Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:03


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Народные дополнения для Объединенного Пака 2 (Дополнения ,фиксы , патчи для ОП -2)
Народные дополнения для Объединенного Пака 2
Сообщение #1
Народные дополнения для Объединенного Пака 2




Адаптация движка и некоторых фич OGSE 0.6.9.3 к ОП-2

Сообщение #421
Здравствуйте! Как отключить раздвоение глаз и сбивание прицела при нахождении по близости контролера? жутко достал этот эффект.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #422
Если не лень, киньте пожалуйста ссылку на бессмертных квестовиков. Та, которая в шапке - не рабочая, а в инете только одну нахожу, после которой игра вылетает. Начинал новую, всё бес толку. Сил уже нет(((((

Добавлено (14.06.2015, 18:16)
---------------------------------------------
А не, разобрался!!! Для той правки, которую я скачивал нужен был патч 2.09. Поставил, играю))


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #423
Raven777, Привет, вроде арты от телепатии должны помочь. "Симбион" и много других.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #424
Цитата Червонец ()
ALBANEC52, по моему мнению, набор готовых правок - слишком читерно. Половину из них я не готов ставить - а как отказаться, создатели правок не указывают.
Например, по твоей ссылке я нашел правки на 2.09.2 от Фенрир-а. Но там указано, как отказаться только от убирания травы и листвы - не самых читерных, ей богу (если бы мне кто-то предложил ответы на мои 7 вопросов (с 11 по 17) но в придачу обязательно убирание травы и листвы - я бы с радостью согласился

Скоро новые правки намучу уже :D будет круче старых

Уважение: 2
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #425
Цитата Фенрир ()
Скоро новые правки намучу уже :D будет круче старых

Ну да, в худшую сторону.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #426
Хотелось бы обсудить ОП-2!Начну с того,что пришлось очень долго искать рабочий мод,постоянно натыкался на сборки в которые категорически отказывались устанавливаться патчи и фиксы,в принципе это не беда.Все нашел и разобрался.Но вот начал играть в игру и впервые столкнулся с системой боя этого мода в пещере,и честно я разочаровался.Мне обьяснили что так будет почти всегда(мол это и есть хардкор).Мне вот интересно разработчики видят хардкор и поднятие адреналина в таком виде ?Хотелось конечно бы обсудить,может модмейкеры смогут внести изменения в свой мод!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #427
Цитата alex62 ()
alex62
,для этого существуют правки,что бы играть комфортно и не напрягаясь


Чем больше познаёшь людей-тем больше нравятся псевдособаки

Уважение: 31
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #428
Господа сталкеры, помогите. Стоит OGSE полная версия, игра 2.09 фикс 2, пак новых локаций и графический аддон V92.
Хотелось бы получить правки под такую сборку в усеченном виде:
100 % части монстров,
Оружие в гравикостюме,
Отсутствие проверки актора,(для самостоятельной правки)
Расширенный пистолеты слот,
Видимые телепорты,
Метки на все тайники,
Отсутствие лимита обмена,
Многоразовые ремкомплект и починки за раз брони и оружия из любого состояния.
То что предлагают в готовом виде, сильно читерно.

Сообщение отредактировал maximvik - Пятница, 26.06.2015, 15:35


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #429
Цитата maximvik ()
Стоит OGSE полная версия, игра 2.09 фикс 2, пак новых локаций и графический аддон V92.
Хотелось бы получить правки под такую сборку в усеченном виде:
Ну так проси у авторов своей сборки нужные тебе правки.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #430
Цитата Keeper ()
Ну так проси у авторов своей сборки нужные тебе правки.

По чуть-чуть брал (по файлику) и у Караван, у Тоби, stalk9r, Фенрира, Eugen81 и т.д. кое что подправлял сам. На 2.09 фикс 2 шло прекрасно. Не одного вылета по правкам. Накатил сверху графический аддон V92 - тоже без проблем (некоторые скриптовые файлы перезаписать пришлось из правок). Поставил полную OGSE и пак локаций - игра не запускается. В мододелывании не специалист.
Прошу сразу всех адаптировать свои правки под OGSE. Желательно, как у Каравана, с указанием исправленный файлов. Сравнить что правили не сложно. Хочется немного облегчить не прохождение, а некоторые моменты игры, но не спасать Снегиря за одного монолита и хомяки по честному сдавать.

Сообщение отредактировал maximvik - Пятница, 26.06.2015, 19:00


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #431
maximvik, Maximvik, а можешь прислать ссылки на эти правки; мне хотелось-бы иметь именно такие; не больше и не меньше. Заранее премного благодарен.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #432
Цитата maximvik ()
maximvik
Привет есть именно твои правки под OGSE + ОП-2, по гугли.
Те праки которые стоят у тебя они не совместимы с OGSE. Это факт.
Цитата Hanorik ()
Hanorik
- Опиши конкретно какие тебя интересуют. Половина правок надо адаптировать под последние обновы.

Цитата maximvik ()
maximvik

Привет вот это глянь - Тут.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #433
Цитата Hanorik ()
maximvik, Maximvik, а можешь прислать ссылки на эти правки; мне хотелось-бы иметь именно такие; не больше и не меньше. Заранее премного благодарен.

Берёшь правки каравана и выбираешь только нужные файлики. У меня уходит час полтора на данные манипуляции. К сожалению в отдельную папку я эту сборку на ложу - муторно. Накатываю сразу в геймдату с распакованным последним патчем и фиксом плюс все оружие. Кое что брал у фенрира с версии 209 2. Метки тайников целиком накатываю в первую очередь (только свою версию от Eugen81). Далее все остальное. Когда файлы пересекаются добавляем в ручную. Короче еще тот гемор. Но даже так под огсе не проканало

Добавлено (27.06.2015, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата magamed ()
Привет вот это глянь - Тут.

Смотрел уже подобное от другого автора. Нужна сотая часть от этого, перечислил выше, плюс видимые рестрикторы всей игры. Выбрать от сюда не смог - переплетаются многие правки в одних и тех же скриптах и других файлах.
Метки тайников автор в личка прислал .
Актор и сам поменять смогу.
Остальные хотелось бы отдельно получить.

Сообщение отредактировал maximvik - Суббота, 27.06.2015, 17:57


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #434
Цитата Hanorik ()
maximvik, Maximvik, а можешь прислать ссылки на эти правки; мне хотелось-бы иметь именно такие; не больше и не меньше. Заранее премного благодарен.

Посмотри следующее изобретение zerocobra. Под несколько вариантов он собрал то что тебе нужно. Лишнее у него проще всего убрать, так как на порядок меньше правок чем у каравана и фенрира.
https://yadi.sk/d/5AK-BnM5exU63

Добавлено (27.06.2015, 22:50)
---------------------------------------------
Цитата Фенрир ()
Игровые правки под патч 2.09 фикс 2 мои и Караван 150

Хороший набор. Хорош тем что по отдельности все. Вот только кто бы его подправил под следующую сборку игры. (в обычном виде не работает точно, что-то еще правит надо):
OGSE полная версия, игра 2.09 фикс 2, пак новых локаций и графический аддон V92

Сообщение отредактировал maximvik - Суббота, 27.06.2015, 22:51


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #435
Цитата maximvik ()
Хороший набор. Хорош тем что по отдельности все. Вот только кто бы его подправил под следующую сборку игры. (в обычном виде не работает точно, что-то еще правит надо):
OGSE полная версия, игра 2.09 фикс 2, пак новых локаций и графический аддон V92

Цель такая была у меня все правки отдельно выложить. А на OGSE нету и не буду я заморачиваться с этим! Скоро выходит 2.1

Уважение: 2
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #436
Цитата Фенрир ()
Цель такая была у меня все правки отдельно выложить

Может и эти отдельно есть под 209 2
рюкзак на рвется, ничего не выбрасывается
обмены не ограничены
убрана проверка иммунитетов
ремонт 1 ремкомплетом (он не исчезает) в любом состоянии до 100%
время на задания не ограничено
увеличены расстояние и угол фотографирования, можно фотографировать трупы
арты не вырождаются при посещении лабораторий и радара,
Оружие берётся в гравикостюме.
Нет проверки на вес при телепортировании.

Думаю в 2.1 будет и пак локаций и OGSE. Так что пригодились бы заточенные под них правки.

Сообщение отредактировал maximvik - Суббота, 27.06.2015, 23:48


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #437
Цитата maximvik ()
Думаю в 2.1 будет и пак локаций и OGSE. Так что пригодились бы заточенные под них правки.

От Пропера70

Так что правки не будут адаптированы под ОГСЕ в виду их неработоспособности

Уважение: 2
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #438
Цитата Фенрир ()
От Пропера70

Может не в тему...
Или случайность или разработчики придумали гениальную идею принудить (быстро другого слова не подобрал) играть без правок

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #439
Всем привет!
Подскажите как отключить античит в ООП-2?
Нужно подправить пар. ГГ.
Спс.

[Sashok]Заккоментить или удалить строку xrs_utils.getStartTime(StartTime) в файле amk.script.[/Sashok]

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #440
Цитата Камрат ()
Камрат
На первую страничку тебе Бродяга этой темы.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Народные дополнения для Объединенного Пака 2 (Дополнения ,фиксы , патчи для ОП -2)
Поиск: