Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 11:34


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #1801
GeorgF,
Если непроходимо, СЕЙВ нужно выкладавать! Поможем!!! B)
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1802
Цитата Пивкабы_xD ()
Если косяк с дверью, переигрывай, если недалеко ушёл.
Спасибо!
А может на это влиять то, что я пещеру проскочил, завалив только сосыча? Просто, при разговоре с Шахтером написало, что отданы части монстров: бюрера, псевдособаки и т.д. А у меня ничего этого не было - я никого больше не трогал, пролетел к Шахтеру, и все!
С уважением!

Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1803
Цитата kasyamba ()
А может на это влиять то, что я пещеру проскочил, завалив только сосыча?
Неизвестно пока чего этой двери надобно. В общем в ЛС смотри. Не получается у меня ссыль неактивной сделать.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Среда, 22.04.2015, 15:08

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1804
Keeper, понял, спасибо! Буду мучать, пока не окажется открытой.

Добавлено (24.04.2015, 18:14)
---------------------------------------------
Добрый день! В консоли поймал красным целую кучу таких строк:
"DetailPathManager has failed : from [29.399994,0.739840,384.300018] to [24.500000,1.109910,349.300018]" и таких:
"Invalid object 'single_player' position. Outside of sector structure."
Вылетов, правда, не было. Подскажите, пожалуйста, переигрывать надо, или это не страшно?
Заранее, спасибо!


Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1805
Цитата kasyamba ()
В консоли поймал красным целую кучу таких строк
Приветствую!
Вэтом случае совет от опытных геймеров один - "ну не лезьте вы в консоль!" И это на полном серьёзе :D


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1806
Цитата Keeper ()
ну не лезьте вы в консоль!

Добрый день! Я просто сохранялся через консоль, а там - такое.
Я на форумах читал, что не рекомендуется использовать квиксейвы. А сохранение через меню так же нормально, как и через консоль?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой Прапор должен остаться в живых? У меня один на свалке, другой шатался по локациям, пока не убили в группе Черепа. Заранее, спасибо

Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1807
Цитата kasyamba ()
какой Прапор должен остаться в живых?
Приветствую! Нужен будет Прапор, который на Свалке.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1808
Добрый день! Возникла необходимость в переустановке Винды. Сейчас стоит ХР, альтернатива - 7. Отыграл уже очень прилично (на ХР). Подскажите, пожалуйста, сейвы с ХР пойдут на 7? Заранее, спасибо! С уважением.

Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1809
Цитата kasyamba ()
сейвы с ХР пойдут на 7

Осенью прошлого года так же переустанавливал Винду с ХР на 7ку.Продолжаю играть Шахматиста с теми же сейвами,что на ХР.Всё в норме.

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1810
Добрый день! Снова обращаюсь с просьбой о помощи в вопросе вылетов при сохранении.
Начал НИ в третий раз, делал все, как и в предыдущие разы + спал по ночам (только после ЧУ) - прошел еще меньше, чем ранее.
Ув. Zizon975 посоветовал правильно пережидать выбросы и ЧУ. Подскажите, пожалуйста, как правильно? И можно ли сохраняться, если в консоли есть красные строки?
Очень прошу, помогите! С сейвов в шапке я поиграл - классно, но все-таки хочется основу пройти самому. Заранее благодарен! С уважением.

Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1811
Цитата kasyamba ()
Zizon975 посоветовал правильно пережидать выбросы и ЧУ. Подскажите, пожалуйста, как правильно?
Правильно пережидать это означает не сохраняться в этот момент и не переходить на другие локации. Про консоль я тебе отвечал как-то, пусть оно пишет там что угодно - не обращай внимание. Если что-то серьёзное произойдёт, то игра тебе сама выдаст в виде ахтунга.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1812
Цитата Keeper ()
Правильно пережидать это означает не сохраняться в этот момент и не переходить на другие локации

Спасибо! Так всегда и делаю. А спать во время ЧУ можно?

Добавлено (10.06.2015, 00:24)
---------------------------------------------
Уважаемые! На Агропроме пришло сообщение от Седого о прилете, но вертолет не прилетел. Это критично? Переигровка с автосейва текущего (не между локациями) ничего не дала.


Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1813
Цитата kasyamba ()
пришло сообщение от Седого о прилете, но вертолет не прилетел. Это критично?
Не критично, играй дальше. Во время ЧУ Стрелку будет страшно спать, не уснёт он.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1814
Привет, у меня возникла проблема с тайниками стрелка в Припяти, когда беру первый тайник на дереве, в Припяти СМС не появляется, бонусных рюкзаков на местах тоже нету. Может кто знает в чем проблема?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1815
Цитата Paranoja ()
проблема с тайниками стрелка в Припяти

Надо обязательно пройти по проводам от гостиницы (или что там), причем, по правому, если смотреть с крыши

Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1816
Цитата Paranoja ()
проблема с тайниками стрелка в Припяти

Привет,Paranoja,у меня была такая же проблема.Я залез на это дерево,но тайник не брал,а залез на провод и пошёл НАЛЕВО к Гостинице.Дошёл до края стены,повернул обратно,дошёл до дерева,прыгнул на него,взял тайник,а затем уже снова спрыгнул на провод и пошёл НАПРАВО за бонусным тайником.Только так он у меня "проявился". :D

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1817
Ну зачем тролить), я же не знаю что делать из-за бага

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1818
Цитата Paranoja ()
Ну зачем тролить

А кто тебя тролит???Тебе пытаются помочь!Я же сказал,что у меня было то же самое.Это никакой не баг игры,ты просто что-то не то делаешь.Я первый раз взял тайник на дереве залезая на него с земли и сразу взял тайник,но СМСка от Доктора не пришла.Я обошёл все места с бонусными тайниками,но там ничего не было.Вообще-то на крышу Гостиницы нужно попадать через телепорт на АТП,а затем уже на дерево и брать тайник,после этого будет СМС и проявятся бонусные тайники.Как обойти всё это я тебе уже написал в первом комменте.Мне это так же подсказали на форуме.Я переиграл эту сцену и всё получилось.

Сообщение отредактировал Mixas-61 - Четверг, 11.06.2015, 10:20


Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1819
Добрый день! Уважаемые, большое количество записей в ПДА (квесты от торговцев за арты, части мутантов на патроны, аптечки и т.д.) на что-нибудь влияет? Я имею ввиду возможные проблемы (по мере накопления в игре) с сохранениями. Заранее, спасибо!

Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1820
kasyamba, Привет!А что ты имеешь в виду под словами много записей в ПДА? Много квестов взял?...
Много- это сколько?......могут начаться вылеты по движку игры и железо у тебя не видно какое. Советую не более 4-6 квестов
при хорошем железе и не тяни выполняй



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Понедельник, 15.06.2015, 18:00


Уважение: 789
Награды: 59
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: