Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 10:15


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #9701
у меня спавнер стоит! уничтожаю все вертушки и бтры! приходят все смс кроме лезть на крышу ! уже раз 100 пробовал! может есть какой то другой способ получить этот рюкзак? помогите пожалуйста!
Сообщение отредактировал zz8888zz - Пятница, 05.08.2016, 19:57


Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9702
Цитата zz8888zz ()
у меня спавнер стоит!

Это всё хорошо, так сейв где? Если не знаешь как выкладывать, смотри тут: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1314-74322-16-1429541365 Или видео: https://yadi.sk/i/kvezmszYtkMZB Папку gamedata запакуй в архив и выложи так же, как сейв.

Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 05.08.2016, 22:53

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9703
Цитата zz8888zz ()
уже раз 100 пробовал! может есть какой то другой способ получить этот рюкзак? помогите пожалуйста!

Там дело не только в рюкзаке. Придется тебе переиграть до того момента как ты пошел на завод. По всей вероятности у тебя завис один с вертолетов за локацией, пойди и уничтожь его. Если я не ошибаясь, то он находится где-то в районе вертолетной площадки или в ее окрестностях. как я писал выше, за локацией. Уничтожишь его и можешь идти на завод разбиратся с танками монолита, вертухами и т.д и т.п.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #9704
zz8888zz, прописав содержимое рюкзака Бороды, ты ситуацию не спасешь. Ты играешь наверное на Сборке 2.0. Так вот такой затык с тем, что не приходит смс о том, что рюкзак закинул на крышу, там действительно есть. В последующих патчах это исправлено, начиная по моему с 4 патча 4 фикса к нему.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #9705
Цитата Sashok ()
Там дело не только в рюкзаке. Придется тебе переиграть до того момента как ты пошел на завод. По всей вероятности у тебя завис один с вертолетов за локацией, пойди и уничтожь его.


нет зависшего верталета нигде все проверил!

Добавлено (06.08.2016, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата zima59 ()
прописав содержимое рюкзака Бороды, ты ситуацию не спасешь.


а можно ссылку на фикс! спасибо! после фикса не придется начинать новую игру?

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9706
zz8888zz, все патчи и фиксы смотри здесь http://stalker-gamers.ru/forum/168-1312-1 но вопрос играешь ли ты с правками. Если правок нет, то ставь тогда актуальный 9 патч и 2 фикс к нему. Но сделать это надо так: уйти на безлюдную локацию, на мой взгляд лучше на ЧАЭС 2. Сохраниться, выйти из игры, установить патч и фикс. Загрузить сохранку на ЧАЭС2 и провести там час игрового времени.


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Воскресенье, 07.08.2016, 09:10


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #9707
Цитата zz8888zz ()
нет зависшего верталета нигде все проверил!

Вообщем как сказал выше камрад Tirbah, давай сейв перед разговором с Бородой, если есть правки, то папку gamedata. И укажи версию игры.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #9708
Доброго всем!
Ответ на мой вопрос возможно и есть, где-то на одной из страниц темы. Но лисать 500 страниц не айс, уж не обессудьте. А вопрос относительно работы Возвращателя. Вернее, о его неработоспособности). Опция в настройках есть, клава назначена. При фиксации позиции и возвращении к ней ничего не происходит, кроме звукового сигнала при нажатии на клавишу. В чем может быть косяк?
PS Версии патча и фикса актуальны по состоянию на сегодня.
PPS Установлены несколько мини правок (может в этом причина).
В любом случае буду премного благодарен за ответ.




Сообщение отредактировал stalk - Понедельник, 08.08.2016, 12:35


Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #9709
stalk, привет, скорее всего, правки, на 2.09/2 "возвращатель" должен нормально работать. Пробовал убирать геймдату и его использовать?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9710
Такой вопрос. Как только начинаю проходит Шахматиста - пропадает диалог у Сидоровича на примирение с группировками. Причем это наблюдал на версии 2.0 2.05, 2.09.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #9711
Tirbah, привет. Спасибки за ответ. Пока не пробовал. Проверю, отпишусь. Мож кому будет полезно в качестве инфы.




Сообщение отредактировал stalk - Понедельник, 08.08.2016, 13:40


Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #9712
Господа опытные игроки ОП 2 Подскажите мне пожалуйста почему Клык не посылает сообщение на то чтобы я вернулся на НЗ Поговорить с Мухой Для квеста взять куклу с радара? С Чем это связано побывал на всех локациях квест так и не могу взять помогите разобраться пытался перепроходить полностью Генераторы не помогает!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9713
Понимаешь ли я кружил минут 40 по всей локации не приходит вообще или желательно с НЗ не уходить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9714
Цитата ___WARFACE_ ()
или желательно с НЗ не уходить?

Конечно, не надо уходить. Откатись назад и подожди пока сообщение придёт.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9715
Что-то я не нашёл, или плохо искал... такой вопрос - а Эндшпиль не оптимизирован под ОП-2 ? Готовы уж все диктофоны для Сидора...

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #9716
Gamerus, Эндшпиль в официальной версии ОП-2 отсутствует.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #9717
Цитата Sashok ()
Эндшпиль в ОП-2 отсутствует.
М-да? Досадно... Это что значит - наконец-то я у финиша этой сборки? Осталось только эти диктофоны отдать и жениться. Боже мой, десять месяцев убито на прохождение, даже не верится своему счастью, что умудрился прожевать до конца такую жвачку. Жаль, что Эндшпиля мне не видать в ОП-2, шахматист остался как-бы обрублен.

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #9718
Gamerus Вот Кровавый Эндшпиль адаптированный к ОП-2. Пройдешь Ч.Ш., подойди к Сидоровичу, нужный диалог начнется с фразы: "Сидор... опять ты?..." К.Э.
Сообщение отредактировал Старый - Вторник, 09.08.2016, 09:34


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #9719
Доброго времени суток опытные солянщики подскажите как мне найти Котобегемота Всё облазил немогу найти этого засранца

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9720
___WARFACE_, Котобегемот появляется в подсобке бара, после того как найдешь маляву в грузовике по наводке Борова. Разговор об этом появится у Борова, когда принесешь ему ПДА Крысюка.

Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: