Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 12:53


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #8741
Цитата andra ()
Скажите пачки с рублями у найёмников попадаются они нужны
Монолит меняет на деньги. Подходишь к Монолиту, открыаешь инвентарь, правой кнопки мышки кликаешь , выбираешь "ИСПОЛЬЗОВАТЬ", получаешь от Монолита деньги.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #8742
Цитата aleks_fn ()
выбираешь "ИСПОЛЬЗОВАТЬ", получаешь от Монолита деньги.

Причем тут Монолит, ерунда какая-то. Просто жмешь правой кнопкой на пачку денег, выбираешь "использовать" и происходит обмен.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #8743
Цитата Sashok ()
выбираешь "использовать" и происходит обмен.

Можно просто два раза нажать левой кнопкой.

[Sashok]Конечно, можно и так.[/Sashok]
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #8744
Цитата mod649 ()
квест Сахарова "Охота на кровососов". В Х-16 расставил все баллоны с ядовитым газом, а диалога с Сахаровым нет.

mod649, Не вижу в рюкзаке образцов ткани когтя смерти и венома.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #8745
Ребята я запуталась (с этими вылетами)
Есть два задания на убийство Тени монолита. Эмбрион и Черная метка. Все есть. Убиваю эмбрионом-не то. А черной меткой не могу убить. Стреляю, а он живой все равно.


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #8746
Есть два задания на убийство тени Монолита. Один НС, второй в Шахматисте. В первом случае необходимо грохуть эмбрион Тени Монолита. Во втором - убиваем брата Тени Монолита. Тень Монолита увы бессмертен.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Пятница, 01.04.2016, 15:57


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #8747
aleks_fn, хм...эмбрион это того кто появится на его месте, а брат тот что на ЧАЭС? или он уже в Лабиринте тоже?


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Пятница, 01.04.2016, 16:00


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #8748
Брата необходимо грохнуть по сюжету Шахматист. Шахтер говорит, что ему Тень Монолита надоел. Ну находишь "Черную метку". идешь в Лабиринт. Пробуешь убить Тень Монолита - не получается ( бессмертен он). Лезешь в катакомбы (ну там еще сейф Стрелка был, когда - то). Там Брат Тени Монолита молится (перебрался с ЧАЄС-2). Убиваешь. Ну и все. Идешь к Шахтеру.
Эмбрион это по сюжету ОП. Шахтер (он же) где вначале игры просит Стрелка (Меченого) убить Тень Монолита (надоел). Говоришь с Захаром. Он дает наводку на тайник Охотника в Восточной Припяти. В тайнике есть информация, что он где-то слышал, что молитовцев делают из эмбрион. А следовательно можно сделать и эмбрион Тени Монолита. И кажется есть даже рецепт варки. Для этого нужно сварить еще кучу эмбрионов разных. Рецепты получаешь в ходе игры. Как получишь эмбрион, активируешь, появляется Тень Монолита (дубликат). Ну и собственно убиваешь его.
В итоге получается - Тень Монолита в процессе игры убиваешь два раза. Ну как-то неудачно получается. Злодей - то жив остается.
Я его пробовал "ДУШЕКУБОМ" убить не получилось. Бармена на ура. А этот живучий.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #8749
Здравствуйте братья-сталкеры!
Хочу поделиться радостью, после переигровки Клык, наконец, объявился на АС. Так что переигровка помогла.

Еще раз всем спасибки за предложенные варианты помощи.

Век живи - век учись!

Добавлено (01.04.2016, 17:30)
---------------------------------------------
Еще раз всем приветик!

Я говорил, что у меня еще одна трабла. Не стреляют винтовки с автозахватом. Скачивал несколько раз предлагаемый файл для решения этой проблемы, но у меня почему-то после его установки проблема все равно осталась.
Может подскажете еще какой-нить способ?
Напоминаю, я играю в чистый ОП 2, без патчей и фиксов, без спавнера и других читерских приблуд (хотя с самого начала игры у меня появилось достижение "читер"). М. Б. все дело в нем?


Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8750
Akela2020,здравствуйте, с этим достижением вы не пройдёте игру; поставьте последний патч: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1312-74407-16-1429722255 и чуть ниже второй фикс к нему, и начните новую игру. На версии 2.0 много ошибок, которые правили патчами, если не ошибаюсь, больше полугода.
Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 01.04.2016, 17:36

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8751
Нужна помощь, патроны не отображаются в слоте на Антикиллер ,скинте правку. 2.05ф7

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8752
stalkerkym, закинь в папку bin: http://rghost.ru/67v4Jt5GF , перед этим сделай копию своего файла xrGame.dll.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8753
Цитата Tirbah ()
stalkerkym, закинь в папку bin: http://rghost.ru/67v4Jt5GF , перед этим сделай копию своего файла xrGame.dll.

Не могу открыть файл

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8754
Цитата stalkerkym ()
Не могу открыть файл

Не надо ничего открывать, из папки bin убери куда-нибудь файл xrGame.dll и закинь скачанный.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8755
Цитата
Не надо ничего открывать, из папки bin убери куда-нибудь файл xrGame.dll и закинь скачанный.

Спасибо все работает.

[Пивкабы]Все спасибо пожалуйста в личку или в +! Сколько можно об этом?

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8756
а где можно ещё, "рубиновыми плёнками" расжиться, если без рецепта? Хотя бы парочку

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #8757
Phobia, Дальше по квестам давать будут,но быстрее рецепт раздобудешь))

Добавлено (02.04.2016, 05:29)
---------------------------------------------
Народ, всем привет, подскажите по чипам, (а то в гиде не нашел),Драгунов даст чип ,или нет,а то 20 чипов есть,(Иглометы еще не все Сидору нашел,21 чип будет) предпоследнего не могу понять откуда брать,только Драгунову еще арты не насобирал....


Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8758
Lysyi, привет) Да, после того, как арты ему принесешь, он даст чип.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8759
Цитата Lysyi ()
Дальше по квестам давать будут,но быстрее рецепт раздобудешь))

- Спасибо друг! развеял мою панику. А квесты хоть обязательные? а то я не во все впрягаюсь

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #8760
Не могу пройти через борер на радар свобода атакует и горят красными, хоть по ихней базе гуляю спокойно


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: