Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 13:56


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #1181
Цитата Fat_Shark ()
мешает лейтенант Шерстюка

Что за лейтенант,может сам Шерстюк? Ты за документами ночью пришёл?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1182
Да

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1183
Fat_Shark, Шерстюк по ночам в комплексе торчит,а днём стоит под опорой ЛЭП недалеко от комплекса.Он нужен живым и дружественным,так что за доками иди днём.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1184
а что если я ночью начал но он жив остался

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1185
Fat_Shark, но он же в тебя стреляет? Значит,стал врагом и Сидор мирить не будет,а Шерстюк нужен по квестам.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1186
Если я его со спавню он тоже будет агрится просто много уже прошел и как бы не хочется потому что 2 раза переигрывал из-за Кузнецова

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1187
Fat_Shark, да по идее не должен...Но лучше переиграй.Привыкай,ещё не раз придется это делать :)
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1188
Цитата Fat_Shark ()
а что если я ночью начал но он жив остался
если у тебя Шерстюк бессмертен, то ночью на базе ты в него хоть с РПГ стреляй - до утра он это забудет и под опорой ЛЭП будет разговаривать с тобой. На будущее - когда пойдёшь с Архарой штурмовать комлекс, постарайся чтобы было это днём, чтобы Шерстюка на базе не было.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Четверг, 09.07.2015, 05:58

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1189
Я ещё столкнулся с одной проблемой у меня погибает проф. Круглов после того как он мне отдал флэшку я ухожу в сторону Янтаря и появляются бандиты и убивают

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1190
Fat_Shark, а он у тебя на месте стоит? Круглов тоже должен идти в сторону Янтаря,если он "замёрз",то надо переиграть или попробовать его расшевелить дымовой гранатой.Вообще,с ним вечные проблемы...
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1191
Нет он идет а там дохожу до перехода и появляются бандиты и он дохнет я переигрывал все равно не помогает

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1192
Fat_Shark, попробуй подождать пока Кгруглов уйдёт с локации и потом сам к переходу иди.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1193
Fat_Shark, сначала сходить к переходу и пострелять, а после брать флешку?

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #1194
Тогда они не появляются и когда Круглов уходит с локации я иду и мне пишет что он умер

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1195
Fat_Shark, хм,странно...Вот смотри:вы с Кругловым проходите тоннель и он дальше на дороге останавливается.Ты идёшь к переходу на Янтарь и зачищаешь путь;потом берёшь флешку и вы вместе идёте до перехода;Круглов пробегает дальше,а ты сразу переходишь на Янтарь.
Если никак не получается,то выложи сохранку и укажи игровой набор,а именно:какой стоит патч,фикс и правки(если ты эти правки ставил),кто-нибудь поможет.Как выложить сейв: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1314-74322-16-1429541365
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1196
Не все спасибо пришлось немного почитерить чтобы жив остался

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1197
Привет знатокам зоны. Не спавнится тайник Кости в Х 10.
Соответсвенно нет и телепортов.
Помогите плиз разобраться.
2.09-2

Уважение: 12
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1198
Цитата ut5eva ()
Помогите плиз разобраться.

Выкладывай сейв перед заходом в Х-10, постараемся помочь.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1199
Sashok Вот моя сохранка патч 2.09 ф-2 поправлен переносимый вес.

http://yadi.sk/d/aDvI-6K5hMecm

Уважение: 12
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1200
Цитата ut5eva ()
ut5eva

Привет, загрузил сохранку, так ты уже и дверь открыл кодовую и рюкзак взял, естественно телепортов не будет а задание не сработало я в рюкзаке не обнаружил документ и телепорты для Сахарова. Вопрос - Вы каким макром взяли рюкзак за сеткой? Не стоит ли у Вас правка по удалению теле портов в х-10?
Ещё у Вас не пресекались два квеста вместе на учёных и тайник Кости в х-10?
Или я чего-то не понял?


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Сообщение отредактировал magamed - Понедельник, 13.07.2015, 08:41


Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: