Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 23:31


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #8181
Цитата stalkerkym ()
капитан Иванцов и некоторые военные стали врагами в Баре
А откуда в Баре военные??? Иванцов-Долг.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 01.02.2016, 20:12

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8182
stalkerkym, выложи сейв с указанием патча и фикса. Если есть правки, то и геймдату залей на файлообменник.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8183
А как про правки узнать, какие они, игрушку покупал лет сто назад в 1с, доставил оп-2. сам ничего не пилил...
[Keeper]Если в папке с игрой есть папка gamedata, то это и есть правки.[/Keeper]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8184
Цитата Талька ()
правки Каравана только
Талька, по хомячьим квестам тебе нужны обычные патроны калибра 9x18 и 9x19 по одной пачке.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #8185
Цитата Пивкабы_xD ()
stalkerkym,
Долговцы наверно, а не военные. Ну попробуй ЦЗ повыполнять, если Воронин не красный.

Да Долговцы я просто ошибся не могу к Воронину пройти начинается стрельба по карте все зеленые, подхожу стреляют.

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8186
Цитата stalkerkym ()
не могу к Воронину пройти начинается стрельба
Если без танцев, то завали несколько обычных долговцев, чтобы полностью вся группировка покраснела и к Сидорычу мириться. Цену примирения не помню, вроде 350000 денег было.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #8187
Привет всем._У меня предъява._Я хочу играть, мне нравится эта игра ._Но почему какие то баги и вылеты._Волна монстров и у меня вылетает игра и все из-за того,_что у него него не прописан стол, а я не умею прописывать в GAME DATA, у меня ее нет. Пишут отправь сейв и т. д. А я не понимаю, я игрок и хочу играть безо всяких тормозов.

[Sashok]Запрещено оставлять сообщения, содержащие чрезмерное количество грамматических и пунктуационных ошибок.
Все сообщения содержащие множество ошибок приравниваются к флуду и будут удаляться!
Устное предупреждение.[/Sashok]


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8188
demiurg, предъява к кому? Разработчики игры на оф. сайте, обращайся к ним. Здесь без игрового набора и логов вылетов никто не сможет помочь. Не получается выложить сейв и т.п.? Попроси помощи, тебе объяснят. А с предъявами тут делать нечего.
Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 03.02.2016, 16:06

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8189
Цитата demiurg ()
.Волна монстров и у меня вылетает игра и все из за того ,что у него него не прописан стол а я не умею прописывать в GAME DATA

А зачем Вам папка gamedata, пропишите нужный предмет в меню игры.

В остальном, как написал уже Tirbah, предоставьте игровой набор, лог вылета и вам ребята помогут.


Удивительно не то, что дураки "выступают с трибуны", а то, что им аплодируют умные.
Аврелий.
Skype:lena_antoniva1
Призрак
Уважение: 406
Награды: 43
Облучение: 20%
Сообщение #8190
LENA_D,
Лена, в меню только квестовые предметы прописываются.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #8191
Пивкабы_xD, Слава. Не большая поправка.) Если стоит спавнер, то можно купить любой предмет.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8192
Вопрос такой), а что военные на юпитере заключили союз с мутантами? А то смотрю они рядышко с мутантами сидят и не трогают друг друга, но как появляюсь я они сразу всей кучей на меня(((

Уважение: -5
Награды: 2
Облучение: 40%
Сообщение #8193
rinat244, если не ошибаюсь, отношения актор/НПС/монстры прописаны в файле game_relation.ltx.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8194
Цитата rinat244 ()
а что военные на юпитере заключили союз с мутантами?

И Монолит ещё. Так что...)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8195
Цитата Tirbah ()
rinat244, если не ошибаюсь, отношения актор/НПС/монстры прописаны в файле game_relation.ltx.

Это типа маразм от создателей?

Уважение: -5
Награды: 2
Облучение: 40%
Сообщение #8196
Цитата rinat244 ()
маразм от создателей?


Типа... :D Но ты можешь игру под себя настраивать, было бы желание)
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8197
Как сделать чтоб прыгать высоко?

Уважение: -5
Награды: 2
Облучение: 40%
Сообщение #8198
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8199
Цитата rinat244 ()
а что военные на юпитере заключили союз с мутантами?

Я тоже думал -щас монстров подведу под спецназ, а сам покурю в сторонке , пока они друг друга мочить будут. В итоге они вместе меня кумарили!

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #8200
Всем добрый день ! Ребята, будьте так добры, подскажите, по заданию Беса, на его пда, в туннеле, на Агропроме, договорился с военными, отдал пда Беса, вроде выкупишь его у Шерстюка, за ящик водки, собрал 25 бутылок водки, а он, при встрече, к себе не подпускает, палить начинает. Как с ним подружиться можно? Отдать водку и забрать пда Беса? Может кто сталкивался с такой задачкой? заранее благодарю. Да и вообще, этот Шерстюк, как ненормальный во все разборки на Агропроме влазит. Если его завалить это критично будет для игры? Только Бес без пда останется. Да и там какое то еще с ним задание связано. Как быть то?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: