Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 00:30


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #1601
shepot, а ты архивы Димаку по порядку собирал, как в ПДА написано?


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1602
Да, перед этим специально зашёл в гид, проконсультировался. Извините, не сумел правильно вставить сейвы. фикс 2.09
[Keeper]Нормально всё. Если найду правки Фенрира, то позже гляну чего там случилось. Сейв есть перед взятием квеста у Димака на архивы или когда взял?[/Keeper]

Добавлено (09.01.2016, 14:21)
---------------------------------------------
Вот это точно перед этим, попробую ещё поискать через игру: http://rghost.ru/8kMv9NhkK http://rghost.ru/6BbwNpMjf

Сообщение отредактировал shepot - Суббота, 09.01.2016, 14:07


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1603
shepot,
У тебя логика слетела. Переустановка и откатиться на рабочий сейв, я так понимаю. Сейвы тоже содержат инфу.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1604
Пивкабы_xD, Переустановка была аж 2 раза строго по букварю, беда начинается как раз с момента взятия квестов Акилла. Если сдать архивы Димаку, но не говорить с Акиллом и уйти всё работает как часики. Буду пробовать с момента взятия на три части архива.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1605
Цитата shepot ()
Буду пробовать с момента взятия на три части архива.

Пробуй, если не поможет, скинь еще в придачу к сейвам свою гамедату. Будем думать, как найти выход из данной ситуации.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1606
Мда, откатился назад, опять познакомился с Димаком), всё прошёл заново, не помогло, как только берёшь задание у Акилла на флешки его друзей и зелёную вспышку, телепорты ещё срабатывают,прихожу на радар, а там сначала все стоят как истуканы, через пару минут отмирают, монолитовцы и блэкватер затевают перестрелку между собой, начисто меня игнорируя,но им быстро надоедает и они опять замирают. Такие вот пироги,честно говоря уже поднадоело, с 20 декабря затык висит,чувствую скоро брошу(.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1607
Привет! Переустанавливать игру не пробовал? У меня было в 2.05 7 критический вылет,не мог перейти с Бара на Свалку. (выкидывало на рабочий стол). Переустановил, нормально всё стало. Хотя... у тебя другой случай наверное.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 09.01.2016, 21:06

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1608
Цитата shepot ()
чувствую скоро брошу(.


Не жаль? Как уже сказал Sashok, выложи сейв и геймдату, кто-нибудь поможет.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1609
Tirbah, Жалко, конечно, но куда деваться?
http://rghost.ru/6Fdv5PtKT http://rghost.ru/8qJ2q4PrR - это сейвы перед взятием архива,
и вот геймдата: http://rghost.ru/8Z7tX5c5F - выкинул папку звуки очень много места с ней не закачивает,
всем спасибо кто отозвался, завтра я работаю, так что буду только поздно вечером.

Сообщение отредактировал shepot - Суббота, 09.01.2016, 22:55


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1610
Цитата shepot ()
и вот геймдата: http://rghost.ru/8Z7tX5c5F

А этот самый actor1 в system.ltx редактировали??? Не совсем хорошая борьба с "анти-читом" - правильнее через amk.script...

Сообщение отредактировал alen-fantom - Воскресенье, 10.01.2016, 22:22


Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #1611
alen-fantom, словами какими-то ругаетесь непонятными,амк.скрипт...),настолько глубоко я не лез, актор появился после комплекта правок, ну сам тоже руки приложил слегка через блокнот,ну в общем знающие товарищи уже объяснили, где собака порылась, снесу нафиг все правки, начну чистую игру.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1612
Цитата shepot ()
ловами какими-то ругаетесь непонятными,амк.скрипт...)
Месяца через три игры сам будешь так ругаться, а то и похлеще :D
В правках Фенрира проверка actor.ltx античитом отключена путём переименования. alen-fantom, посоветовал полностью отключить античит в файле amk.script.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1613
Народ,_помогите,_плииз!
Win 10, ОП-2.09-2, правки от Каравана 150.
При запуске такая байда:

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1614
Цитата vjchek ()
Description : duplicate item id
Arguments : mil_freedom_commander


Повторяющийся id Лукаша. Кривая установка, нужно переустановить. Уверен, что всё правильно сделал?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1615
Цитата Tirbah ()
Повторяющийся id Лукаша. Кривая установка, нужно переустановить. Уверен, что всё правильно сделал?

Все снес, опять пошел по шагам... самое интересное, что уже проходил, потом ПК поменял и было не до игр, появилось время и решил воткнуть по новой, считаю самый удачный мод, надеюсь сегодня двинуть в ЗОНУ...

Добавлено (11.01.2016, 19:00)
---------------------------------------------
Переустановил-все в елочку!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1616
При загрузке хоть новой , хоть из сохранения выскакивает :

все устанавливал с форума. играю с правками от karavan150 2.08-7

Сообщение отредактировал kerdyk - Вторник, 12.01.2016, 10:56


Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1617
Цитата kerdyk ()
Arguments : Can't open section 'zone_witches_galantine_koleso'все устанавливал с форума. играю с правками от karavan150 2.08-7

Привет! Прочитай здесь, там решение на твой вопрос. http://stalker-gamers.ru/forum/168-1314-34
Сообщение #674


Удивительно не то, что дураки "выступают с трибуны", а то, что им аплодируют умные.
Аврелий.
Skype:lena_antoniva1
Призрак
Уважение: 406
Награды: 43
Облучение: 20%
Сообщение #1618
Добрый всем вечер. Не могу пройти Мёртвый город. (освобождение Болотного Доктора). То вылет при разговоре с Доктором, то зависает комп при попытке загрузить сохранение....
ОП 2.05 фикс 7
Спасибо.

[Sashok]Лог вылета где? Еще можно приложить сейв и gamedata, если таковая имеется.[/Sashok]

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1619
mason888, А там условия были: захватить с собой Масхалат и аномальный Colt сделал?
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1620
Всё есть, воевать не захотел - они не пригодились. Но, я так понимаю - этот сюжет надо пройти на одном дыхании? без сохранений?

Добавлено (21.01.2016, 21:59)
---------------------------------------------
Уважаемые. Подскажите , как быстро загружать сохранения. Я, по-незнанию, опять "загрузить", опять указываю , что загрузить. А видел, в ю-тубе, как быстро - тыц, и всё, загружено( или возвращено?). Как это сделать?
Спасибо.
Я имею ввиду загрузку сохранения во время игры..

Сообщение отредактировал mason888 - Четверг, 21.01.2016, 22:00


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: