Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 18:34


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" версия 3.0 . (Новая версия мода Вариант Омега .)
С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" версия 3.0 .
Сообщение #1


Разработчик: basil
Оф. сайт мода the-zone.ru
Платформа: Сталкер "Тень Чернобыля", патч 1.0006.


Добавлены новые задания:


Внесены изменения:


Ссылки на скачивание и установка:



Важно! У кого ГГ при новой игре появляется под текстурами пробуем сделать так :



Дополнения к моду для мощных компьютеров.

"Пак текстур для динамики" из мода LWToD:

Этот пак устранит "сетчатость" некоторых текстур .
Ссылки на пак текстур: http://yadi.sk/d/kA5lWjsL5wVE0

Фиксы и патчи .

Сообщение #201
Прошу помощи. на свалке полсле разгавора с Шульгою и Семеном. Узнаю о Йоге и Семен меня направляет ТД. На экране появляется надпись переходы открыты. Но когда я подхожу к переходу в ТД, ничего не происходит, подхожу просто к граници карты и все, что делать, как перейти?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #202
777snezhok777, переход небольшого размера, поэтому так сразу на него не попадёшь. Он находится примерно на середине прохода в Тёмную Долину немного западнее края локации.

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #203
У меня при штурме моников юбилейного все погибли. Я смогу перейти в западную Припять без разговора с выжившим сталкером

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #204
lubimchik55, перейти сможешь.

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #205
Спасибо. Надеюсь из-за этого в дальнейшем проблем не будет с прохождением

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #206
Цитата lubimchik55 ()
в дальнейшем проблем не будет с прохождением
Проблем не будет, играй спокойно.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #207
А у меня вот проблемы остаются, заказать оптику у бармена не могу, пошел на Агропром, вылет за вылетом...

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't open section 'ac'

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #208
FATAL ERROR

[error]Expression : ai().level_graph().valid_vertex_id(vertex->data().level_vertex_id())
[error]Function : CPatrolPathManager::select_point
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
[error]Line : 164
[error]Description : patrol path[mil_mercs_walker_3_walk], point on path [name07],object [ros_killer_respawn_228178]


stack trace: вот такой вылет

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #209
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #210
lubimchik55, То что предложил Frankenshtayn, в этом моде не будет работать.
Выход такой , ждать выброса на другой локации и потом переходить на ту локацию где был вылет.
Сообщение #211
discar, в третьей версии таких вылетов быть не должно! При условии, что всё правильно установлено и ничего не изменялось!

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #212
Ну вроде так и есть, менять ничего не менял кроме как кнопки быстрого сохранения-загрузки... Про вес сразу понял, что не меняется.
Сейчас вот переигрываю аж с первого захода на болота. Делаю все строго по гиду - нету диалога с заказом оптики и все... Печалька... Если переустанавливать, то сейвы бьются же?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #213
discar, При переустановке игры с модом, никакого битья сейвов не должно быть. Другое дело что сейвы от версии 2.0 не пойдут на версию 3.0.
Сообщение #214
все понял, попробую переставить

Добавлено (03.01.2014, 18:39)
---------------------------------------------
Короче, типа отчет... Переустановка ничем не помогла. Я не знаю в каком месте и чего я не так сделал, но Агропром мне не дается. Сохранялки от Радара, разговор с Наливайко, дальше все по сценарию иду, и сейчас уже вылет без лога при переходе с Бара на Свалку. Устал... я ухожу, переигрывать с начала в 4-й раз сил нет... слишком уж бегать много времени уходит, один переход от Бара на Свалку бесит аж:)


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #215
у меня проблемка в виде снорков для блоинда. после выброса все снорки испарились в неизвесном направлении

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #216
lubimchik55, Ну поищи на других локациях . Не обязательно в Пустых землях отстреливать снорков.
Сообщение #217
ну надеюсь на свалке будут снорки

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #218
на свалке я напал на бандитов и появилось задание отбить рейд бандитов. Бандитов положил а задание висит и с бесом диалога нет. Я не говорил с ним до атаки на бандосов. Задание так и будет висеть?

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #219
lubimchik55, это задание - рудимент от оригинала. Вырезать его полностью не получилось. Просто не обращай на него внимания!

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #220
Цитата basil ()
Просто не обращай на него внимания!
спасибо

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" версия 3.0 . (Новая версия мода Вариант Омега .)
Поиск: