Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.09.2024, Пятница, 23:23


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Вопросы прохождения НС
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение Народной солянки

Уважаемые участники форума!
Эта тема создана для обсуждения мода "Народная солянка"
Здесь пишем замечания мода, вопросы по квестам и по их прохождению.



1. Вылеты обсуждаются в теме: Вылеты НС
2. Все вопросы по правке файлов в разделе:Разборочная комната
3. Помощь по прохождению находится в теме: Гид по Народной Солянке
4. Приёмы охоты на зверьё и мутантов здесь - Охотники на монстров
5. Хитрости по выполнению квестов обсуждаем здесь: Тактика прохождения НС


Внимание!

В постах с просьбой о помощи обязательно! указывать версию Солянки с фиксами и дополнениями, т.к. существует разница в квестах, их реализации, и некоторых других тонкостях!
Сообщения без такой информации будут удаляться по усмотрению модераторов!


Кроме того, вопрос о исправлении разрыва рюкзака ГГ от переизбытка хабара является запретным, где бы это ни было (в любой теме), кроме лички.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #461
GLOOM, с Костыльногой бывают проблемы. Ищи. Кордон, Агропром, подземка Агро. Не найдешь, скинь сейв, укажи сборку.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #462
А как его обнаружить.надо хоть примерно знать что искать .он чем-то отличается от других?

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #463
GLOOM, искать везде, не отличается ничем, можно в принципе его и замочить, все срастется.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #464
А как же эта красотка сказала мочить нельзя. будут проблемы?

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #465
GLOOM, можно и мочить. Диск с трупа возьмешь, главное найти.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #466
По Костыльноге. Я специально обнаружил себя перед военными под мостом после обнаружения Костыльноги в контактах, и не отстреливаясь начал отступать тяня за собой военных к АТП к бандитам, они временные друзья и вступились за меня, положив почти всех военных и Костыльногу тоже, мне осталось только побыстрей забрать диск.

Добавлено (21.09.2014, 20:36)
---------------------------------------------
Патроны для Винтореза можно выменять у Ворона на Свалке за хвосты слепых псов, благо их на Свалке достаточно. И еще загляните в графу предложения торговцев, если Вы беседовали с ними о приобретении снаряжения, там все расписано.



Валерий

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #467
GLOOM, Если не хочешь нарушать логику прохождения, то можно как вариант притащить за собой псов и в битве с ними он героически погибнет.....это если он появляется у моста на кордоне .



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 16.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Среда, 24.09.2014, 18:42


Уважение: 841
Награды: 59
Сообщение #468
GLOOM, Всем привет ! Подскажите сколько надо ждать посыльного и если он не появляется как быть дальше.?
=====
Посыльный появится в районе выхода на свалку, бежать будет со стороны сарая, где берется диск для Адреналина. Ну если нет, то переиграй со входа в локацию опять.....( это про посыльного с АТП) :D %)



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 16.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Среда, 24.09.2014, 18:59


Уважение: 841
Награды: 59
Сообщение #469
Всем привет! Подскажите . слиток от Лукаша можно сохранить в обычной нычке под замком. или что-то особое надо? Спасибо.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #470
Цитата GLOOM ()
Подскажите . слиток от Лукаша можно сохранить в обычной нычке под замком. или что-то особое надо?

GLOOM, не надо ничего особого. В обычной нычке спокойно полежит.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #471
Где найти Макса Любера? а то я всю свалку облазил а его там нет (

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #472
K42J, если он "ушел" из Темной долины, то на Свалке должен сидеть в компании долговцев.



Такой как есть
Уважение: 596
Награды: 66
Сообщение #473
Я его нашел правда он "немного" мертвинький лежит в ТД haha как мне его диалог переписать на прапора ну или что мне делать в этом ситуации?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #474
Помогите разобраться пожалуйста. Захожу в подземелье на Агропроме 2-й раз, для встречи с доктором (после разговора с Проводником). Телепорт не даёт войти в тайник. А в привычных (по первому разу) местах, былых телепортов нет. Как зайти? Мне абсолютно не пришло бы в голову искать отключение телепортов под какими-то ящиками!
Сборка S.T.A.L.K.E.R.-Н.С.+DMX 1.3.5+ООП.МА.К

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #475
Цитата K42J ()
правда он "немного" мертвинький

K42J, хм... Что и следовало ожидать... после напрасных поисков на Свалке.
Цитата K42J ()
как мне его диалог переписать

Тута пошукай:
http://stalker-gamers.ru/forum/73-364-7#9442
Там примеры имеются.



Такой как есть
Уважение: 596
Награды: 66
Сообщение #476
Цитата Nimrod ()
Сборка S.T.A.L.K.E.R.-Н.С.+DMX 1.3.5+ООП.МА.К


В шапке темы написано.

Цитата Frankenshtayn ()
"ВенигреД" DMX 1.3.5 + ООП.МА.К на нашем сайте не поддерживается!
Ответов на вопросы по нему не будет!!!


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #477
Извени но я idiot и не могу найти диалоги Макса и Пратора подскажи где они лежат, заранее спасибо.
Сообщение отредактировал K42J - Суббота, 27.09.2014, 07:28


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #478
Цитата IGOR™ ()
Сборка S.T.A.L.K.E.R.-Н.С.+DMX 1.3.5+ООП.МА.К В шапке темы написано. Цитата Frankenshtayn ()"ВенигреД" DMX 1.3.5 + ООП.МА.К на нашем сайте не поддерживается! Ответов на вопросы по нему не будет!!!

понятно. Сорри, не досмотрел. А вообще в самой Народной солянке была такая проблема или там нет никаких телепортов и это особенность конкретного "винегреда" ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #479
Nimrod
Таая проблема существует и в чистой Народной Солянке, и во всех модах и аддонах на ее основе (кроме ОП-2).
Связана с торопливостью и невнимательностью игроков :)

Теперь тебе надо каким то образом раздобыть ПДА отключения телепорта в подземке Агро -- item_delete1
Проще всего так:

Сообщение отредактировал Andewil - Воскресенье, 28.09.2014, 00:24


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #480
Andewil, спасибо. Но что если в gamedata\scripts нету ui_main_menu.script ? Только game_setup.scripts и lootmoney.script. Нужно создать текстовый файл с таким именем и туда прописывать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Поиск: