Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 04:03


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
DMX MOD 1.3.5
Сообщение #1
DMX MOD 1.3.5




Последняя версия DMX MOD 1.3.5

Автор мода: Shadows

Благодарность: Arhara, Vergas, sapsan, меченый-стрелок, Grisli, Ray, BadSven, Палыч, amik, хабарыч, Kirag, Zimobor

Отдельная благодарность: Charsi, Saruman

Использовались работы: Argus, Domestos, Serafim12, Vergas, Tirex, Hooray, SkyLoader, призрак, РуЛеша, Следопыт, BadSven, Zimobor, Палыч, Macron, Руся, Гопыча, n6260, utak3r, Дикобраз, Отец Диодор, V92, AndyLy, Bak, KingFriday, Monnoroch, XiaNi, petrovich2, 22f, amik, Gun12, Korpus, Starter, BAC9-FLCL, Renson, max_max_08, Scarabay, H.U.N.T.E.R_7.62, Kirag, Galil, Teh Snake, fokstar, neexist, lex017, nafigator, Goldery, Cromm Cruac

Использовались работы оружейников: Ааз, purke62, Nomadec, Александрыч, Kirag, Ирбиs, Chingy, SanekED, Born, pyo1966, Dietrich2009, Влад, Lukin, Deathdoor, W@llTheR, Zeka1996Korneev, Sin!, Galil, utak3r, Grayshooter, Иватушник, n6260, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., gnome, Piter, Sm0кE, solvador, Jonahex, D.Kruger, MCHC RAider, Storyteller, Simbiot, Real Wolf, Jackal, SnipeRStalkeR

А также использовались работы из: OGSE Mod, Arsenal Mod, Зона Поражения 2, Чапельник, Priboy Story и Death Mod

Категорически запрещено использование мода или любых его частей в Osoznanie-mod!

УСТАНОВКА:
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10 -это "Народная Солянка 2010 от 19.04.10" + допа с МГ (Мёртвый город) от 14.08.10 + Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 (либо "Кумулятив от 16.09.10 г." -он включает Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 ) Всё это берем здесь http://stalker-gamers.ru/forum/23-20-1
4. DMX MOD 1.3
5. DMX MOD Patch 1.3.5
6. Минипатч для DMX 1.3.5
6. Адаптация под патч 1.0006 - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)
7. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)

Неправильная установка может спровоцировать вылеты в игре. Также, проверьте, подходит ли версия Солянки для установки мода.

FAQ:


Скачать собранный DMX MOD 1.3.5 . В архиве сборка " DMX 1.3 + патч 1.3.5 + минипатч для DMX 1.3.5 " . А также папка с адаптациями для 6-го патча и для широкоформатных мониторов.:

Скачать с торрента : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4093469

Установка для этого архива :
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10
4. Папки gamedata и bin из папки "DMX MOD 1.3.5"
5. Адаптация под патч 1.0006 - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
6. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
Прохождение квеста на "Куб Теней" ?



Фикс по лечению врагов: http://rusfolder.com/33558972 .

Фикс по лечению врагов и генератору огнесмеси :

http://narod.ru/disk....ar.html

Лог вылета прятать под СПОЙЛЕР в обязательном порядке!


Инсталлятор Народная Солянка + DMX 1.3.5 от Shadows .
Ссылка : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4211824

Ссылка на торрент-файл : http://rusfolder.com/33076817
Сообщение #921
ProkopitCH, Нужно было оставить несколько минут до Выброса и после нахождения ПДА Стрелка таймер дошел бы до нуля , красиво посверкало , но на ГГ Выброс бы не действовал. В DMX иногда бывает такой баг , что действие Выброса на ЧАЭС не отключается после нахождения ПДА Стрелка (особенно если ещё не нашел ПДА и ушел с локации когда таймер на нуле и начался Выброс). Тут либо переигрывать и оставлять время или обращаться в Разборочную комнату с вопросом либо как отключить действие Выброса на ЧАЭС, либо как поправить параметры ГГ , чтобы его не убивало Выбросом.
Сообщение #922
С тайником Кости, не получается, не как найти не могу! akva, ты видюшку выкладывал,там полно порталов,но я так на них и не наткнулся, и как быть с дверьми с кодовыми замками? Где брать коды от них?

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #923
honik, Тайник Кости в х-10 нужно брать когда все другие дела в х-10 завершены. Кодовые двери тебе пока не нужны...
Сообщение #924
ProkopitCH
Всем приве . Где то я встречал что еще нужно закончить квест "Призрака на поиски ЛОМТЕЙ", попробуй еще этот вариант , еслт непрокатит тогда только переигровка или ковыряние файлов как укозал AKVA .

Добавлено (29.12.2012, 13:27)
---------------------------------------------
honik С тайником Кости, не получается.

Если неработают телепорты в Х 10 , надо переиграть с взятия задания у Кости на этот тайник, у меня такое было помогло. yes


Intel i7 950 @ 3.07GHz RAM 8gb GTX-470 Windows7 64 bit

Сообщение отредактировал cerber - Суббота, 29.12.2012, 13:27


Уважение: 13
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #925
Цитата (akva)
когда все другие дела в х-10 завершены.

а какие там дела, рубильник выключил,вот и все вроде дела-дилишки) а код один есть пда убитого моналитовца, но он не к одной двери не подашол! и еще хочу спросить насчет (куба) вроде адриналину всё отдал,потом что ещё надо делать)))

Добавлено (29.12.2012, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата (cerber)
надо переиграть с взятия задания у Кости на этот тайник, у меня такое было помогло.
да этого хмыря чуть ли не в самом начале игры встретил, не смогу,я уже 2 недели каждый божий день после работы по 2-3 часа лазию по Зоне!!!Далеко ушол!)))

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #926
Здравствуйте всем!
Вопрос такой: А существует где нить инфа по локационным постоянным телепортам (как на локомотиве и заброшеной фабрике на кордоне, и у перехода в ТД на свалке возле арта батарейка )

Добавлено (29.12.2012, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата (honik)
а какие там дела, рубильник выключил,вот и все вроде дела-дилишки) а код один есть пда убитого моналитовца, но он не к одной двери не подашол!

Это код тебе не нужен! Ищи тайник рюкзак в х-10 попасть к нему можно тока разгадав загадку телепортов там будет подсказка к коду который дал костя

Цитата (honik)
и еще хочу спросить насчет (куба) вроде адриналину всё отдал,потом что ещё надо делать)))

Квест на куб берешь на болотах а потом находишь в восточной припяти!!!


Core™i7-950 3.93ГГц;12ГБ DDR3 без файла подкачки;SMBX2235(1920x1080@60Hz)GTX 460Hawk Talon Attack 1Гб;Win 7 Ultimate 64bit SP1; игра на SSD PCI-E 100GB OCZ RevoDrive X2

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #927
ну нету поталов. нету))) Я на радаре всё живое вырезал, и уже два дни ползаю по лабаротории-ищу портаталы,умучелси!!!
Сообщение отредактировал honik - Воскресенье, 30.12.2012, 08:19


Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #928
Цитата (honik)
ну нету поталов. нету)))

Попробуй при втором заходе в Х-10 После сообщения Бармена про отключение Выжигателя


Core™i7-950 3.93ГГц;12ГБ DDR3 без файла подкачки;SMBX2235(1920x1080@60Hz)GTX 460Hawk Talon Attack 1Гб;Win 7 Ultimate 64bit SP1; игра на SSD PCI-E 100GB OCZ RevoDrive X2

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #929
Цитата (lmlalklslilml)
отключение Выжигателя
пробовал,и с локации ушол пришол, некатит!!!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #930
В первый телепорт попадаешь перед комнатой, где лестница второго яруса есть (там еще враг свеху сидит когда назад после выключения идешь) При втором заходе топаешь по направлению к выключателю и там попадаешь в первый телепорт.


Core™i7-950 3.93ГГц;12ГБ DDR3 без файла подкачки;SMBX2235(1920x1080@60Hz)GTX 460Hawk Talon Attack 1Гб;Win 7 Ultimate 64bit SP1; игра на SSD PCI-E 100GB OCZ RevoDrive X2

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #931
Цитата (honik)
ну нету поталов. нету))) Я на радаре всё живое вырезал, и уже два дни ползаю по лабаротории-ищу портаталы,умучелси!!


Выкладывай сейв и пропиши свою сборку игры.


Intel i7 950 @ 3.07GHz RAM 8gb GTX-470 Windows7 64 bit

Уважение: 13
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #932
У меня не рабатают горячме кнопки F1-F4 .Аптечка есть , показывает что x1 , но по нажатию F1 не происходит ничего.
Это главное.

Самое прикольное - это что иконки прдметов на этих горячих клавишах F1-F4 не отображаются , просто пустые квадраты.
Аптечка есть , иконка пуста - но тем не менее показывает количесиво x1 , так же бинты - в инвентаре 2 штуки , на клавише F2 показыват что x2 , но иконка пуста , буквально пустойквадратик и по нажатию бинт в нужное время не используется. Как будто бы и нет его. Только остаётся по старинке юзать [ , ] .

Кто-нибудь сталкивался с этим ? Известно как лечить ? Хотя бы чтобы они начали работать эти F1-F4 , фиг с ним с отображением предметов.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #933
burberry, Вы хоть укажите что и как ставили и особенно, что накатывали последним.

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #934
ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! В качестве Новогоднего подарка: New_biodetector_Charsi
УДАЧИ и УСПЕХОВ в НОВОМ ГОДУ!!!

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #935
alen-fantom
Вот это я ставил - http://megatorrents.org/forum/viewtopic.php?t=470079
Нормальный образ , уже всё там вшито и пропатчено что возможно. Т.е. стоит последняя солянка + дмх 1.3.5
Потом ставил фиксы какие сделали под это дело и некотрые фишки. Похоже конфликт какой то чего то с чем то.
По большому счёту пофигу - старые [ и ] работают это главное.
Но маленько неприятно.

Добавлено (31.12.2012, 17:02)
---------------------------------------------
Ребят а ещё такой большой вопрос назрел - вот стоит у меня солянка + дмх 1.3.5 . Как раньше нет сравнения оружия в игре - т.е. те индикаторы точности , скорострельности , удобства и т.д..
Возможно ли это как то вернуть в мою связку ?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #936
burberry, У тебя не DMX , а гибрид DMX+ОП . Он на этом сайте не поддерживается.

P. S. Посмотри ЛС.
Сообщение #937
По 2у вопросу ответ такой же - по тому адресу спрашивать ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #938
burberry, Это весьма хлопотное дело -возвращать полоски характеристик. И к тому же их убрали потому что они не соответствовали реальной (игровой) убойности и т.д. Сравнивай в игре сам что тебе больше подходит.
Сообщение #939
Цитата (akva)
Сравнивай в игре сам что тебе больше подходит.

Да в принципе и так понятно без полосочек , согласен. Больше психологический аспект носит фича.

Вот кстати моя проблема с отображением горячих клавиш F1-F4 отображена в New_biodetector_Charsi который выложил уважаемый alen-fantom
Там в папке "рамка биорадара от Mecheniy@Mecheniy" на первых 2 скринах та же картина что и у меня. Уверен они так же у того чувака не работают. Я тоже ставил "Другой hud Oracl v1.3 (компас-циферблат)" - может он с чем то конфликтует.

А теперь вопрос к вам alen-fantom, как к выложившему New_biodetector_Charsi :
У меня стоит сразу целиком DMX 1.3.5 , инсталлятор похоже от Shadows Впаянный.
Значит чтобы этот биорадар установить мне надо файлы кидать из папки "1.3.5(инсталятор Shadows)"
А так как у меня установлен "Другой hud Oracl v1.3 (компас-циферблат)" то дополнительно надо кинуть файлы из папки "1.3+1.3.5" ---> "адаптация Oracl ver hud v1.3 компас-циферблат" ?
Я верно догадываюсь о правильности установки нового New_biodetector_Charsi в моём случае ?

Сообщение отредактировал burberry - Понедельник, 31.12.2012, 18:18


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #940
скажите пожалуйсто, почему выкидывает из игры когда захожу в саркофаг :'(


Windows 7 Максимальная, Intel® Core™ i3-3110M CPU @ 2.40GHz, 64-разрядная система.

Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
Поиск: