Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 10:34


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #1641
Хаурлай, ты не выложил телепорты Монолита(черепа).
Брать с собой нельзя вот что


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1642
Спасибо. жду.Уже прошел Генераторы и узнал что в тупике. Не с той стороны зашел в Лиманск и там с телепортами фигня. %)
А много проходить от Генераторов до МГ?

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1643
Цитата bobani4 ()
А много проходить от Генераторов до МГ?
примерно вот столько
:D

bobani4, напиши что прошёл на момент затыка. Погляжу у себя в копилке сейв подходящий.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Среда, 07.01.2015, 13:59

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1644
Я нахожусь на Генераторах возле трупа связного погибшего в аномалии на бетонке.Нужно идти на Неразведанную землю.

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1645
Цитата bobani4 ()
Я нахожусь на Генераторах возле трупа связного погибшего в аномалии на бетонке.Нужно идти на Неразведанную землю.

Да нужно, сначало находим пещеру, но туда не лезем, идём к Клыку и вместе возвращаемся в пещеру, а чтоб было проще гид читай помогает

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1646
Да я не о том, я неправильно прошел Госпиталь, не встретил там Черного Доктора. А стало быть не будет квестов Молнии и в дальнейшем тупик.Если интересно почитай об этом затыке. В Госпиталь я попал со Старой деревни. Ты мне обещал сохранку на Генераторах. %)

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1647
Вот по сюжету 2 с разговора с Сидором я уже закончил мод.
А могу ли я скачать сейв по сюжету 1-й части и порубиться всласть, установив на имеющуюся уже платформу. :D


S.T.A.L.K.E.R. - ЭТО МЕТАГАЛАКТИКА ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Уважение: 57
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1648
тень121, можешь скачать и установить. Также можешь воспользоваться любым своим сейвом из прохождения НС+ОП1.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1649
Мод хороший! Правда шесть раз начинал,играл и не доходил до конца. Вроде всё по науке делал,комп слабый. Опертивки не хватает. Вообщем проблемы были с сейвами, да и вылетала часто. Пробую в ОП-2. Месяц пока играю. терпимо.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1650
Добрый день! Уважаемые, подскажите, пожалуйста, почему может не грузиться сейв из шапки (фриплей)?
Сборка - на скрине:

Заранее, спасибо!
[Zizon975]Потому что ты не накатил Эндшпиль![/Zizon975]
Zizon975! Понял, спасибо!
Прикрепления: 9692242.jpg (82.5 Kb)

Сообщение отредактировал kasyamba - Суббота, 10.01.2015, 18:46


Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1651
Всем привет. Кровавый эндшпиль устанавливается только на НС+ОП+шахматист? А на НС+шахматист? Разобрался. вопрос снимаю.


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал marek89 - Воскресенье, 11.01.2015, 17:01


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1652
УХ всё пошло, да моё упущение что в первую версию не играл. Класс!!! kamp


S.T.A.L.K.E.R. - ЭТО МЕТАГАЛАКТИКА ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Уважение: 57
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1653
Добрый день! Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть: -"Cannot find saved game ~~~ object 'chaes1_prizrak_way3_restrictor': section 'sr_idle': field 'on_npc_in_zone': there is no object with story_id '9990'". Я зашел на станцию за тайником Коллекционера (вышел с ЧАЭС-2 - тайник Стрелка).
Это "Ахтунг", но вылета не было, пока. "Ахтунг" появляется при загрузке. Заранее, спасибо!
P.S. Призрака на ЧАЭС нет. Правда, во время похода на Генераторы (еще на станции) он до перехода почему-то не дошел, но общение было, переход появился, и игра не остановилась и не вылетала.

Вылеты начались при попытках выйти с локации: что через переход, что через телепорт. Причем, без лога.

Сообщение отредактировал kasyamba - Понедельник, 12.01.2015, 20:26


Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1654
Цитата kasyamba ()
что это такое может быть
Так а Призрак на генераторах появился?


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1655
Цитата marek89 ()
Так а Призрак на генераторах появился?

Да. Я уже с Генераторов давно ушел. Сейчас висит квест "Забрать арты у Кленова". Просто я параллельно ищу тайники Коллекционера и Стрелка

После танцев с бубном получилось телепортнуться на Радар

Сообщение отредактировал kasyamba - Понедельник, 12.01.2015, 21:17


Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1656
kasyamba Ну вообще такие ахтунги появятся на Генераторах, когда Сальвадор и Андерсон должны бы уйти в варлаб, но они останутся. В принципе это не критично. Но можно это все исправить. Погугли, про лечение ахтунгов на Генераторах точно есть решение, сам когда то делал. А по этому принципу можно и убрать ахтунги и на ЧАЭС. А вылеты у тебя скорее всего по битым сейвам.
[Zizon975]По лечению АХТУНГОВ мой пост на 81-ой странице №1615!!![/Zizon975]


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал marek89 - Понедельник, 12.01.2015, 21:29


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1657
привет всем!!с прошедшими праздниками!! помогите Петренко погиб а без него никак в задании о смертельной молнии в Кровавом Эндшпиле, переиграть - это значит с самого начала ,дайте совет может кто еще может вместо Петренко?или скиньте пож сохранку после Петренко заранее блогадарен!!
Сообщение отредактировал елыпалы - Вторник, 13.01.2015, 12:04


Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1658
marek89, Zizon975 ! Большое спасибо!
Подскажите, пожалуйста, можно как-то определить, что сейв битый, и когда он побился?
С уважением!

Уважаемые! Отключение сна ГГ реально улучшает игру (по вылетам, производительности)?
Дело в том, что у человека была такая же проблема с сохранениями, как у меня (сообщение #908 от 22.01.2014, 20:07). Затем сообщение #944 от 26.01.2014, 14:36, где он пишет об отключенном сне ГГ. Если это, действительно, так, то как этот сон отключить?
Заранее, спасибо! С уважением!

Сообщение отредактировал kasyamba - Вторник, 13.01.2015, 17:26


Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1659
Привет всем, а Глаз Ворона только в лабиринте найти можно? Нужно три для Холода.
[Zizon975]Посмотри в Баре на крыше арены в рюкзаках!!! Может они там есть!!![/Zizon975]


S.T.A.L.K.E.R. - ЭТО МЕТАГАЛАКТИКА ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Уважение: 57
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1660
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему параметры нанокостюма отдельно одни, а на ГГ - другие?
Прикрепления: 1428570.jpg (192.3 Kb)

Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: