Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 14:37


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение "Народной Солянки" с Объединенным Паком


В данной теме ведем обсуждение мода, задаем вопросы по квестам, отвечаем на них


Важно! Прямые наводки, а также скрины с рюкзаками по квестам Коллекционера, Стрелка и Кости - 2 недопустимы. Косвенные намеки - пожалуйста. Хотите помочь конкретным ответом или скрином - в ЛС.

1. Ссылки, порядок установки и описание мода: Объединенный Пак
2. Вылеты и их решение: Вылеты НС
3. Помощь по тайникам: Гид по тайникам и документам
4. Помощь по новым заданиям торговцев:Квесты ,,Хомячество,,
5. Маленький FAQ: Советы по прохождению и фишки мода

Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь Спасибо, брат!

Также свое ,,спасибо,, Вы можете выразить в личном сообщении, или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.


Правка от romale. ГГ спит независимо ни от чего. Файл из архива кинуть с заменой по пути \gamedata\scripts
Читаем "ридми" к архиву!
Прикрепления: zdorovyj_son.rar (48.4 Kb)

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #801
С Циклопом я разобрался и причину понял, но сейчас затычка с тайниками Стрелка. Точнее с бонусными рюкзаками в Припяти. На первой крыше тайник нахожу, но никакой СМС не приходит и рюкзаке только ПДА и рад. батоны. На второй крыше рюкзака нет. Правда эти поиски я начал уже после нахождения тайников на ДТ и в ТД и ПДА с этих тайников были у меня в рюкзаке.
Да и Сидорович ни в каких вариантах не берет заказ Арбалетного клуба и заказ на экзу.

Сообщение отредактировал Viks325 - Четверг, 07.11.2013, 00:44


Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #802
Viks325
Если отдал Доктору ПДА из тайника на дереве, то бонусных тайников уже не будет. Их надо сразу искать, прыгать с дерева обратно на провода и идти, тогда всё будет на месте.
В заказе арбалетного клуба небольшая путаница с патронами к СВД/СВУ. Возьми каждого вида по 160 штук.
Экзы должны быть новыми или отремонтированными у ремонтников, ремкомплекты не всегда чинят на 100% .

Сообщение отредактировал Andewil - Четверг, 07.11.2013, 04:10


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #803
Залез за тайником коллекционера на Армейских складах в отвод и не могу вылезти. как выбраться из отвода?

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #804
злодей1988, А ручным телепортом не пробовал воспользоваться?
Сообщение #805
злодей1988, Есть ручной телепорт Стрелка на АС , есть ручной телепорт от Креста и т.д. Чего жалеть то .
Сообщение #806
Я к Кресту еще не ходил ,а телепорт Стрелка теперь платный.Да ладно бог с ним .других дел навалом.

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #807
злодей1988, выпрыгивай с полного присяда или бери тайник с краю, не спрыгивая в трубу.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Сообщение отредактировал zoozooz - Четверг, 07.11.2013, 20:42


Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #808
Всем привет! У меня такой вопрос. Добрался до Осознания в саркофаге розбил все колоны (ну как обычно) а
представитель осознания не хочет говорить со мной. Бегает по комнате как только к нему подхожу бьёт мне по
морде кулаком и ни слова.Убил его тоже ничего не происходит.Так и должно быть или нет?Если да то как оттуда потом
выбратся?Спасибо

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #809
Камрат,
Так в начале поговорить нужно, а потом все разбивать.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #810
Камрат Чтото ты путаешь. Это скриптовая сцена. Ты здесь не только пострелять но и шевелится не должен. Единствненное что движится в этот момент это курсор мышки. И взависимости от того что выберешь: при вступлении в О-сознание идёт видео. При отказе происходит автосейв на ЧАЭС2


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Четверг, 14.11.2013, 14:13


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #811
Камрат
Раз уж тебе повезло встретить этого О-сознанца, не убивай его ) ... подстрели аккуратно, после этого с ним можно будет поговорить и игра продолжится как обычно. Странно что он у тебя враг, обычно он вполне нейтральный персонаж.

Необычный разговор с О-сознанием

Сообщение отредактировал Andewil - Пятница, 15.11.2013, 17:13


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #812
Добавлено (14.11.2013, 20:18)
---------------------------------------------
Цитата akva ()
Смени ник .

Может кто подскажет как сменить ник? Попытался в личных настройках, ничего не вышло!!!

Сообщение отредактировал 380660111427 - Четверг, 14.11.2013, 20:19

Сообщение #813
380660111427, Обратись в ЛС к нашему тех. админу http://stalker-gamers.ru/index/8-6
Сообщение #814
http://rghost.ru/50174516 - сохранение перед Сидоровичом на сдачу кв хомяка,арты для ученых собрал все сдать не могу кому не трудно гляньте что не так сделано.Уже писал по этому поводу правда не туда ,так что повторюсь уже тут)Заранее спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #815
Valeant
Не хватает артефакта "Кристальная душа" - http://rghost.ru/50176836

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #816
Цитата Andewil ()
Не хватает артефакта "Кристальная душа"

Valeant, Я же говорил, чтобы проверил и ссылку на список дал.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #817
Доброго времени суток!,подскажите пожалуйста как бороться с таким вылетом при переходе с янтаря на дикую территорию:

Expression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
Function : CALifeSwitchManager::add_online
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp
Line : 64
Description : Invalid vertex for object
Arguments : wpn_m16a2_sk151766

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #818
Vampir45,
Надо удалить глючный обьект, в данном случае wpn_m16a2_sk151766. Тут посмотри.
Можно пробовать уменьшать свич-дистанс чтобы пройти проблемный участок.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Суббота, 16.11.2013, 17:58

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #819
Спасибо!

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #820
Мир вам, Сталкеры. Просветите. У меня не получается пользоваться ремкомплектами. Нерабочие бывают? Или это у меня лыжи не едут? Как я их не крутил - ни чего не выходит. Подскажите что делать то нужно.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Поиск: