Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 16:00


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" версия 3.0 . (Новая версия мода Вариант Омега .)
С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" версия 3.0 .
Сообщение #1


Разработчик: basil
Оф. сайт мода the-zone.ru
Платформа: Сталкер "Тень Чернобыля", патч 1.0006.


Добавлены новые задания:


Внесены изменения:


Ссылки на скачивание и установка:



Важно! У кого ГГ при новой игре появляется под текстурами пробуем сделать так :



Дополнения к моду для мощных компьютеров.

"Пак текстур для динамики" из мода LWToD:

Этот пак устранит "сетчатость" некоторых текстур .
Ссылки на пак текстур: http://yadi.sk/d/kA5lWjsL5wVE0

Фиксы и патчи .

Сообщение #61
Подскажите, когда приходит СМС от Варяга. В Припяти все сделал (Воронин, Наливайко), а на АС с ним не встретился, нет его и нет перехода НИИ Агропром.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #62

Цитата (argusneo)
Подскажите, когда приходит СМС от Варяга.
argusneo, у меня тоже не было этой СМСины(или пропустил в запарках), только по ГИДу пришлось идти в Бар на Южный блок-пост Долга, он там стоит.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #63
filoret, Нашел я этого Варяга, он на переходе в Бар лежит совсем мертвый. Буду пытаться пареиграть.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #64
argusneo, Варяг должен ждать на вышке на базе "Свободы"! Значит ты не проводил его на вышку перед походом в Припять.

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #65
basil
Не могу сделать "Паузу при загрузки игры"!!! В этой версии что, ограничения стоят? На Омеге 2.0 всё работало!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #66
Вспышка, вопрос не понял?

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #67
basil, наверно речь идет про загрузке и сразу в бой, а нужно что-бы после загрузке было подтверждение на вход в игру, такое неудобство особенно влияет на переход с Припяти на Радар, т.к. при заходе тебя встречает группа Монолита, а загрузка происходит по разному.
Сообщение отредактировал filoret - Среда, 18.09.2013, 09:52

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #68
filoret
Да, ты прав, это я и имел в виду.
Цитата (filoret)
что-бы после загрузке было подтверждение на вход в игру.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #69
Цитата (filoret)
такое неудобство особенно влияет на переход с Припяти на Радар, т.к. при заходе тебя встречает группа Монолита, а загрузка происходит по разному.

И всё же, что я могу не так делать? Хотя не на одном моде уже делал "паузу". А тут что-то...


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #70
Понятно, но ничего такого я не делал. Я даже не обращал на этот момент внимания.

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #71
При замене питания для экзы стабильный вылет.Иногда помогает если экзу убрать в рюкзак и заменить батарею,но не всегда.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #72
mehanik
Сначала снимаешь экзу, потом ставишь блок питания, через несколько сек. одеваешь экзу.
Проверенно неоднократно, работает.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #73
Кумулятивный патч 3.1 - http://the-zone.ru/forum....0#34486

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #74
ребят слетела винда и игра с сейвами тоже,скиньте ктонить пожалуйста сейвы с болот(рыбатский хутор)
за ранее благодарю

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #75
У Петренко диалог "нет деталей будут позже"-это что такое и где взять долговскую экзу .Помогите.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #76
а теперь вопрос на засыпку как увеличить переносимый вес хотя бы до 50 кг? костюмы не дают бонуса к весу ,арты тоже в папке конфиг меняй не меняй все равно 40 кг хоть ты тресни (не все костюмы еще перемерил денег нет, арты тоже не все нашел) пайки хорошо сбивают голод но весят больше 1кг а набереш еды места для патронов нет вечно с перегрузом бегаю,с мутантами на ножах патроны жалею в общем хардкор по некоторым постам понимаю что дальше еще хуже будет дайте наводку в общем где добить че нить на вес или хотя бы как редактнуть actorA
:o


ква

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #77
west12, официально никто тебе на этот вопрос отвечать не будет: автор решил, что читерить - зло. Если уж сильно хочется, то внимательно рассмотри файлы мода, которые скачал - там есть простая подсказка как всё сделать для "себя любимого"... и вес, и бессмертие, и кучу денег... и всё, что желаешь. Всего-то чуток подправить одну строчку... и открываются все немыслимые горизонты...



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #78
да я сам не особо люблю читерить значит на вес тока через конфиг? плохо...

Добавлено (25.09.2013, 21:13)
---------------------------------------------
да я сам не особо люблю читерить значит на вес тока через конфиг? плохо...



ква

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #79
Не могу найти переход с Припяти в Восточную Припять. Отметку не сделал, а уже конец игре.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #80
Справа сразу за магазином в тупике.

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" версия 3.0 . (Новая версия мода Вариант Омега .)
Поиск: