Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
06.05.2024, Понедельник, 06:17


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #1561
character_desc_amk.xml ,а где мне этот файлик можно скачать,а то у меня его нет в папке gamedate/config/gameplay???

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1562
Цитата SHAKAL ()
где мне этот файлик можно скачать,а то у меня его нет в папке gamedate/config/gameplay???

Вот держи уже исправленный файл: http://rghost.ru/8P7MjQrKX


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1563
Цитата alen-fantom ()
Вот только сколько ещё там не стыковок..?
Зато кувалда не ломается :)
И ещё. SHAKAL уже дошел до "Волны монстров". Есть ли смысл переходить на другой патч? В случае SHAKAL это равносильно новой игре. Почему что правки...
Зы. Имхо.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #1564
Цитата nasar75 ()
SHAKAL уже дошел до "Волны монстров".

Коли так - убедил.
Сори, офтоп...

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #1565
Всем привет! Появилась такая проблема, когда загружаю сейв на болотах вылетает с такой ошибкой

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1566
Цитата Stalker_Smit ()
повреждён нетпакет. Это сохранение необратимо повреждено - удалите его, и переиграйте с более раннего. Продолжать игру на этом сохранении категорически запрещено!
А вот как думаешь, для кого и зачем это в логе пишется?


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1567
Цитата Keeper ()
Цитата Stalker_Smit ()
повреждён нетпакет. Это сохранение необратимо повреждено - удалите его, и переиграйте с более раннего. Продолжать игру на этом сохранении категорически запрещено!
А вот как думаешь, для кого и зачем это в логе пишется?

Сделал всё как там сказано, но такой вылет появляеться при загрузке любого сейва на болотах.
[Keeper]Ну значит тебе "повезло". Ищи последний рабочий сейв и с него играй, тоесть придётся переигрывать.[/Keeper]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1568
rinat244, скорее всего он не на переходе пропал, а бандиты, что у бетонных плит трутся его завалили. Надо до разговора с Бесом их зачистить.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1569
Цитата zima59 ()
rinat244, скорее всего он не на переходе пропал, а бандиты, что у бетонных плит трутся его завалили. Надо до разговора с Бесом их зачистить.


, неет я это предусмотрел , я его до перехода проводил

Уважение: -5
Награды: 2
Облучение: 40%
Сообщение #1570
Цитата vladislavl1
rinat244, Бес появится в Тёмной Долине. Если бы он побиг,то пришло бы красное смс о гибели.

нету его в темной долине где он обычно сидит, и смс не приходило

[Keeper]Сходи в Бар к ремонтникам и метку на него поставь. Если не поставится - будем думать дальше...[/Keeper]

Уважение: -5
Награды: 2
Облучение: 40%
Сообщение #1571
rinat244, Переиграй,там же не долго. Лучше подстраховаться, и спокойно дальше играть.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1572
Цитата rinat244 ()
Цитата vladislavl1
rinat244, Бес появится в Тёмной Долине. Если бы он побиг,то пришло бы красное смс о гибели.

нету его в темной долине где он обычно сидит, и смс не приходило

Сообщение от модератора Keeper:
Сходи в Бар к ремонтникам и метку на него поставь. Если не поставится - будем думать дальше...

ходил , метку ставил, нифига нету

Уважение: -5
Награды: 2
Облучение: 40%
Сообщение #1573
rinat244, Ринат переиграй,пока далеко не ушёл.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1574
Цитата vladislavl1 ()
rinat244, Ринат переиграй,пока далеко не ушёл.
очень далеко ушел

[Keeper]Бес тебе зачем? И не забываем про заглавные буквы - имей уважение к тому кто читает твои посты[/Keeper]

Уважение: -5
Награды: 2
Облучение: 40%
Сообщение #1575
rinat244, Печально.Тогда не знаю чем помочь. Я обычно усиленно за квестовиками слежу. А в ОП-2 вообще с СМС классно сделали.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1576
Цитата vladislavl1 ()
А в ОП-2 вообще с СМС классно сделали.

Бес, к сожалению, имеет способность пропадать бесследно. У меня не погиб, просто испарился чуть ли не на глазах.


"Почему чтоб стать сильней, нам нужна беда ?"

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1577
Изыскатель, А когда пропадает? Если сразу, то можно переиграть. А так второй раз играю в ОП-2 и вот такая картина на протяжении все игры.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1578
Цитата rinat244 ()
Сообщение от модератора Keeper:
Бес тебе зачем? И не забываем про заглавные буквы - имей уважение к тому кто читает твои посты

Извиняйте, задание висит в пда , никак выполнить не могу

Сообщение отредактировал rinat244 - Среда, 30.12.2015, 22:59


Уважение: -5
Награды: 2
Облучение: 40%
Сообщение #1579
Цитата rinat244 ()
задание висит в пда ,

Если так сильно невыполненный квест мешает, то нужно двинуть соответствующий поршень, или заспавнить Беса по новой.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1580
Цитата vladislavl1 ()
А когда пропадает?

Пропал в 21.55 . Был "холостой"(без зомби) Час ужаса. По окончании воя, Бес испарился.
[Keeper]Сейвом поделись, попробуем тебе Беса переспавнить[/Keeper]


"Почему чтоб стать сильней, нам нужна беда ?"

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: