Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:21


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #1761
Цитата LaDa228LaDa ()
Файл Нашел. А что Удалять нет... Помогите!

Предмет с цифрами. В твоём случае - wpn_m1416983



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #1762
Всем привет!
Народ кто может поправить сейв? а то я чувствую что до хрена чего запорол )))
http://rghost.ru/7lx9s27sQ

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1763
Всем здраствуйте! Игру не разу до конца не проходил. "Плейбои" нужны будут по квестам?
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1764
Цитата vladislavl1 ()
Плейбои" нужны будут по квестам

vladislavl1,нужен только один квестовый журнал Плейбой для Иванцова и подшивка журналов для Макса.Обычные журналы встречающиеся по зоне я просто продавал торговцам.

Сообщение отредактировал Mixas-61 - Четверг, 02.04.2015, 17:21


Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1765
Mixas-61, Благодарю! А то в ОП-2 квестовые они,журналы. Насчёт Иванцова и Макса я знаю.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1766
Ребят Помогите! Не могу Перейти на локацию Госпиталь. Вылетает Ошибка.
Что делать? Помогите. Вы Писали Удалить в Файле "gamedata\scripts\bind_stalker.script" Строчку, со словами "wpn_m1416983" Но Вот Проблема. Её Там нету! Искал по Нажатию F3 Помогите ... Где то Видел что Наоборот его не удалять нужно, а добавлять. Я не разберусь. Помогите Пж.


Сообщение отредактировал LaDa228LaDa - Пятница, 03.04.2015, 19:45


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1767
LaDa228LaDa,
Тут всё расписано: тынц
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1768
Цитата Пивкабы_xD ()
Тут всё расписано: тынц


В том то и Дело. Что нету Нужного Кода вообще. А вы бы не могли бы Скинуть Поправленный Файл. Может у кого есть?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1769
LaDa228LaDa,
Скинь свой bind_stalker. Скринь под спойлер.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1770
Блин. ГамеДата Папки нету! Только Несколько Файлов Gamedata. Что делать?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1771
Помогите пожалуйста! Играю НС+ООП+КА+МА+ЧШ. Вопрос только по шахматисту. Я поговорил с Шахтером, нужно идти и просить Костю, чтобы он играл за меня в партию. Костю должен быть на АС, но у меня он просто пропал. Переигрывал эту соль дважды. Очень много проходил, но ветка Шахматиста останавливается на моменте с Костей!Что делать? Я искал его на ВСЕХ локах.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1772
Addy000,
Ну так сейв кидай ещё. Кто-нибудь найдёт. А с остальными, начиная с Акима, поговорил?
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1773
Цитата LaDa228LaDa ()
Помогите ... Где то Видел что Наоборот его не удалять нужно, а добавлять. Я не разберусь. Помогите Пж.
http://rghost.ru/6zpW7LFKC для обеих версий мода, выбери что нужно.

Цитата Addy000 ()
ветка Шахматиста останавливается на моменте с Костей!Что делать? Я искал его на ВСЕХ локах.
А Якут у тебя живой? Или Волк? Перепиши кому-нибудь из них диалоги Кости. Видно Костя заждался тебя и сам к Ариадне отправился :D


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Воскресенье, 05.04.2015, 14:34

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1774
Всем доброго времени суток! Солянку и Шахматиста прошёл, остались записки для Кости собрать и начну Кровавый Эндшпиль проходить. Стараюсь играть без проваленных заданий ( 4 штуки по сюжету ), в ПДА висит кв " не дать погибнуть радисту" , и из-за этого радиста постоянно в Припяти вылет при подходе к ДС, приходилось обходить стороной. Не будет это мешать дальнейшему прохождению игры? И после разговора с Витамином Свобода враги, Сидор и золотой слиток Лукаша не помогли.
Можно с этим что-либо сделать?
Заранее спасибо.

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1775
veteran-x,
Нужен лог вылета. После вылета Ctrl+V. И сюда копию. Также игровой набор честный и сейв перед проблемой.
А так как тебе помогут? Телепаты в отпуске все.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Понедельник, 06.04.2015, 14:35

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1776


Н.С+ОООП+КА+МА+ЧШ+Кровавый Эндшпиль

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1777
Костя нашелся, в баре падла сидел)У меня теперь другая проблема, Осведомитель пропал. После диалога с Костей. В баре нету ни Лысого, ни Осведомителя. Че делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1778
Цитата veteran-x ()
Arguments : radist_after_zombi
Контрик зомбирует у тебя радиста. Нужно успеть завалить контролеров до того как радист станет зомби. Если не получается завалить их, уменьши switch_distance на этот момент прохождения.

Цитата Addy000 ()
У меня теперь другая проблема, Осведомитель пропал.
Осведомитель у тебя пропал из за покупки последнего перехода (на ЧАЭС вроде). Решение проблемы: Откатиться назад до сейва где Осви ещё есть. Переписать диалоги Осведомителя тому же Бармену. И Костя наверно нужен для сюжета будет тот, что на Складах.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1779
Помогите пожалуйста!Холод не пропадает. Диалог у Василия не появляется, соответственно 4 записку Шахматиста мне не получить. Есть одно предположение. Когда отдавал Холоду сердца ловил вылет при попытке взять задание на поиск 3 артефактов Глаз Ворона. Ну я просто вышел из диалога и стал играть дальше. Че делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1780
Addy000,
Что делать?.. Откатится, выложить лог вылета, сейв наконец. У меня игра стоит.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: