Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:34


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #8341
vladislavl1, привет, Влад! Квест просто нудный: вылез на край - выстрел - спрятался... Было бы их еще снайперов 10, как в "Сорвать сделку", а так... Бессмысленная трата времени.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8342
Всем привет! Впервые у меня создалась такая ситуация, что Долг и только та его часть, которая на территории Бара и то, из их числа только 2-3 человека, стали мне врагами. Это еще я сам себе правку сделал, что при выполнении циклических квестов у ГГ сильно повышается репутация практически ко всем дружественным группировкам. А этих квестов я выполнил немало. Смотрю "Данные" - группировка "Одиночка", репутация "Отличная". А началось это после того, как я взял фото Котобегемота в КАМАЗе, за локацией на ДТ. До того все были "зеленые". Как только появился на территории Бара, попал под обстрел Долга :)
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #8343
Помогите пройти "сорвать сделку" на Юпирере. ОП-2.09 - 2
сохранка
правки
+ FOV для ОП -2 (угол обзора)


Чем больше познаёшь людей-тем больше нравятся псевдособаки

Уважение: 31
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #8344
ALBANEC52, С каким оружием выполняешь этот квест? Я почему спрашиваю, можно просто изменить параметр оружия scope_zoom_factor (приближение), естественно ясная погода и в настройках игры параметр "дальность видимости" на максимум. Раньше у меня тоже были проблемы с прохождением этого квеста. Но проделав эти небольшие манипуляции, с легкостью прошел его :)
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #8345
Подскажите, может кто знает. Собрал Борову все по списку, а галочка что все собрано не появляется. Играю на 2.09. Может список поменялся ?
2 Гадюки Борова, 10 Гадюк обычных, 1000 бронебойных патронов
20 артечек, 30 бинтов
10 консерв, 10 колбас, 20 батонов
2 Медузы, 3 Грави, 3 капли, 2 колобка, 1 Душа, 5 Кровь Камня,
2 Слезы Химеры


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #8346
Цитата aleks_fn ()
2 Слезы Химеры

Да вроде как Слёзы электры надо.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #8347
Столкнулся с проблемой - обыскал все( я так думаю) двухэтажки в Лиманске - нет видака для Димака.....Где он ещё может быть? И как он (видак) записан в инвентаре, ил квестовых предметах?
Спасибо

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8348
mason888,
Ну есть же Гиды, лень посмотреть...
Где-то тут:
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #8349
Да не лень посмотреть...Смотрел...Потом смотрел, после увиденного, на локации - нет видака....
И, при том, смотрел 5(ПЯТЬ) вариантов, где он может быть - если его там нет, мне что? застрелиться, блин....Раз спрашиваю - значит просмотрел все доступные, мне, варианты, потом уже спросил....
И
вдобавок, спросил - как он прописан в предметах( может его нет у меня , в игре, вообще).
После такой помощи я не удивлюсь, если скажут - "ну что, лень посмотреть? посмотри где-нибудь, в интернете, например..".....

Сообщение отредактировал mason888 - Воскресенье, 21.02.2016, 14:40


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8350
mason888,
Ну как тебе помочь? Знаешь же правила. Сейв, игровой набор в студию.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #8351
mason888, vidik - видеомагнитофон Димака
Сообщение отредактировал mod649 - Воскресенье, 21.02.2016, 14:51

Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #8352
Цитата aleks_fn ()
2 Слезы Химеры

Не надо. Надо - "Слёзы электры-2".
Заказ: 2 Гадюки Борова, 10 обычных Гадюк, 1000 бронебойных патронов к ним, 20 аптечек, 30 бинтов, 20 хлеба, 10 колбас, 10 консерв, 2 Медузы, 3 Грави, 3 Капли, 5 Кровь камня, 2 Колобка, 1 Душа, 2 Слезы Электры.
Награда: Миниган M-134SM
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8353
Подскажите чем распаковать файлы игры Блокнотом не получается

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8354
Ymal51, вот распаковщик: http://rghost.ru/8WPj8HFdL
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8355
Что за del.придумали эти прыжки? Нужно сажать этих разработчиков за комп пусть сами прыгают , если с трех попыток не запрыгнули то нужно их del. по ногам ))))
[Пивкабы]Это что за матершинник неграмотный? Правила форума почитайте. Предупреждение!

Уважение: -5
Награды: 2
Облучение: 40%
Сообщение #8356
rinat244, здесь ругаться смысла нет, т.к. разработчики находятся на другом сайте :) Не даются прыжки? Для этого есть камера - телепорт: http://rghost.ru/7JpbYZwmr . Включил - подлетел к нужному месту - взял тайник.
Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 21.02.2016, 17:44

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8357
mod649,выполняю с выхлоп- антитеррор,есть и именная винтовка Фенрира,дальность видимости увеличил,спс за подсказку,2 ч убил, но квест не прошёл,времени не хватает,пока отстреливаю сделка совершена


Чем больше познаёшь людей-тем больше нравятся псевдособаки

Уважение: 31
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #8358
ALBANEC52, держи: https://yadi.sk/d/G5UoZlClpFhiB
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8359
Товарищи :) Кто нибудь откликнется на мое сообщение под номером 8402? :) Как только приближаюсь к базе Долга, сразу по громкоговорителю передается - "Внимание, обнаружены враждебные элементы. Приказ: Всем кто находится на территории Долга, срочно уничтожить врагов!" :D
Сообщение отредактировал mod649 - Воскресенье, 21.02.2016, 22:15

Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #8360
mod649, привет, Модест! Тебе нужно со всем "Долгом" помириться или с какими-то отдельными НПС? У меня есть ID отдельных неписей, но ключевых, с рядовыми бойцами мириться только путем дружбы со всем кланом, а как это в дальнейшем отразится на игре...
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: