Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 19:25


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #1001
Неа, нифига, то же самое. Буду пробовать очередной раз переустанавливать((
Сообщение отредактировал dachnik67 - Воскресенье, 17.05.2015, 19:32


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1002
dachnik67, а как ты её ставил?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1003
Ребята помощь нужна, вылет у меня когда перехожу с локации кордон - темная долина, главное появляюсь, начинаю бежать и вылетаю(( И ещё как ошибку скинуть не пойму?

XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "E:\Игры\S.T.A.L.K.E.R\bin\
xrCore.dll" at 0023:005FCC85, xrDebug::backend()+165 byte(s)

Сообщение отредактировал Бородач - Воскресенье, 17.05.2015, 20:53


Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1004
Ставил сначала Тень Чернобыля в программные файлы на диск С, делал апдейт до 1.0006, затем ОП-2 в папку ТЧ. Соотношение сторон экрана 16:9 (в инете смотрел, чтобы совпало). Ну я уже не знаю, сам ноут слабоват, но сколько модов я на нём переиграл все тянули

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1005
Всем привет! прошу помощи, стоит ТЧ 1.006 ОП-2. 2.09-1, правки от karavan150
при сдаче квеста по флэшке психа Максу на АС:

понимаю, что "Не удается Открыть раздел", но где найти wpn_br1935, в стволах такого не вижу, может подскажете, где поменять награду? задал впр самому karavan150, но видимо ввиду вых дней молчит, а играть-то ХОТЦЦА, заранее СПС!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1006
vjchek, Два варианта - либо сдай квест без правок, либо попробуй удалить глючный объект. В меню, в опциях игры есть раздел - удалить объект. Перед сдачей квеста сохранись, затем впиши где "удалить объект" - wpn_br1935. Презагрузи игру и сдавай квест.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #1007
Цитата vjchek ()
Arguments : Can't open section 'wpn_br1935'

Проверь в правках: config\weapons\arsenal_mod\p\w_fnp45.ltx наличие секции [wpn_br1935]. Если оной нет - удали файл...

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #1008
mod649, alen-fantom,
спс за заботу! переустановил, играю с нуля, посмотрю что выйдет, а в "config\weapons\arsenal_mod\p\w_fnp45.ltx наличие секции [wpn_br1935]" нет w_fnp45.ltx, интересно, че за ствол?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1009
vjchek, w_fnp45 - если не изменяет память, вот этот пистоль FNP .45:


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.
Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1010
akva, вот такой при вылите на болотах вылетает при сохранениях и просто так помогите замучился проходить болото задания

Добавлено (21.05.2015, 09:06)
---------------------------------------------

вот при вылетах не могу ничего сделать автосохранеие отключал всеравно вылет даже просто берет и вылетает ПОМОГИТЕ
Прикрепления: 2450305.png (547.6 Kb)

Сообщение отредактировал kostik_bugr - Четверг, 04.06.2015, 13:08


Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #1011
kostik_bugr, статику поставь,Это вылет по нехватке памяти
Сообщение отредактировал Нечитер - Четверг, 21.05.2015, 09:15

Сообщение #1012
Нечитер, я менял статику не помогает а можно пройти игру без болота например не брать пулемет на мехдворе

Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #1013
kostik_bugr, увеличь файл подкачки оперативной памяти, у меня стоит 3Гб, поставил на 4.5., игра неплохо работает.Выполнять задания Свиблова нужно, если хочешь игру пройти.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1014
Dflx79,
спс за фото, не могу найти его в файлах, вот где собака порылась...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1015
Всем привет!
Установлен ОП2 сборка 2.09 фикс 1 и все.
В Центральной Припяти происходит вылет у памятника Ленина (Задание Сахарова) с вот таким логом:

Expression : I != levels().end()
Function : GameGraph::CHeader::level
File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
Line : 171
Description : there is no specified level in the game graph : 153

Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Merc - Пятница, 22.05.2015, 23:52


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1016
Merc,
Да это самый частый вылет в ОП2. Не победили ещё. Что-то попадает за пределы АI-сетки. В моде большой спавн НПС и монстров. Нужно просто перезайти с другой локи и вылет должен уйти. Но будет ещё часто.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1017
начал играть в оп-2 вышел из пещеры, зашол к сидору а он недаёт задание .....что может быть

[Sashok]Сейв после Пещеры в студию, и игровой набор.[/Sashok]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1018
Tirbah, А как увеличить файл подкачки, подскажи.

Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #1019
Эххх, карочи после взятия задания у Акима на документы на крыше Свалки перехожу я на Свалку, вылет. Загружаю автосейв перехода на свалку - вылет. Пробовал загружать квиксейв перед тем, как беру задание (стоя перед Акимом на Кардоне) - тотже самый вылет. БИДА!!



hunter

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1020
kostik_bugr, посмотри в лс,так долго объяснять.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: