Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 20:26


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #8781
Друзья! В ГИДе Калинину хомяки написано так, а у меня по другому вообще. Собирал, собирал по честному всё.) Это и за версии? Или как? 2.09 2
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8782
vladislavl1,
Гид на 2.0 писали. Правильно всё. И вообще по диалогам лучше ориентироваться.
Дальше для себя ещё просит винтовку и пр. Отсекли вроде патроны.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #8783
vladislavl1, приветствую! Играл 2.06 - 5; Хомяк Калинина:

Уважение: 20
Награды: 5
Облучение: 20%
Сообщение #8784
Пивкабы_xD, ппш-41, Благодарю. Да я без проблем всё сдал.) Просто интересно стало, почему не совпадает. У Доктора тоже не совпадает. Дело в версии.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8785
Удалил правку на фото, получилось сделать фото вожака


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8786
А где искать этот actor ltx....В папке с игрой я такой файл не вижу...

Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8787
Lysyi,
Тут видишь, запакованы все игровые файлы. Чтобы ковыряться в игре, надо изучить, как это делается.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #8788
Пивкабы_xD, Ясно,тогда и пробывать не буду,а то опух мучаться с такими тайниками..)

Добавлено (03.04.2016, 13:00)
---------------------------------------------
Народ,подскажите по поводу тайников Фенрира,невидимых и тайников Стрелка,они вообще обязательны? Просто хочется поиграть, а не заниматься убиванием времени..


Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8789
Цитата Lysyi ()
по поводу тайников Фенрира,невидимых и тайников Стрелка,они вообще обязательны?

Тайники - лежки Фенрира по сюжету "Снайпер" обязательны, иначе не дойдешь до финала игры. Тайники Стрелка необязательны, по ним приобретаешь некоторые бонусы (переходы Бар-В.Припять и обратно, Кордон-В.Припять и обратно), ну и в конце неплохие арты. Невидимые тайники дают некоторые рецепты по варке эмбрионов, если не изменяет память, они нужны для некоторых квестов и по ходу их нахождения находишь контейнер для эмбрионов, по квесту Сахарова. Может что и упустил.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #8790
Цитата Lysyi ()
А где искать этот actor ltx....

Забудь о нём. Это НС, где ты мог править Актора, в ОП-2 - другие "размеры" . Я два года убил жизни своей на этот маразм. Спавном не пользовался, но помогали друзья и "видео" от Сибиряка, Шкрека :D , да мали ли. Запомни: если внёс првки - жди непрятностей.Я прошёл ОП-2, скажу одно: зачем при поиске тайников Вескера ГГ заставляют четерить? Пользоаться Гравивушкой нельззя, смешно. Попробуйте, может я - тупой. Я не выдержал и поставил правку на прыжок. Это был последний квест по ОП-2. Взял всё. Женился (обручальные кольца). "Шахматиста" ранее два раза проходил. Ну вот и всё. ОПУСТОШЕНИЕ ДУШИ.


Добавлено (03.04.2016, 14:20)
---------------------------------------------
Цитата незнайка ()
Пользоаться Гравивушкой нельззя

Добавлю: как можно взять тайник на столбе моста в Лиманске (Вескер) без правки на прыжок?
Я, конечно, благодарен Проперу, Архаре, но ... мысли всякие. Если игру упростить... Может НАС (сталкеров) БУДЕТ БОЛЬШЕ. Я пока посижу, спою

Уважение: 102
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #8791
незнайка, Я согласен, все норм, но убивает лазить в такие места. Есть локация к примеру, почему не сделать тайники в пределах локи, и не такие замороченные, для чего делать такие тайники, куда без видео, даже никогда не подумал бы, что туда вообще можно залезть...Игра нравится всем, и то что огромное количество всего, арты пухи, броньки т.д...Думаю, были бы тайники не такими сложными, народу бы и не захотелось читами заниматься, играли бы в свое удовольствие.Я к примеру читерством вообще не занимаюсь, ибо интерес тогда пропадает к игре, но вот вчера столкнулся с невидимым тайником на Агропроме, там где лестница, убил почти 4 часа реала, так и не смог залезть, вот только из-за этого и спросил у народа как править прыжки.....

Добавлено (03.04.2016, 15:15)
---------------------------------------------
незнайка, Я кстати,тоже от Сибиряка,и еще Котбегемота смотрю,но Сибиряк пользуется перемещалками по координатам, я не знаю,что это за прога и как ее ставить, иногда реально проще этой перемещалкой пользоваться,чем так мучиться.

Добавлено (03.04.2016, 15:18)
---------------------------------------------
незнайка, Ничего не ставил,чистая оп 2.09.2 без всяких правок.


Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8792
Цитата незнайка ()
Запомни: если внёс првки - жди непрятностей.

Не агитирую за правки, но играл без них, но только первое время после выхода ОП-2. После первых приятных впечатлений... далее пошло поехало. Наигравшись в этот маразмо-тайниковый идиотизм, другими словами трудно это назвать, стал ставить правки. Для меня игра прежде всего отдых, а не убивание нервов. Вот так с правками, ставя их все больше и больше, прошел игру до конца. Без заморочек, коими нас пугают авторы. Да, бывают проблемы с игрой, равно как с правками, так и без них. Самая такая "страшная" - это когда ломается логика игры, начинают выскакивать "ахтунги" и все приходится начинать сначала. Просто надо вовремя замечать такие проблемы как - не закрывание дверей у Сидора, не прилет какого нибудь вертолета, не высадка десанта и т.д. У меня не раз выскакивали "ахтунги", просто переигрывал игру до захода на локацию, а сейвы с ними удалял.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #8793
mod649, Это да,я к примеру сам что нибудь поставил бы на прыжки,но не умею,для меня это тоже отдых а не заморочка, и да,когда ченить замечаю,тоже переигрываю, ахтунги 2-3 раз всего было,но после переигровки нормально все.

Добавлено (03.04.2016, 16:32)
---------------------------------------------
Народ,у кого есть правка на прыжок, или кто поопытнее будет залезьте кто может (по квесту на невидимые тайники на Агропроме) на лестницу,а то я там часов 5 реала убил наверное,если не больше...http://rghost.ru/6ypxsSCzt


Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8794
Lysyi, Дальше прыгай как написано. Что у тебя за косяк? Постоянно выскакивает достижение с Семецким??? Держи. My WebPage Там правильно на лестнице надо расположиться, как тебе объяснить))). В натяг вверх карабкаться. Это на случай если сейв мой не пойдёт.) Удачи.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 03.04.2016, 17:33

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8795
vladislavl1, Спасибо,а с Семецким у меня глюк,но поздно заметил, у меня показывает всего 2 смерти ГГ.

Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8796
Цитата Lysyi ()
спросил у народа как править прыжки.....

МНЕ ПОМОГЛИ и я тебе помогу, но в личке, если хочешь. (прыжок. 15 и 25)

Добавлено (03.04.2016, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата Lysyi ()
..Думаю, были бы тайники не такими сложными, народу бы и не захотелось читами заниматься, играли бы в свое удовольствие

Конечно, но Пропер решил, что "выкручивание пальцев" принесёт удовольствие фанатам (нам) и привлечёт новую аудиторию. Ошибка.Читерить нельзя !!! тем более заставлять такое делать пользователя. Лазание по скриптам - отпугивает. Игра должна приносить удовольствие, отдых от жизненных проблемм, а не ложиться спать, а во сне мучаешься с ОП-2 (про себя говорю)
:v

Добавлено (03.04.2016, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Lysyi ()
http://rghost.ru/6ypxsSCzt

Не работает
:$

Уважение: 102
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #8797
незнайка, Спасибо,мне Владислав помог)))Смотрел видео от Сибиряка,он там умудрился достижение читер получить,прыгая нормально,с гранатометом, а потом переиграл с читом на прыжок, и все нормально))Написал,вот вам и античит в оп 2...поржал..))

Добавлено (03.04.2016, 18:59)
---------------------------------------------
И еще такой вопрос,видел у многих (на видео) в рюкзаках есть такой дивайс как телепортатор. Его по квесту дадут или у когото приобрести можно,вроде я такой ни у кого из торговцев не наблюдал.


Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8798
Lysyi, по сюжету " Снайпер" даст наводку Обитель Зла на тайник с телепортатором в Саркофаге.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8799
Всем доброе утро)) Подскажите, что надо сделать,что бы получить квест на ликвидацию банды Барона? А то чето я нигде найти это не могу?

Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8800
Lysyi,
Это в рамках квеста " Привет от Сидоровича или убрать Лешего ". В Гиде полное описание есть.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: