Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 15:57


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" версия 3.0 . (Новая версия мода Вариант Омега .)
С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" версия 3.0 .
Сообщение #1


Разработчик: basil
Оф. сайт мода the-zone.ru
Платформа: Сталкер "Тень Чернобыля", патч 1.0006.


Добавлены новые задания:


Внесены изменения:


Ссылки на скачивание и установка:



Важно! У кого ГГ при новой игре появляется под текстурами пробуем сделать так :



Дополнения к моду для мощных компьютеров.

"Пак текстур для динамики" из мода LWToD:

Этот пак устранит "сетчатость" некоторых текстур .
Ссылки на пак текстур: http://yadi.sk/d/kA5lWjsL5wVE0

Фиксы и патчи .

Сообщение #161
Цитата akva ()
Попробуй бежать не к Нестеренко , а к тем кто его убивает и сначала уничтожить их .
Спасибо, я так и сделал, сначала уничтожил монолитовцев, а потом нашел его у костра Автовокзала.

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #162
Вынужден просить помощь зала. Никак не могу пройти квест на Глаз Дракона у Тремора. Не принимает его и все. Пробегал без сохранялок, в течении часа игрового времени, химер и крвососов, каких мог найти там, валил. Приходил позже и после других заданий - тоже не берет. Че ему надо, гаду? :)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #163
discar, Может автор мода что подскажет. Но на всякий случай выложи сейвы до взятия артефакта и с взятым артом около Тремора.
Сообщение #164
сохранение 11а - до взятие квеста, 11b - после выполнения
Прикрепления: 11a_tremor-glaz.dds (8.1 Kb) · 11a_tremor-glaz.sav (1.40 Mb) · 11b.dds (8.1 Kb) · 11b.sav (1.40 Mb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #165
Я вот не понял вопрос, причем тут:
Цитата discar ()
Никак не могу пройти квест на Глаз Дракона у Тремора. Не принимает его и все.

Как положено, приходим к Тримору в 2.00час, получили наводку на арт, бежим к мосту, желательно всех монстров увести за собой на мост, там и порешить, с помощью детектора находим арт возле деревца, бывает моменты, что арт проваливается, приходится переигрывать квест до разговора с Тремором. Арт взяли, играем дальше без сдачи и приема. :D
Цитата akva ()
Тремор не берет арт.

Я не сдавл его, играл дальше, а что была речь отдать его? Вообще-то, как я помню, Тремор за выполненную работу дал инфу о образовании арта.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 07.12.2013, 12:28

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #166
filoret, Тут момент другой. Тремор не берет арт.
Сообщение #167
о черт. действительно не надо отдавать арт, столько времени потеряно :)

Добавлено (07.12.2013, 16:26)
---------------------------------------------
а вот невыполнение какого свеста влияет что Гаусса за колонной нет? карту отдал, а на месте нет рюкзака...


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #168
discar, если поговорил с Гариком и он дал инфу где гаус, значит рюкзак должен быть на месте, наверно не там смотрел, многие путают подвалы, там их два, вот тебе наводка от меня. :)
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #169
discar, Рюкзак плохо видно! Повнимательней посмотри.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #170
подскажите где медикаменты для болотного доктора. бандитов убил.всё облазил.не нашёл
[flash]Юзай заглавные буквы, также пробелы ставим!!! [/flash]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #171
mensol76, надо при помощи выстрелов открыть дверь в решётке. За решёткой придерживайся правой стороны, найдёшь узкий проход, там и будут медикаменты.

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #172
привет сталкерам у меня проблемка в каньёне после взятия задания у крохобора добыть арт в котельной происходит вылет движка Cannot find saved game debug data qqq: actor binder: save: size: 2940
[flash]Заглавные буквы и точки ГДЕ? Читающих нужно уважать! Предупреждение, пока устное!!![/flash]

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #173
Всем привет!! Есть такая проблема: установил мод, а он не работает((. Самое странное то, что обычно выдает ошибку или просто вылетает, а тут запускаеш и играеш обычный чистый сталкер o_O .Если кто знает в чем дело , подскажите пожалуйсо. Заранее спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #174
Грешник, У тебя в папке gamedata ещё одна папка gamedata . Вытащи ее в папку с игрой.
Сообщение #175
akva, спасибо!!! Она была в папке bin o_O . Моды ставил много раз, но такая беда в первые)))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #176
Ребят как быть? Перехожу на водохранилище начинается выброс и меня накрывает наглухо. Пробывал в подвал ангара залезть тоже самое получается.

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #177
lubimchik55, Пережидай в домике где Макс.
Сообщение #178
Я уже разобрался. Там надо быть именно в центре укрытия.

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #179
Всем доброго времени суток. У меня проблемка на Затоне образовалась. Облазил весь вертолёт на плато но прибор так и не нашёл для наймов и у ноя не могу взять задание потому, что он убит был кабанами. Как быть и где искать прибор для наймов

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #180
lubimchik55, ищи под днищем вертолёта жёлтый кружок. А с Ноем надо просто переиграть и спасти его от кабанов.

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » С.Т.А.Л.К.Е.Р. Вариант "Омега" версия 3.0 . (Новая версия мода Вариант Омега .)
Поиск: