Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 07:08


  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение "Народной Солянки" с Объединенным Паком


В данной теме ведем обсуждение мода, задаем вопросы по квестам, отвечаем на них


Важно! Прямые наводки, а также скрины с рюкзаками по квестам Коллекционера, Стрелка и Кости - 2 недопустимы. Косвенные намеки - пожалуйста. Хотите помочь конкретным ответом или скрином - в ЛС.

1. Ссылки, порядок установки и описание мода: Объединенный Пак
2. Вылеты и их решение: Вылеты НС
3. Помощь по тайникам: Гид по тайникам и документам
4. Помощь по новым заданиям торговцев:Квесты ,,Хомячество,,
5. Маленький FAQ: Советы по прохождению и фишки мода

Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь Спасибо, брат!

Также свое ,,спасибо,, Вы можете выразить в личном сообщении, или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.


Правка от romale. ГГ спит независимо ни от чего. Файл из архива кинуть с заменой по пути \gamedata\scripts
Читаем "ридми" к архиву!
Прикрепления: zdorovyj_son.rar (48.4 Kb)

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #2
Всем привет! Пишу в зту тему, поскольку играю с этим Паком. Посетил я подземелье Агро в поисках Призрака по наводке Якута. Извел бандитов, Призрака не нашел. Решил без лишних телодвижений метнуться на Милитари посредством телепота Стрелка. В итоге словил вылет.Загрузил крайний сейв, очутился там же, в подземке, НО уже без телепорта, пропал девайс из инвентаря... Вот интересно- это так задумано, или глюк какой?




Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #3
stalk, Что-то у тебя глюкануло . Переиграй с другого сейва.
Сообщение #4
stalk, А лог вылета не покажешь? Что-то интересное у тебя получилось.


Bricklayer

Уважение: 22
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #5
Bricklayer, вылет безлоговый... Попробую еще раз применить этот девайс, из подземки Агро




Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #6
Итак, повторно применил телепорт Стрелка, находясь в подземелье Агропрома. В результате получил стандартный вылет по нехватке памяти, что не удивительно, учитывая конфигурацию моего ,,железа,,. Повторная загрузка прошла ровно и девайс на месте. Следовательно, никаких ограничений (кроме недостатка денег) для использования данного устройства нет.




Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #7
Господа, помогите!!! Я где то это встречал, а сейчас не найду. Проблема в следующем - как только Гавр травит ГГ, игра виснет намертво. При попытке перегрузить сейв Сон время сходит с ума - ГГ засыпает на 24 день, просыпается на 60... Помогите...


Слоны – единственные животные, которые не могут прыгать...
afa

Уважение: 66
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #8
afa, Перед отравлением Гавром плотно покушай , выложи в нычку все нужные тебе вещи , не должно быть в рюкзаке телепортов , используй блоки апгрейда СКАТ-15 и декодер из гостиницы.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЬ В РЮКЗАКЕ КАКУЮ ТО МЕЛОЧЬ. Например бинт и батон.
Сообщение #9
Еще можно Гавру продать все ненужное... :$ ... Все равно потом заберешь... И вещи целы, и деньжат прибавится... :$
Веселый Роджер
Уважение: 926
Награды: 112
Сообщение #10
Три тайника Старожила в Припяти. Удалось кому-нибудь добраться до двух из них обычным, человеческим способом, не применяя rocket-jump? Если да, то как?

Вопрос снят. Если нужна будет помощь - обращайтесь. yes




Сообщение отредактировал stalk - Суббота, 19.05.2012, 14:27


Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #11
привет всем!
подскажите как отключить телепорт стрелка в подземельях агропрома? дело в том . что при первом заходе я телепорт не отключил т.е. не подобрал за трубой. вышел .потом отбегал по всем 3 телепортам чтоб появились кровососы и бандит с пда.второй раз когда нужно попасть в нычку стрелка к доктору нигде нет этих телепортов.-всегда запрыгивал с перил .а сейчас только главный кот телепортирует на лестн клетку. др.нет и 100 раз отбегал все возможные появления телепортов после каждого раза перебрас-о на лестницу - телепорт так негде и не появился.перезагружался множество раз. так же выходил с локации и заходил со всех сторон. что делать???

Сообщение отредактировал adea - Воскресенье, 12.08.2012, 20:23


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #12
adea, А во что играешь? Если в ОП то последний телепорт в тоннеле с электрами .
Сообщение #13
Quote (adea)
дело в том . что при первом заходе я телепорт не отключил т.е.

Придется откатываться до этого момента. Иначе не сможешь с Доктором встретиться... Выключалка лежит справа от выхода, за трубой. Подберешь - придет сообщение...

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #14
Quote (дрыка)
Придется откатываться до этого момента.

уже далеко. в нс.можно было его и не отключать . так я и здесь не отключил.может что то в програме можно отключить? в компах я слабенький.

Добавлено (13.08.2012, 00:40)
---------------------------------------------
akva,
в оп играю.то что 3 телепорта появляються я знаю. с 2-го захода в подземелье когда ты попадаешьв растяжку--сейчас нельзя никак попасть? ведь я его не отключил когда впервые попал т.е. за трубой пда е подбирал так и оставил. иногда знаешь--удобно.вот и не ожидал такого. может поможите вправку сделать?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #15
adea, Придется переиграть. Даже если читернуть и переместить ГГ в комнатку с тайником , то есть вероятность , что не сработает скрипт или остановятся сюжеты Коллекционера и Мастер-аддона.
Ну или можно попробовать перезаход в подземелья Агропрома .Возможно телепорт в тоннеле с электрами появится...
Сообщение #16
как убрать поворот гг после попадания пуль или удара кровососа?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #17
Akva существует ли чит -спавнер для Объединенный Пак (ООП+ Collector + Master Addon)

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #18
andrewbzqe, Нет . Чит- спавнер для ОП никто не делал.
Сообщение #19
В ходе игры возник вопрос. На 10 день по времени игры погиб Шустрый (был отбит у бандитов, сидел спокойно в деревне новичков, но его почему то понесло опять на АТП где бандиты его ушатали, будет ли он нужен в дальнейшем?

Уважение: 55
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #20
Guard. Нет не нужен. Можешь спокойно продолжать дальше.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Поиск: