Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:04


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #8221
Извините

[Sashok]Извиняем, а за что именно? :$[/Sashok]

Добавлено (06.02.2016, 07:14)
---------------------------------------------
Пьяный был.

Добавлено (06.02.2016, 07:15)
---------------------------------------------
Воронин не принимает "пороховая бочка". Может я чего упустил.



кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8222
Цитата demiurg ()
Воронин не принимает "пороховая бочка"
Причина? В Баре все нашёл рюкзаки с взрывчаткой?
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8223
Господа кто поможет,есть проблема:задание на поиск контейнера для артов в рыжем лесу для сидора,взял его,появилась отметка о его месте поиска,прихожу туда в самый центр,там полузакопанный сейф пустой и БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ!!! Все облазил!!!Что делать,как его найти то? Прошу помощи!
[Пивкабы] Сейв перед проблемой, игровой набор, правки ( gamedata ), если есть, отдельно выложить в студию.
А так, как ещё помочь?

Сообщение отредактировал udo555 - Суббота, 06.02.2016, 14:30


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8224
udo555, Контейнер лежит на большом камне, где сейф, после его взятия спавятся монолитовцы. Так что аккуратнее.) 2.09 2

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 06.02.2016, 15:05

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8225
Цитата vladislavl1 ()
Контейнер лежит на большом камне

СПАСИБО ВАМ!!! Сорри,а что у вас за ствол под шпранель,кто его выдает?

Сообщение отредактировал udo555 - Суббота, 06.02.2016, 15:11


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8226
Цитата udo555 ()
а что у вас за ствол под шпранель,кто его выдает?

Да это не у меня ствол, с инета скрин.))) А выдаёт Сидор, когда ты ему сдашь все фото мутантов. Честно я им не пользовался даже, заряжается долго.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8227
Цитата vladislavl1 ()
я им не пользовался даже, заряжается долго.
Есть один полезный баг в ОП-2 с подобными дробомётами. Для этого понадобится любая химера в количестве 1шт. Начинаем заряжать подобный дробомёт и во время зарядки всячески злим химеру, чтобы она ударила ГГ. Перезарядка дробомёта закончится когда ГГ запихнёт все патроны из рюкзака :) На других мутантах не проверял.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #8228
Keeper, Привет. Коля. Попробуем. Не знал.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8229
Господа,еще вопрос.Я перепрохожу Юпитер некоторые квесты и при встрече с батей при передаче лекарства куз матери ему,у него вроде раньше был диалог,что в строении возле башенки Ааза,есть тайник со снайперкой и прочим(там еще спавнились блевотерцы 8-10 чел),а сейчас он про это и не говорит.Есть разговор про шмели и про спецназ на подходе и все.
Может надо начинать вначале изделие 58,а потом уже переть на юпитер по заданию матери и мерцающего(сорват сделку) и мозг красный для ворона? Или без разницы? У меня 2.09. 2 фикс.
И еще:задолбало дебильное пение котриков ПОСТОЯННО,даже когда их сносишь напрочь.Вопрос к разрабам: Неужели нельзя продумать этот момент нормально?
Ведь к примеру,собаки лают,кабаны хрюкают,а когда их убиваешь,то лая и хрюкание пропадает.А тут что нагородили то? Зачем такие траблы?
С локации то не всегда выйдешь и обратно не войдешь, звук откл не выход.

Сообщение отредактировал udo555 - Суббота, 06.02.2016, 16:59


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8230
Цитата udo555 ()
даже когда их сносишь напрочь

Если во время убьёшь, то не будет пения. Дальше есть совет: дождаться конца пения контроллёра. И наконец выйти из игры, и опять зайти. В ОП-2 не напрягает, загрузка игры, сейвов быстрая. А так конечно тоже не в восторге от этих звуков.)

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 06.02.2016, 17:38

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8231
Цитата vladislavl1 ()
Дальше есть совет: дождаться конца пения контроллёра

уже выщло столько патчей и фиксов,а этот вроде простой вопрос "не могут" доработать.Наверное у того,кто это придумал и воплотил ИМЕННО ТАК И НЕ ХОЧЕИ МЕНЯТЬ,есть определенные проблемы психологического плана,впрочем это касается и "доступности" тайников(в пиксель попал,только тогда взял).такую вроде хорошую игру,крайне портят такие вот моменты.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8232
Цитата udo555 ()
уже выщло столько патчей и фиксов,а этот вроде простой вопрос "не могут"
Пение контролёра после смерти ГГ тянется с оригинала ТЧ, ОП-2 тут никаким боком. Про тайники, так это фишка этого мода.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #8233
Цитата Keeper ()
Пение контролёра после смерти ГГ

Так пение продолжается и после смерти контрика,вот в чем "прикол".Собаки то не лают,после смерти... В чем проблема нормальной доработки мода? И в чем фишка точного попадания в пиксель,если игра рассчитана на массового пользователя,если я не ошибаюсь,а не на задрота сидящего 24 часа за компом.Или я не прав? Люди мне кажется садяться получить удовольствие от прохождения,а не долбить одно и тоже часами...а не как тут кто то писал,привожу почти дословно: готовтесь купить еще не одну клаву..
зы: садомазо какое то.Или это фишка растянуть просто игру,ввиду оскудевания новых идей на новые интересные квесты? Хоть так растянем,так что ли,по вашему?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8234
Вечер добрый всем Сталкерам, парни подскажите, Волозар послал на Юпитер за вороньим яйцом , я его нашёл, съедаю его чтобы взлететь, а ГГ почему то не взлетает ! Всё как и велели, снял броню, всё оружие убрал в рюкзак, а ГГ не взлетает и каждый раз приходит смска , что надо всё снять, хотя я уже всё снял !? Сборка 2.09 фикс 2

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8235
scorpions2307, сейвом поделись для посмотреть.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #8236

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8237
scorpions2307, всё в порядке у тебя с яйцом. Ты когда пытаешься съесть его в руке болт не держишь?
Вот сейв на всякий случай. В тоннеле нужно телепорт найти, хабар твой там, где было яйцо.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #8238
Цитата udo555 ()
готовтесь купить еще не одну клаву..
Моей "клаве" -10 лет, после прохождения ОП-2 с ней всё в порядке. Так что не слушай плохих советов.)

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 06.02.2016, 20:44

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8239
Доброй всем ночи. Такая вот беда - есть на руках 12 черепов и мечь Цзянь, щит потерянных, сюрикен Перо, сюрикен Скорпион. Тень Монолита хочет воевать, хотя все остальные бойцы, в Лабиринте, - дружественны. Что не так?
Спасибо

Сообщение отредактировал mason888 - Суббота, 06.02.2016, 21:45


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8240
Ещё вопросик маленький , фотопистолет ещё понадобится для чего нибудь или нет , а то таскаю его с собой не знамо зачем !? Я его использовал когда Пантера погибла, в ситуации с бомбами, а ещё он нужен для чего нибудь ?

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: