Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 15:07


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #8301
SergF,скачай камеру - телепорт и не парься,пригодится не раз


Чем больше познаёшь людей-тем больше нравятся псевдособаки

Уважение: 31
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #8302
Всем привет! У меня возникла проблема.. может поможете советом) мне нужно на ЧАЭС1 (тайник стрелка по наводке доктора) (это мой третий заход на ЧАЭС1), но идёт таймер 56 секунд до выброса.... добежать не получается( и мутанты за долбали.
И ещё вопрос не могу выполнить несколько квестов связанных с Калмыком а он куда то исчез))) ( охота выполнить квест по экзе чёрного доктора....)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8303
Парни подскажите взял тайник Кости \с портами\ а порта не отключаются хочу взять тайник призрака но не дают подойти к нему телепорта может переиграть

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8304
gena48rus, ну переиграть, конечно, можно. Если не помогло, выкладывай сэйв сюда

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #8305
hellman_789, а почему у тебя таймер работает? Что-бы его не было, нужно было взять квест на сумку Сахарова! После того как ее отдашь, появится переход АТП- Припять и снимется таймер на Чаэс-1. А с Калмыком ты раньше общался? Где-то ты поторопился. Если хочешь, давай сохранку, посмотрю, скажу точнее.
Только сборку укажи и если есть - какие правки.

Сообщение отредактировал Filin07 - Понедельник, 15.02.2016, 07:25


Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #8306
Filin07 квест на сумку Сахарова я сдал переход АТП - Припять у меня есть (появляюсь на крыше гостиницы), С калмыком я раньше общался лекарство у него брал) это когда он ещё меня за сумкой отправляет.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8307
Цитата Filin07 ()
После того как ее отдашь, появится переход АТП- Припять и снимется таймер на Чаэс-1.

Ну вообще-то выброс на ЧАЭС-1 выброс должен отключиться после нахождения ПДА в Пещере. При условии, что счетчик начала выброса на ЧАЭС не обнулился, когда ГГ там находился первый раз.

hellman_789, В твоём случае, я так думаю без "ковыряний" уже никак не обойтись, кроме как переигрывать. Давай сейв, папку гамедата если есть, и укажи версию игры.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #8308
Цитата hellman_789 ()
Это сейв прямо у ЧАЭС 1 версия 2.0 ни каких правок нет

Выброс отключён: http://rghost.ru/78Dqr9Ny2
Будешь на Болотах скинешь сейв, глянем что там с Калмыком.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #8309
Sashok большое спасибо будем пробовать)!!! Дойду до болот скину сейв. Заранее благодарю.

Добавлено (15.02.2016, 19:47)
---------------------------------------------
Sashok Вот сейв на болоте Спасибо!)


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8310
Уважаемые, такой вот вопрос - так как оружейка находится на Юпитере, я и решил острова закончить на Юпитере. Или это неправильно? Говорят, надо на Генераторах .....

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8311
Цитата hellman_789 ()
Дойду до болот скину сейв

hellman_789, Глюканул у тебя Калмык, бывает такое. Вообщем удалил я его и по новой заспавнил, сейчас все нормально. http://rghost.ru/7NVdKWwgz


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #8312
mason888, Мой последний остров был на Кордоне и миссия закончилась удачно, всё получилось, оружейка открылась, задание засчиталось. Так что я думаю что последовательность ни важно !

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8313
Парни Всем добрый ...... У меня на Радаре дверь от Сяка при направлении перекрестия на кодовый замок не появляется надпись ,,ввести код,, ушел по игре очень далеко не знаю что делать помогите

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8314
gena48rus, я так понимаю, код от нее у тебя есть? Попробуй выше или ниже поюзать. Какой патч? Если 2.09 - давай сохранку, посмотрим.

Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #8315
У кого-нибудь было такое : 10 алмазных черепов нашел , а на 11 - кирдык ! Нет его на месте. Облазил все трубы возле телепорта - нет ! Играю с правками от karavan150. И я знаю , что парень приколист и иногда нычки в другое место кладет. Ну нет 11 черепухи ! Если знаете где рюкзак лежит - цинканите , а то у меня уже крышняк срывает , я 3 дня уже его ищу dash2
Сообщение отредактировал kerdyk - Среда, 17.02.2016, 19:21


Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8316
kerdyk, когда ты скачивал правки, в архиве должен был быть текстовый файлик "Читай!!!", где описаны все изменения в игре, которые он сделал. Или обратись к нему в ЛС.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8317
kerdyk, ты бы напомнил, где он находится 11 череп. И сохранку выложил бы. Сборка какая?


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #8318
Нашел, собрал до кучи все декодеры, на островах. И что? отгадать комбинацию - восемь в восьмой степени....Капец.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8319
mason888, после спасения Славика Снегиря Прайм расшифрует комбинацию.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8320
Славика спас до Юпитера......Юпитер был последним, у меня.
Сообщение отредактировал mason888 - Четверг, 18.02.2016, 00:07


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: