Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.04.2024, Вторник, 11:19


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #9621
Gamerus, а ты к Акилу с гаусс пистолетом пришел?


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #9622
zima59, сейчас попробую.

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #9623
Всем привет,товарищи сталкеры!

Есть пара вопросов:

1. Когда-то очень давно брал квест у Кузнецова на убийство кровососа ножом. Тогда не нашел этого кровососа, да и в последствии тоже. Сейчас уже пройдено ооооооочень много,все квесты Кузнецова выполнены, кроме этого. Возможно ли как-то заспавнить этого самого кровососа или как-то засчитать квест выполненным?
2. Собираю заказ Сяка на артефакты, все собрал, кроме 3 штук Маминых бус. Рецепта на варку нет, где их искать тоже не знаю. Может кто в курсе, как с этим быть?

Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #9624
Цитата batya06 ()
где их искать тоже не знаю. Может кто в курсе, как с этим быть?

Часто Мамины бусы на АТП попадаются. :)

Уважение: 8
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #9625
Цитата Angelika ()
Часто Мамины бусы на АТП попадаются.

Захаживал на АТП специально за ними несколько раз (просто помнил,что именно там подбирал предыдущие), собрал целый урожай артов, только вот бус среди них не было))

Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #9626
Цитата batya06 ()
Возможно ли как-то заспавнить этого самого кровососа или как-то засчитать квест выполненным?

Возможно, к примеру так:



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #9627
batya06, Берешь любой ствол,апгрейдишь у Долговязого один раз,потом меняешь у Ворона.И у Дока есть в продаже.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9628
Цитата Sashok ()
gamedata\scripts\bind_stalker.script из твоей сборки


Нет такого файла в скриптах. Может эта инфа в каком-то другом файле может храниться?

Добавлено (12.07.2016, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Андрей-сталкер ()
Берешь любой ствол,апгрейдишь у Долговязого один раз,потом меняешь у Ворона.И у Дока есть в продаже.


Вот спасибо)) Набрал у Ворона нужных артов))

Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #9629
Цитата batya06 ()
Нет такого файла в скриптах.

В оп-2 НЕТ папки gamedata!!!
Распаковывай и делай как сказали, а лучше НИ!!! В назидание за спешку!



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #9630
batya06, так у тебя этот файл в gamedata.db9 распакуй папку и возьми оттуда bind_stalker.script и брось в свою gamedata/scripts


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #9631
Спасибо всем отписавшимся. Все решил именно так,как Вы и посоветовали)

Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #9632
zima59, спасибо, ты был абсолютно прав - не дошёл я до конца квест по гаусс-пистолету. Всё, преодолено...

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #9633
У меня ещё такой есть вопрос... Суть проста - достал Долг, уж несколько месяцев мучаюсь, никакие правки не помогают. Вернее - временно помогают, а потом, через три-четыре дня опять начинается. От желтизны до лютой ненависти. Сидор сначала к моей беде был глух, а потом, очевидно спохватился, сволочь. Уже пару лямов с меня поимел и тоже, с временным эффектом. Короче, толерантности моей давно уж предел пройден и впереди только один выход напрашивается - грохнуть всю эту кодлу к такой-то матери, да заново оживить. Наготове уж и взрывчатка, и Живые Сердца, только вот одно останавливает - как такое мероприятие на игру повлияет? Я про неписей молчу, а вот как будет дело с Ворониным, Петренко, Барином и прочими? Не поломаю ли оставшийся сюжет? В настоящее время в ПДА активно последнее задание - подготовка к волне монстров на Затоне, да ещё до конца не дошёл квест по "теневым позициям", всё остальное пройдено. Знаю, впереди поиски жены Сахарова и Шахматист... Так вот, как будет экспертное мнение?

P.S. Эти "теневые позиции"... Ну это невообразимый изыск псевдонаучного новаторства! Игломёт посрамлённо покуривает в сторонке... Особенно новый девайс, как его - ПФТП? В виде старого пылесоса "Вихрь-М". Отпад, сказать нечего!!!

Сообщение отредактировал Gamerus - Четверг, 14.07.2016, 18:39


Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #9634
Gamerus, попробуй сначала это: https://yadi.sk/d/_3xK7QYOtJUXp Распакуй и папку gamedata закинь в папку с игрой. Во время игры нажми Esc - F - Esc.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9635
Tirbah, спасибо за совет... Но только вот я выше сказал - перепробовал все возможные правки, представь себе - эту тоже. И тупо вручную править пытался. Помогает только временно, и дело не только в игровом времени, достаточно несколько раз уйти за край свич дистанции не выходя из локации Бар и всё... Воронин и К. неутешны.
Ты даже представить себе не можешь скольких долговцев я к праотцам на Свалке отправил, каждый день один-два краснее рака, уже стал асом минно-подрывного дела, все они прилежно возле двух больших ёмкостей к небу взлетают. Очень жаль, на этих неписей Живое Сердце не действует, а спавнером их оживить не пробовал только из опасения что поломаю всю игру. Вот так и мучаюсь, одного грохнешь а на его место новый красненький через сутки игровые спавнится.

Сообщение отредактировал Gamerus - Четверг, 14.07.2016, 19:06


Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #9636
Gamerus, Привет! Ну начнём...). Эльза - быстрый квест, с Долгом не связан, подготовка к Волне монстров: квест Воронина "Пороховая бочка", "Шахматист" - Прапор с Долга
"Профессионал" - тоже никак не пересекается с Долгом. Всё вроде. P.S. На свадьбу их не зови! )))

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Четверг, 14.07.2016, 19:15

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9637
vladislavl1, я так понял - до конца игры трогать бонз из Долга нельзя? "Пороховая бочка" выполнена, в квесте подготовки остался Захар и Коршун... Но всё равно пока нельзя. Жаль, ах как жаль!!! Но конец уж не за такими уж высокими горами, Воронин сполна огребёт за свои генеральские зуботычины! :)))))

Стоп-стоп-стоп, о какой СВАДЬБЕ речь?!!! Не нужно мне это действо, у меня в семье один кот и мы оба убеждённые холостяки!

Сообщение отредактировал Gamerus - Четверг, 14.07.2016, 19:19


Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #9638
Ещё такой вопрос.
На Юпитере нечаянно нашёл рюкзак с запиской. Сама нычка в цеху завода, над переходом в Путепровод, в направляющем жёлобе сдвижной аппарели. В записке сказано - мол-де здесь прятать не стал, палево, перепрятал в депо на Янове.
Это из какой оперы???

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #9639
Gamerus, а ты случайно не таскаешь с собой золотой слиток Свободы?


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #9640
zima59, давным-давно на Баре выкинул в запасник. Знаю о его проблемах.

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: