Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 18:39


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #1061
Цитата azrael1325 ()
Теоретически, должно помочь

К сожалению, не помогло.. ehh
Переиграл всю х - 10, и не сохраняясь после взятия тайника, на автосейвах попёр в х - 18.. Калугин "ждал" на месте.. Всем удачи!

Сообщение отредактировал M_N_S - Четверг, 06.03.2014, 15:31


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1062
злодей1988,
В Варлабе должен быть на верхнем ярусе, где Клёнов.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1063
Не хотелось позориться, но другого выхода не вижу. Сколько раз говорил себе не ходить в Зону "подшафэ", но опять на те же грабли... В общем погиб квест по Рабиновичу: со Скрягой помню говорил, а вот дальше одни знаки вопроса... На данный момент ни Джокера, ни Скромного в Кровососовке, ни Тем более Раби в Припяти... Ушел очень далеко, откатываться назад не хотелось бы... Может можно как нибудь выкрутиться... На всякий случай сейв- http://rghost.ru/52900414


вы даже не представляете, где я был и что видел...

Уважение: 39
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1064
Играю в ОП + Шахматист. При переходе 1-й раз из Лиманска в Мертвый город, уничтожил пулеметные турели, выбросил коробку, зашел в комнату. Просмотр видео, загрузка - загружается Мертвый город и вдруг идет загрузка Чаэс-2 и вылет.


Плиз кто знает помогите пожалуйста. Может что-то делаю не так. Спасибо.
[Zizon975]Еще такой вылет бывает, когда нечаянно кликанешь мышью два раза на телепорт... то есть, двойной загрузон получается и игра вылетает. Вот и у тебя по какой-то причине и поучился двойной загрузон! Этот двойной автосейв уже работать не будет, пока не перепишешь![/Zizon975]

Всем спасибо, советы помогли, играю в Мертвом городе

Сообщение отредактировал ankot9 - Суббота, 08.03.2014, 16:04


Уважение: 17
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1065
ankot9,
Цитата ankot9 ()
Expression : no_assert
Function : CALifeStoryRegistry::add
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp
Line : 30
Description : Specified story object is already in the Story registry!


Обычно вылет происходит при переходе между локациями. Загрузите предпоследний сейв (сейв до перехода на ту локацию, где начало вылетать с Specified story object is...) переждите выброс и тогда переходите куда вам нужно.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1066
злодей1988,
Я же написал тебе выше. Лентяй в секретной части Варлаба, там, где учёный Клёнов. Попасть туда можно по правой шахте лифта, когда отключится телепорт на входе в секретную часть лаборатории.
[Zizon975]И если его там нет, значит его скорее всего убила маленькая кругленькая иллюминация, которую можно выстрелом уничтожить. Но этим уже Лентяя не вернешь! А сделать можно вот что:
1. Прописать первый диалог Лентяя на подписание контракта Кленову. (В этой теме есть инфа... только надо полистать)
2. При сдаче контракта Кленову этот олух появится около бункера на Янтаре.[/Zizon975]
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1067
Где искать информацию по диалогу Лентяя. в какой теме?
[Zizon975]В этой теме, на сколько я помню.[/Zizon975]

С Лентяем ясно погиб -да и ладно,но теперь другая проблема,в старой деревне вылет при подходе к глючному ежу,букву s удалил но эффекта нет. вылет


aleks_fn, поясни как прошел глючного ежа?
[Zizon975]Загрузись с сейва "Глючный Объект" и заново иди на диалог с Колмогором, а потом сразу искать ежа![/Zizon975]

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1068
Цитата злодей1988 ()
поясни как прошел глючного ежа?

Раз пять переигрывал этот квест, - задумано "зачётно"... После взятия "глючного ежа", не говоря с Колмогором ушёл в Бар (думал,будет диалог с Осведомителем.. - отнюдь).. Удалил ежа сам,и вернулся в СД к Колмогору. Потом в магазин, и ёжик "за магазинм"... вылета уже не было (но был в состоянии "подшафэ", как камрад re5a ).. может , поэтому прокатило?! %)
[Zizon975]Вот и я говорю... не надо так категорично негативно относится к этому квесту! Кому-то нравится, кому-то не нравится, кому-то вообще филялетово... тем более, что всегда есть альтернатива - пройти мимо!!![/Zizon975]
Прошёл этот квест из принципа.

Сообщение отредактировал M_N_S - Понедельник, 10.03.2014, 20:24


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1069
Привет мужики! Решил сыграть в солянку + Шахматист! Давно не играл, вседа легко проходил Гавра, а вот в этот раз полный пипец - тупо умираю от голода при отравлении. Все задания выполнил - в пещере, принес пда француза. У меня в ПДА только задания по тайникам стрелка. Помогите пожалуйста, может есть какие мысли, может арт какой подвесить на пояс или где подчитерить чтоб стать бесмертным хоть на время!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1070
Micer2008,
У меня тоже самое было, чего только не делал.. Смотри пост 141.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1071
Micer2008, выходишь из игры и в \gamedata\config\creatures\actor.ltx
меняешь значения в секции: ( satiety_v = 0.000005 ;скорость уменьшения сытости со временем ) на 0. Сохраняешь изменения, загружаешься.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1072
Большое спасибо!!! Проскочил, два дня мучился!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1073
Блин, по моему горю с Рабиновичем( см. пост #1064), кто то двое скачали сохранку с хоста... Парни, убейте надежду, или отпишитесь матерно в личку... И еще вот что думаю: не может вся эта трабла происходить из за того, что я не встретился с проводником и дверь в гостинке в комнату с декодером открывал дробовиком( спасибо, помог Andewil). idiot Ведь предупреждал AKVA : " Но не факт что потом не будет каких то проблем."


вы даже не представляете, где я был и что видел...

Уважение: 39
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1074
Нет трупа Калугина в лаб.х18.а у него должен быть следующий диктофон .Зашел туда по подсказке 9524.Что делать?

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1075
Цитата злодей1988 ()
Что делать?

Переигрывать. Не знаю как другие, но я с x-10 , без промежуточных сохранений шёл до Калугина. ;)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1076
Да у меня похоже его уже давненько уборщики убрали.

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1077
re5a
Дверь и декодер тут ни при чем, не надо под шафэ в Зону ходить :D
Держи сохранку - http://rghost.ru/53009801 , говори со Скромным, беги в Припять, Рабинович будет ждать.
Ты не с автосейвами играешь часом?

Сообщение отредактировал Andewil - Четверг, 13.03.2014, 12:21


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #1078
Так что с моей проблемой .может кто что подскажет?

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1079
Цитата злодей1988 ()
Так что с моей проблемой .может кто что подскажет?

Он пропадает если сохранился в х-18 до того, как пробьёшься к его бренному телу...(как с рецептом Пудинга в х-16). Если биорадар не показывает 2 трупика когда вошёл в лабу, тогда уже не с автосейва переигрывать,а с х- 10. Проверено лично. see

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1080
Цитата Andewil ()
Ты не с автосейвом играешь часом?
Автосохранение срабатывает иногда, но спецом ничего не делал... Еще раз тебе спасибо, ну все я побежал в зону...
hat ...Все прошло в елочку, иду к Коту, только вот бедный Раби зомбанулся зачем то. Убивать не стал, где то мелькало, что Аким после этого краснеет. Может отойдет сам... angel


вы даже не представляете, где я был и что видел...

Сообщение отредактировал re5a - Четверг, 13.03.2014, 14:18


Уважение: 39
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: