Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 09:46


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #8061
scorpions2307, нет, мод сделан на основе Народной Солянки, и этот сюжет подошёл к концу. В игре их ещё много, не переживай :) Снайпер, хомяки, Волазар, Острова...
Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 23.01.2016, 15:12

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8062
Tirbah, Ок, жизнь продолжается B) !

Добавлено (23.01.2016, 15:21)
---------------------------------------------
Tirbah, Вот про Волозара, кстати , он сказал что как я найду выход в Мёртвый город, он расскажет про очередной тайник, а я даже уже вышел от туда , а он молчит !?


Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8063
Прохожу НС + Оп 2 на версии 2.09. Не получается сделать фото эмбриона для Петренко в Х-18. В предыдущих версиях не было никаких проблем. Не посдкажете в чем тут фича.

Все получилось. Немного затупил по поводу зума.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Суббота, 23.01.2016, 17:53


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #8064
Я тоже там тупил,но прошёл,в общем,тебе на встать на упавшую камеру эмбриона,сделать зум и фото,потом на встать на лестницу,тоже зум и фото.

Уважение: 76
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #8065
scorpions2307, А в Х-8 брал тайник? После него идёт тайник в МГ.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8066
vladislavl1, Да да , в х-8 тайник взят. Волозар сказал что следующий тайник в Мертвом городе, и чтобы когда найду туда тропу сообщил ему. Я её не только нашёл , но и уже все дела там сделал, а диалога с Волозаром так и нет

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8067
scorpions2307, А сервер с х-8 приносил ему?
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8068
vladislavl1, Ну как бы да, если бы не принёс , то не узнал бы про тайник в МГ

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8069
scorpions2307, Так ищи тайник в МГ, у тебя в ПДА есть же задание? А после к Волозару.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 23.01.2016, 21:28

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8070
vladislavl1, Так в том то и дело что задания на тайник в МГ нет !? Волозар не дал его мне ! Я же объясняю, после того как я принес ему системник из х-8,он сказал , что следующий тайник в МГ, но дороги туда он не знает, и чтобы когда я её найду пришёл к нему за этим заданием ! Я её нашёл, но смски от него так и не дождался. Пришёл к нему сама, а диалога нет !?

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8071
Посмотри здесь.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8072
vladislavl1, Сейчас попробую отыскать своё сохранение последнего диалога с Волозаром, кажется я что то упустил....

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8073
vladislavl1, Судя по ролику ГГ отдаёт Волозару системник уже после посещения МГ !?

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8074
У меня по другому было, точно помню, потому что сам запутался. Я отдавал системник за долго до МГ. А после первого захода в МГ, после всех дел в городе пошёл к Волозару.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8075
Добрый день. Накопилась куча гранат для xm-29 oicw. А вот само оружие не попадалось. Где его можно взять?

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8076
SergF Этот ствол в тайнике на Дубососе Соснодубе http://stalker-gamers.ru/forum/168-1315-53326-16-1403096764
Клад Лысому в Лабиринте -Клад Лысому в Огненной пещере -Тайник на Соснодубе.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 24.01.2016, 11:33


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #8077
Всем привет. Мужики выручайте. Уже давненько выполнил задание на предателя Павлика. Павлика то я грохнул, а вот про Ару не помню, но блок пост зачищал. В общем ни пда ни флешки Ары нет. И теперь Сивого никак не найти. Уже от безысходности покупал пда и флешку через меню, но толку нет. Может кто подскажет как выйти из этой ситуации. Потому то переиграть уже нервов не хватит.

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #8078
Клей, а ты брал задание на поиск пропавшей экспедиции? Если нет,надо было брать,да и цепочку скорее всего не так сделал,чтобы у Ары были ПДА и флешка,тебе надо найти труп Андрея на Кордоне,потом найти симулянта на Свалке,возле барахолки,потом убить Фраера,выкуп ПДА у Прапора и ремонт,только тебе надо Слёзы Огня,ну а потом можешь разбирать с Павликом и остальными!

Уважение: 76
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #8079
Да, конечно, все это проходил. Я прикидывал уже, может Ара не заспавнился или я его завалил, но не обыскал, но трупика на посту нет. Не представляю что делать

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #8080
Клей, трупы иногда проваливаются под текстуру,тебе надо попробовать заспавнить Ару,но если и это не получиться,то только один вариант,начни с сохранения,где ты пока не брал задание у Лукаша!

Уважение: 76
Награды: 5
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: