Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 17:26


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Lost World: Origin (Новая грань мира Lost World)
Lost World: Origin
Сообщение #1


Разработчики: L.W.C. Team Разработчики: L.W.C. Team ( Real Wolf, Ирбиs, Lagos, Larento, Бонифаций, Леонид )
Платформа: 1.0006
Дата выхода: 23 Февраля 2014

2007 год. Украина. Чернобыльская Зона Отчуждения. Спустя год после первого выброса, территория, охраняемая лишь несколькими отрядами военных подразделений обрастает слухами. Научные и военные экспедиции направляются на расследование причин всплеска неизвестной энергии, именуемой выбросом, но бесследно исчезают. Одинокие, напуганные до смерти, и бегущие в страхе выжившие рассказывают страшные истории, способные заморозить кровь в жилах. Неизвестность и пустота царящая за колючей проволокой проникает в самую душу, и высасывает до капли оставляя безвольное тело бродить вечность на забытой временем земле. Но ему придется бросить вызов страху, посмотреть в лицо смерти, предательству и первичному злу, добраться до сердца преисподней, чтобы раз и навсегда изменить ее...
Изменения :

Видео:

Благодарности :

Локации :

Установка :
1. Установить лицензионный S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl.
2. Поставить патч 1.0006.
3. На всякий случай можно сделать резервную копию папки 'bin'.
4. Распаковать архив с модом в папку игры.

Скачать Lost World: Origin :
Пропатченная версия мода 1.5
http://yadi.sk/d/NKLURPIcLprAA

Патч 1.5 Финальный
http://yadi.sk/d/HqqJKOiMLpo4V

Адаптация прицельных сеток для ШФ - - Яндекс.Диск
Сообщение #21
IGOR™, Эти вылеты сейчас правятся.
Сообщение #22
IGOR™,
С Орестом как?Я остановился на этом месте.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #23
spot, Что как? Ставь последний патч и всё. Задание засчитывается. Сам играю с последним патчем, квест с Орестом уже прошёл.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #24
Кто-нибудь играет в этот мод?
Не могу найти трупы экологов на Затоне, возле вертолётов. По заданию Сахара, на доки из Х-10.
Подскажите, может чего пропустил?


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #25
Так, с Х-10 можно пока забыть!!! Ждём патча для устранения этой проблемы, и других.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #26
Сегодня обещают патч 0.5!!!
Lagos: - Уважаемые - патч 0.5 будет уже сегодня(скорее всего). Пожалуйста, терпение. Напоминаю, ещё раз: требуется НИ!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #27
Патч 0.6 Требуется НИ!!! -http://yadi.sk/d/d7h_XPXfJi3bi
Изменения:


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #28
Патч 0.6. Требуется НИ.



Список исправлений:



В моде отключена группировка предметов по стопкам, так надо, это временно.

Скачать патч 0.6 : http://yadi.sk/d/d7h_XPXfJi3bi
Сообщение #29
парни моть кто знает почему в х-16 пси зона не отключается? а то залез в лабу, на всех этажах погосил рубильники а в самом верху последний рубильник не активный и на выходе из х-16 срубает на проч псизона . Дальше двиготся не могу. Чё делоть то?
P.S. Если вешаю на пояс две гранаты или больше и когда одну бросаю то исчезают сразу все гранаты с пояса .

Сообщение отредактировал romazevs - Пятница, 28.02.2014, 21:39


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #30
romazevs, Уже с последним патчем играешь? В предыдущем такое было.
Зайти в лабу можно было, а вот уже выйти уже проблема (можно сказать не возможно).


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #31
Вспышка,
нет ещё с 0.4 сейчас вот качаю 0.6 -до утра по ходу качать будет)))-как поставлю отпишусь
но спасиб за инфу а то я хотел уж было мод снести нахрен )))
и ещё не дочётов там целая куча например сон . почему когда гг просыпается он даже встать не может ведь всем извесно что сон лучшее лекарство от усталости
а ещё в 0.4.7 я инструменты для калибровки не нашёл метка стоит и мина как надо а нычки нанэ ))
надеюсь на патч
мод в целом атмосферой затягивает пока из сюжета ни чего интересного не вытянул а вот за атмосферу твёрдая пятёрка

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #32
Цитата romazevs ()
почему когда гг просыпается он даже встать не может ведь всем извесно что сон лучшее лекарство от усталости
а ещё в 0.4.7 я инструменты для калибровки не нашёл метка стоит и мина как надо а нычки нан

Встать не может потому что, голод влияет на выносливость. Нужно поесть, чтобы зарядиться. Это фишка такая.
Инструменты нужно забрать у бандита, после взрыва мины, появится метка на бандита. Его нужно догнать!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #33
Добавлен фикс!!!
Фикс сброса предметов: http://yadi.sk/d/5-tg5_zKJiwgy


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #34
чё то я опять на догоню как же в х-16 пси зону отключить?
опять прошёл занова и снова в х16 затор я туда поподаю а выйдти из неё не могу
и диолога по поводу шлема нет не у кого . кароч я хз чё делать моть кто в курсе так вразумите

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #35
Патч 0.9. Все кто начинал НИ на 0.5 могут грузить сейвы.



Скачать : http://yadi.sk/d/vwzKDyGoJki9d
Сообщение #36
Цитата akva ()
Все кто начинал НИ на 0.5 могут грузить сейвы.
А кто начинал с 0.6? Сейвы будут работать?
Наверное заново лучше начать.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #37
Вспышка, Я патчем 0.6 дошел до х-16 , поставил 0.9 . НИ не начинал , пока вроде все в порядке.
Сообщение #38
Патч 1.0 - Яндекс.Диск


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #39
парни уже в который раз интересуюсь как из х16 выдти? и где найти управу на пси зону?на янтаре?

Добавлено (02.03.2014, 18:03)
---------------------------------------------
кстати моть кто ещё знат !?
в баре квестовый персонаж только клык или ещё кто будет? а то я там дядьку одного мочканул за крысятничество (спёр сабака шарик огненый,что радиацию выводит) надеюсь на сюжет не повлияет?(дядька тот что возле стойки с барменом стоит,в капюшёне, бородатый с рпк?

Добавлено (02.03.2014, 18:06)
---------------------------------------------
вабще нпс в этом моде все нечисты на руку ,даже с рюкзаков тоскают ,не успеешь чё нить положить и сразу попёрли на полуспущенных)))


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #40
Всем Привет Бродяги! Можно ли залить патч на другой файлообменник? Скорость-8кБ/с и все.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Lost World: Origin (Новая грань мира Lost World)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: