Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.04.2024, Пятница, 17:55


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы прохождения НС
Вопросы прохождения НС
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение Народной солянки

Уважаемые участники форума!
Эта тема создана для обсуждения мода "Народная солянка"
Здесь пишем замечания мода, вопросы по квестам и по их прохождению.



1. Вылеты обсуждаются в теме: Вылеты НС
2. Все вопросы по правке файлов в разделе:Разборочная комната
3. Помощь по прохождению находится в теме: Гид по Народной Солянке
4. Приёмы охоты на зверьё и мутантов здесь - Охотники на монстров
5. Хитрости по выполнению квестов обсуждаем здесь: Тактика прохождения НС


Внимание!

В постах с просьбой о помощи обязательно! указывать версию Солянки с фиксами и дополнениями, т.к. существует разница в квестах, их реализации, и некоторых других тонкостях!
Сообщения без такой информации будут удаляться по усмотрению модераторов!


Кроме того, вопрос о исправлении разрыва рюкзака ГГ от переизбытка хабара является запретным, где бы это ни было (в любой теме), кроме лички.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #741
Привет, Keeper, и Gamerus! Зря вы спорили по поводу появления контролёров! У меня их была тьма что днём, что ночью и при обоих заданиях (разница в том, что после взятия 3-й части дневника, появилась толпа из 4-х сразу, а до этого ходили разрозненно). Проверял для каждого задания в разное время (правда "почитерил" по радиации)...
Цитата Gamerus ()
а перехода на ЧАЭС-2 там не оказалось? Не может этого быть. Я сам так хожу частенько.

А это зависит от конкретной версии оригинала и мода. Было дело: при открытом тестировании бета-версии мода, в определённом месте спавнился очень и нужный (по свойствам) арт, а разработчики уверяли, что его не должно быть в данном моде на данном этапе разработки... А у другого игрока их соспавнилось ! аж 4.
Потом-то, после "указки" Призрака на переход, он же появился и двери у "О-сознания" больше не запирались.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #742
alexx, вот как посоветовать ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО посты. Не в обиду тебе, да ещё очень и очень многим. В чём на то причина - не знаю, может я невнятно излагаю мысли? Тогда прошу прощения...
Итак, действительно - по дневникам Монолитовцев контролёры спавнятся в любое время суток и даже в любую погоду :) . Это факт.
А вот если тебе вздумается за четверть часа до 21.00 заявиться на ЧАЭС-2, и именно в том случае, когда тебя туда О-сознание закинет, то тех контриков, что тебе по сюжету положены ты не встретишь, вернее - не всех встретишь. Никогда далее. Причина - типа спят они в это время, уж тебе это, думается, очень хорошо известно. А ещё может быть такая ситуация, что в этот момент у тебя ещё и заказ Призрака на 10 Золотых Ломтей, так вот скорее всего тебе этот десяток никак не собрать, уж поверь мне, хотя, повторюсь, очень легко проверить.

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #743
Народ, кто продвинулся до прохождения Затона после выполнения задания Парфюмера и контролера Нортона?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #744
VERTYAL-72, что именно не получается?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #745
Нет их на Затоне, хотя они типо говорят встретимся после прохождения телепорта на Затон.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #746
VERTYAL-72, Из Гида:

Если это выполнил, то остаётся только поздравить тебя с прохождением игры.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #747
При переходе на Затон даже зверюшек нет, пару крыс бегает и все, хотя когда задание Димака выполнял по поиску документов фашисты были, монстры были, сейчас захожу тишина нет не кого..

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #748
Обидно, хотелось дальше продолжить, т.к. есть локации не открытые, Мертвые топи,Научный сектор, Предбанник, Гиза мусорная. Но и игру по сути не выполнил, жену Сахарова не нашел, Молнию так же она ведь лидер клана Последний день.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #749
VERTYAL-72, дружище, ты в какой мод играешь?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #750
На диске DMX v1.3.4. написано. я если честно не очень разбираюсь в этом, что увижу по Солянке то и скупаю, у на во Владике с этим туговато, где не спрашиваю качественную игрушку найти проблема.

akva, Спасибо, попробую.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #751
VERTYAL-72, Ну тебе тогда нужен ОП -2 , посмотри тут http://stalker-gamers.ru/forum/168-1312-1



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #752
Привет Всем! Обязательна ли фотка мутирующего контролёра на выходе из Х-16, а то его там нет? В гиде написано что-то вроде: "...если повезло" (в смысле встретить контролёра) и отдать Клёнову его фотку "...если повезло". Будет ли засчитано задание без этой фотки? Фотка мозга из лабы есть. Заранее: Большое Спасибо!

[Sashok]Фото контролёра не обязательно.[/Sashok]

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #753
alexx, дело в том, что необходимый контролёр с собственным селфи спавнится где угодно, но только не в тоннелях очистной системы Янтаря. Найдёшь в конце концов где-нибудь, первая лока - АС, потом - Припять, Радар... Неизживаемый баг НС.

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #754
kaban1987, у тебя нет Сивого? наемники тусуются возле перехода на Янтарь. Сивого ищи по левую сторону на возвышенности - собаки могут убить. ПДА у него.


Жизнь -игра. Так почему бы не сыграть?
в поисках тайн
Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #755
Короче беда, ребята. Выполняю квест по поиску артефакта "черный ангел" для Волка, монстров покрошил, артефакт нашел, но там попутно Волк просил найти тайник со стволом. Перерыл все кусты и камни возле вертолета, хоть убей, часов пять реального времени потратил, почти весь лес прошерстил - не могу найти. Я бы забил, но без него броник Волк не отдает, дайте кто-нибудь скрин, где этот гребаный тайник.
PS: ООП-МА-Колектор.

[Keeper]Так вот же.[/Keeper]
Блин спасибо, а я пару ра пробовал туда запрыгнуть, обломался и дальше пошел, пасяба

Сообщение отредактировал tab@i - Суббота, 30.01.2016, 02:36


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #756
Всем привет. Может кто подскажет где в НС на кардоне пятая бутылка с лекарством по квесту доктора.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #757
maikl999hlopov4,
Все на территории блокпоста военных в шкафу, ЕМНИП. Могут на минном поле быть у входа.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #758
У меня по другому все, пузырьки рзбросаны по кардону 4 ношёл пятую не могу.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #759
Цитата maikl999hlopov4 ()
4 нашёл - пятую не могу.

maikl , если пузырёк с лекарством не провалился под текстуры (что навряд ли), то ищи его перед левым зданием блокпоста. Для этого лучше всего залезть повыше и в бинокль рассматривать траву на минном поле. Когда смотришь издалека в бинокль, то травы становится намного меньше и пузырьки видно отчётливей. Ищи внимательно - они точно там!!! Я тоже долго искал последний бутылёчек,но всё же нашёл именно там, в траве минного поля... Попробуй наконец в настройках, на время, убрать траву до предела. Так ещё легче искать.

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #760
Mixas-61, солянка от 26.01.2010 + аддон monnoroch, квест на поиск 5 бутылок лекарства даёт доктор в самон начале перед заходом в Пещеру._Наводку на неё даёт Петруха кода ТОЗ приносишь._Бутылка к востоку от АТП._Вроде-бы всё обыскал, найти не могу.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы прохождения НС
Поиск: