Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.04.2024, Пятница, 01:43


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #81
Цитата (grekkvin)

[error]Arguments : Can't open section 'agr_nebo_chromov1'

Давайте проясним ситуацию. Игра не может найти секцию спавна нпс с именем agr_nebo_chromov1... она берется для спавна из файла "спавн-секшион"(spawn_sections)... Поскольку никто на такой вылет не жаловался(в моих файлах тоже все на месте), могу предположить, что, или "игра стала криво", или скачан битый архив. Вывод? Если переустановка не помогла, попробовать скачать по новой.(Если будет та же сборка, ничего не добавляя и не прибавляя, то сейвы будут работать, но я бы посоветовал загрузить сейв до вылета)

[Oksana579]Привет, Франки! Сколько лет, сколько зим?)))[/Oksana579]
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #82
Всем Привет Бродяги! Переустановил Шаха и игра пошла дальше. Спасибо за помощь!.

P.S. Может, кто подскажет, где блокнот Шахтера в Лабиринте. Вроде весь прошел, даже рюкзаки с маяками оставлял, чтоб не ходить по два раза, но пока не нашел.

[Oksana579]Посмотри в шапке скрин, на скрине миникарту... иди по пути, как к раненому наемнику... только не лезь в узкий проход , а иди мимо него дальше придерживаясь правой стены... должны на биорадаре появится три зомбика, значит книжица близко![/Oksana579]

Сообщение отредактировал grekkvin - Суббота, 06.07.2013, 15:54


Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #83
grekkvin,
Я искал так: при входе в Лабиринт «прилип» к правой стене, и в перед до того момента пока не заспавнятся 3 зомбированных сталкера, и где-то рядом Блокнот.

Добавлено (06.07.2013, 18:34)
---------------------------------------------
И Вам здравствовать.
Прошу помочь, вот в каком вопросе.
В Ц.Припяти (после 7го тайника) нашел записку на стадионе, а вот в кинотеатре, что надо найти и где, тайник или наводку на тайник (Блокнот Шахтёра уже нашёл).

[Oksana579]В кинотеатре на шкафу лежит дневник Шаха![/Oksana579]


7777777

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #84
Всем Привет Бродяги! Где-то я промазал. Взял подсказки на стадионе и ДК про школьный автобус, а сообразить не могу. Надо автобусы на всех локах шманать? Я проверил автобусы в Ц.Припяти (ведь только на этой локе когда-то были дети) и не нашел ничего. Думаю еще про МГ. Спасибо.
Сообщение отредактировал grekkvin - Воскресенье, 07.07.2013, 13:59


Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #85
grekkvin, Я не знаю чем руководствовались создатели квеста, и где именно указывается на нужную локацию, но вот цитата с другого ресурса:

Добавлено (08.07.2013, 17:46)
---------------------------------------------
И Вам здравствовать.
Подскажите пожалуйста, где искать тайник с Живой водой, все водоемы на указанных локациях уже обыскал.



7777777

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #86
Цитата (komissar)
От меня дополнение - номер автобуса 5982 ХМО, и деревья рядом.

А он один такой, на всю Зону, хоть, в Припять зайди, хоть на Свалку, хоть ещё куда - вся автосвалка с одинаковыми номерами - и Зэпэры и Нивы и Москвичи с Жигулями, и Зилы всех сортов. Только не советую глядеть на текстуры - там на стёклах маты отписаны.

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #87
Всем Привет Бродяги! Возникла проблема: не могу уйти с МГ(с любой позиции вылет без лога). Может проблема в телепортаторах?

Телепорты выложил, но результат тот же.
Вот сохранка перед переходом, может у кого-то выйдет: http://rusfolder.com/37185425.

Сообщение отредактировал grekkvin - Среда, 10.07.2013, 13:16


Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #88
grekkvin
При выходе из МГ вылетает почти у всех, но автосейв создается. Загружай его после вылета и все. Или и автосейва нет?
И написал бы, куда лучше выходить ... )
С Доктором поговорил, вышел на Юпитер.

Сообщение отредактировал Andewil - Среда, 10.07.2013, 18:52


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #89
Всем Привет Бродяги! Прошу помощи: уже ищу Арт "ЖВ" и 10 тайник, а ветка по Фрицу не началась. Где я промахнулся?
[Oksana579]Нигде... ветка начинается после 11-го Тайника!!![/Oksana579]

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #90
Всем хаюшки, Ребят, после пещеры в начале игры, у сидоровича не открывается дверь, в чем дело?
[Oksana579]Переигрывай пещеру.. вручную дверь не советую открывать!!! Чревато последствиями![/Oksana579]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #91
И Вам здравствовать.
Подскажите, пожалуйста, где искать 13й тайник (по заданию 14го диктофона-шахматиста). Я весь Госпиталь (локацию) обыскал.
[Oksana579]В Госпитале Тайник с наводкой... в последнем корпусе... под балконом... левее местонахождения ЧД![/Oksana579]


7777777

Сообщение отредактировал komissar - Суббота, 13.07.2013, 16:22


Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #92
Всем Привет Бродяги! Можно ли выкупить арт "ЖВ" назад. Я его отдал и после смс Шах-та он появился в продаже?
[Oksana579]А у тебя денег хватит?[/Oksana579]

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #93
И Вам здравствовать.

Подскажите, пожалуйста, а войну с Витамином и группировкой "свобода" обязательно надо начинать, или можно забить на разговор с Витамином после нахождения фотошопной
(хотя в моём случае правильной - у меня гранатомёт провалился в текстуры, пришлось исправлять ситуацию)
фотографии?
[Oksana579]1. Вот видишь? Почти все когда-то убивали охранника арсенала Свободы... Вот и пойми теперь, настоящая это фотка или фотошоп?
2. Обязательно надо воевать с Витамином и бежать к Сидору восстанавливать репу!!![/Oksana579]

Добавлено (13.07.2013, 22:34)
---------------------------------------------
Подскажите, а зачем? Просто я уже 16 тайник ищу в Красном лесу, если не убил Витамина, на что моё бездействие повлияет?
[Oksana579]Значит второй диалог с Витамином не завязан поршнем на дальнейшие действия в Шахе... Повезло!!![/Oksana579]

Добавлено (14.07.2013, 09:15)
---------------------------------------------
И Вам здравствовать.
Подскажите, пожалуйста, а после Х-18 (17й тайник ,газетная вырезка об телепатах, записка у Фрица - найдены ) куда направляться, что именно искать?


7777777

Сообщение отредактировал komissar - Воскресенье, 14.07.2013, 13:50


Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #94
Всем Привет Бродяги! Что, я делаю не так: поговорил с Колмогором(липовый "МЕ"); сходил к Освидомителю; провел танцы с бубнами по правильности написания английских слов, а при заходе в СД вылетает по этому арту?

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #95
komissar
Надо искать телепата. Он один такой в Зоне. Стихами изъясняется )

grekkvin
После правки надо загружать сейв до разговора с Колмогором, и уже с него идти опять говорить и искать липового ежа.

Сообщение отредактировал Andewil - Воскресенье, 14.07.2013, 19:53


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #96
Привет! Притопал с АМК, там закрыли соответствующую тему. И так вопрос; где в МГ Доктор? Вроде всю тереторию облазил, всех недругов замочил, а Доктора нет. Где он спрятался?
p.s. Солянку проходил несколько раз, но только до МГ, здесь доставали вылеты и поэтому заканчивал игру на этой стадии.

Уважение: 53
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #97
Ahat
Доктор стоит в домике на окраине МГ, продал ему маячок для наглядности:


Сообщение отредактировал Andewil - Понедельник, 15.07.2013, 15:09


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #98
Всем Привет Бродяги! Ткните носом в тайник Фрица в Х-10.
[Oksana579]Ближе к рубильнику предпоследнее помещение с большой круглой емкостью, рядом на стене двойной электрощиток... на емкости рюкзак![/Oksana579]

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #99
Из шапкм, пункт "В зоне особого внимания";

В МГ нашел Дока, и при диалоге ГГ говорит что разговаривал с учеными, так ведь я пришел после автобуса ,сразу к доку (как в ГИДЕ) и еще с Сахаром не виделся. Не охота переигрывать, поэтому спрашиваю о правильности своих телодвижений.
[Oksana579]Ты перепутал.. ГГ не разговаривал с Учеными... не надо переигрывать...Доктор дает наводку на тайник около Мегафона... вот и ищи... к Сахару пойдешь после убийства Тени...[/Oksana579]

Черную метку нашел..... при взятии, шкала радиации опасно краснеет, хотя в характеристиках арта, радиации нет, странно.
[Oksana579]Да... странный артефакт... сама в Шоке![/Oksana579]
А, книгу Шахтера теперь отдавать можно?
[Oksana579]Да... отдавай книгу и бери квест на Тень![/Oksana579]

Сообщение отредактировал Ahat - Понедельник, 15.07.2013, 22:31


Уважение: 53
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #100
Приветствую всех сталкеров.
Так как шахматистов выгнали с амк форума прошу помощи здесь.
С чем связан вылет, вылезает сразу по окончании выброса,перед автосохранением,пережидал его на разных локах,лог однотипный,можно ли вылечить.Вроде,что-то с погодой связано?
Извините непонял пока,как здесь в спойлер лог вставлять.



[akva]
В спойлер вставить просто . Выделяешь текст и жмешь кнопочку "SP" над полем для сообщения .[/akva]

[Oksana579]Вылет по погоде...Переустанови соль или в опциях инсталлера поменяй погоду на стандартную...
В теме Решений вылетов - этот вылет обсуждался![/Oksana579]

Сообщение отредактировал FROL - Вторник, 16.07.2013, 00:18


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: