Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 14:42


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #8041
eXodum, MG-42 даёт Адреналин за какой-то квест, так же у немцев на Затоне можно найти.
Оружие Ворону:
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8042
Я не про это оружие,я про то которое он в обмене просит...которое времён ВОВ,или там и квеста то нет,просто так дают,чтоб ему сдавать и менять на арты?Плюшки не какой разве нет,если ему аля целую груду разнообразного оружия притащить?)

и нету кстате не у кого правки грамотной для 2.09 для убирания ограничения на обмен,что бы ворон и дэн в списке был,а то у меня толи правка убитая,толи старая,толи там эти неписи не прописаны просто.

А у Адреналина квест остался только на эти 10 миниганов и ещё какую то лабуду,мб в старой солянке он довал мг 42...

Сообщение отредактировал eXodum - Суббота, 23.01.2016, 09:19


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8043
Цитата eXodum ()
и нету кстате не у кого правки грамотной для 2.09 для убирания ограничения на обмен
Если обмен уже начал, то правку ставить нельзя, сам не пробовал, но по словам, кто делал такие правки, будут вылеты. МГ 42 помню точно на Затоне находил, может и где то еще можно, но не помню).
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #8044
Привет, народ. Есть проблема. Габариты гг не позволяют дотянуться до пда для брата Тени монолита ( на базе свободы). Просмотрел несколько видео прохождений, везде одно и тоже, гг явно ниже чем у меня. И до рюкзака Лешего ( дымоход на атп) не дотягиваюсь. Не хотел мухлевать( тем более что не знаю как), но видимо, придется. Либо уйти жить на Янтарь к зомбакам , они теперь ко мне нейтральны, найду общий язык. Природа, опять-же, свежий воздух.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8045
Цитата eXodum ()
которое он в обмене просит...которое времён ВОВ,или там и квеста то нет,просто так дают,чтоб ему сдавать и менять на арты?

Да, это не квест, а обычный обмен. Ворон даёт за раритетное, именное и модифицированное оружие в целом состоянии – случайный артефакт 1-5 уровней, в зависимости от ценности оружия. Списка нет.

раф, сначала отключаешь античит: в файле amk.script комментируешь строку:
xrs_utils.getStartTime(StartTime), должна выглядить так: --xrs_utils.getStartTime(StartTime). Потом в файле actor.ltx (находится по пути config-creatures) меняешь размеры ГГ. Можно вставить эти значения:

Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 23.01.2016, 10:20

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8046
Ну поделитесь правочкой рискну хоть с вылетами..._а то как то уже не интерестно даже на базе по 200-300 запчастей всякой нечисти,_и то это с правкой всего то на 50% выпадения лута) столько пота а девать некуда х(
Я свою вроде бы уже ставил после обменов,_вылетов не замечал,_да и привык я к крешам,_подсейвы делаю каждые 5 минут,_возможно в моей правке опять же повторяюсь просто нету Дэна и Ворона,_и вот такой вопросик,_у Жилы бесконечные обмены?_Или у меня всё таки правка на кого то работает)

[Sashok]После знаков препинания ставим пробел.[/Sashok]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8047
eXodum, игровой набор какой? Есть для 2.09-2. http://stalker-gamers.ru/forum/168-1317-79143-16-1439143076
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8048
eXodum,
Обмены ограничены.
Всем Сталкерам поздорову! drinks
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #8049
Спасибо, у меня 2.09 2 и стоит)

а по поводу ограничения... чушь это полнейшая на мой взгляд, даже без правок за запчасти их девать становится просто не куда в определённый момент, и что с ними делать? Продавать? ахаха... зачем? К этому определённому моменту нужды в деньгах как токовой не будет,если хабары не лениться таскать продавать кому следует )
Можно было бы сделать несколько дней паузу на обмен,в случае бол-го кол-ва обменов...)

Сообщение отредактировал eXodum - Суббота, 23.01.2016, 11:36


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8050
Цитата раф ()
Природа, опять-же, свежий воздух.
Да... на Янтаре природа, аномалия на аномалии. На НЗ тогда лучше отдохнуть.) Удачи!

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 23.01.2016, 12:53

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8051
Пытался найти способ в видео (читерском), но там все махинации проводят в папке gamedata . Уменя с таким названием нет папки, есть несколько файлов (пр. gamedata. db0 (от 0 до9)) .Что делать? Помогите. Честное слово ,как мог, оттягивал этот момент, но по нормальному не могу пройти!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8052
раф Есть более простой вариант. Выложи сейв и перечисли состав сборки (какие патч и фикс , ну и что ещё ставил) и тебе достанут и ПДА для Брата Тени Монолита и тайник Лешего. И не нужно что то править.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Суббота, 23.01.2016, 11:49


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #8053
раф, скачай распаковщик здесь: http://rghost.ru/8WPj8HFdL . Распакуй gamedata db.7 и gamedata db.9, у тебя появятся папки config, scripts и т.д.. После этого можно править характеристики ГГ.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8054
amk . script найти не могу.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8055
раф, после распаковки gamedata db.9 у тебя появится папка scripts, amk.script там.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8056
эм, у меня всё доставалось, ты вкурсе про то что там в сталке есть 2 вида приседания?
Если нажать на клавишу ходьбы во время того как сидишь, гг сядет ещё ниже и тебе хватит радиуса чтоб достать рюкзак.

попробуй патч до 2.09 и 2ой фикс воткни, мб там увеличивали радиус подьёма вещей. Но врятли.
Да и тебе проще правку на увелечение радиуса поставить чем ковырять геймдату ,видел такую в ковырялке на амк

Сообщение отредактировал eXodum - Суббота, 23.01.2016, 13:27


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8057
Скачал stalker Data Unpacer RU . exe . Не пойму только , как им пользаваться ?

Добавлено (23.01.2016, 13:58)
---------------------------------------------
Появились доп.е папки , но толком не открываются . С распаковщиком не могу управиться.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8058
Всем доброго дня, помогите разобраться с Мёртвым городом, после разговора с Парфюмером в конце всех событий в городке, я нахожу по прибору выход в тонеле под баскетбольной площадкой, кидаю смску Парфюмеру чтобы догонял. Выхожу на Затоне, а Парфюмер исчезает. И после никаких сообщений от туда ни от кого . События так и должны развиваться или я что то упустил ? И ещё Волозар почему то молчит про свой тайник в Мёртвом городе...

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8059
раф, файлы открывай с помощью Блокнота или установи Notepad++, тот же Блокнот, но получше. http://rghost.ru/82TjqvDGH
scorpions2307, Парфюмера уже не будет, сюжет НС закончился.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8060
Tirbah, Я недопонял , игра что ли закончилась ?

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: