке записан путь, по которому игрой создается папка, в том числе и с сохранениями (сэйвами).

С уважением Yason_da
Сообщение #32
Я не очень шарю, но вот что было в файле fsgame.ltx, так где мои сохранения?:

$app_data_root$=true|false|C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\
$game_data$ = false| true| $fs_root$| gamedata\
$game_ai$ = true| false| $game_data$| ai\
$game_spawn$ = true| false| $game_data$| spawns\
$game_anims$ = true| true| $game_data$| anims\
$game_levels$ = true| false| $game_data$| levels\
$game_meshes$ = true| true| $game_data$| meshes\
$game_dm$ = true| true| $game_data$| meshes\
$game_shaders$ = true| true| $game_data$| shaders\
$game_sounds$ = true| true| $game_data$| sounds\
$game_textures$ = true| true| $game_data$| textures\
$game_scripts$ = true| false| $game_data$| scripts\
$game_config$ = true| false| $game_data$| config\
$level$ = false| false| $game_levels$
$game_saves$ = true| false| $app_data_root$| savedgames\
$logs$ = true| false| $app_data_root$| logs\
$screenshots$ = true| false| $app_data_root$| screenshots\

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #33
yrec-73, Первая строка путь к сохранкам $app_data_root$=true|false|C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\
То есть у тебя сейвы в папке C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\ savedgames
Сообщение #34
На Болотах, на лодочной станции стоит Доктор, приручивший зомби, даёт квест на дневники контролёра. Где их найти?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #35
Всем привет. Помогите увеличить переносимый вес ГГ. А то 30 кг слишком мало. С уважением Андрей.

Добавлено (10.09.2012, 20:30)
---------------------------------------------
akva, Добрый вечер, помоги увеличить переносимый вес ГГ, а то 30 кг слишком мало. С уважением Андрей.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #36
Andrey_86, Все вопросы по правке файлов нужно задавать здесь : http://stalker-gamers.ru/forum/73-364-0-17 . Я на память не скажу где править вес в LWToD . >(
А вообще переносимый вес изменяется если надеть другой костюм. Ту же Зарю можно проапгрейдить до 100 кг переносимого веса.
Сообщение #37
Всем привет!
Хм у меня на локации Рыжий лес только Лесник и Аллегатор,ни Ноя,ни Джагера-или они в другом месте?ver2.5

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #38
serg, Иди по асфальтовой дороге и встретишь остальных.
Сообщение #39
Где Лесник?
там всего 5 НПС-3 неквестовых,Лесник и Аллигатор

Добавлено (12.09.2012, 18:04)
---------------------------------------------
Хех-нашёл-сори)) :$


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #40
Всем привет.У меня вылет в самом начале игры,думаю это из-за того что не поставил noDVD,но если ставлю noDVD,то при выборе сложности(вначале игры) выкидывает в главное меню((подскажите что делать

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Lost World Troops Of Doom (LWR)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: