Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 22:12


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #7481
vladislavl1, Я с началом выброса в рюкзак выкидываю все арты полезные, и вроде пока не было булыжников. а самые ценные храню в нычках в местах, где выброс не действует, там тоже не портились пока. Но может быть все еще впереди!))

Еще подскажите люди- Скряга задание на план от дезертира выдает после Защиты Барьера, но у меня его нет, ни в текущих, ни в выполненных, ни в проваленных, диалога тоже нет. Боюсь, что так и до его хомяка не дойду.
Кто-нибудь помнит, в версии 9 фикс 2 все также осталось- по 20 консерв, хлеба, колбасы и 5 водки? или что-то другое ему нужно принести, а то может задание уже брал, просто дезертиру нужно принести что-то другое?

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #7482
Стреелок, да, за мешок плана нужны все то же. Сначала надо выполнить квест Лукаша со стукачом.

Добавлено (15.11.2015, 09:02)
---------------------------------------------
vladislavl1, в наградном тайнике в КЛ будет записка - наводка на тайник с фотоальбомом. Вот как только его возьмешь, так все, и карты и фотоальбом сдашь Кузнецову.



Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #7483
zima59, Павлик и наемник Ара? это тоже выполнено... :(

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #7484
zima59, Записку нашёл, тайник с альбомом ещё не брал. Понятно.Хорошо что карты тоже заберёт. А то лишний мусор,а играть в них некогда(карты)))) С Митяем на Болотах за 50000 руб. всё нормально,а второй вариант где он что-то бормочет и небо смотрит на меня,стабильный вылет. Почему? Просто интересно.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 15.11.2015, 10:15

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7485
Стреелок, так что сейчас у Скряги вообще заданий нет? vladislavl1, с Митяем этим вообще такие чудеса могут происходить, когда после таких экспериментов, заходя на Болота ГГ гибнет на ровном месте, и слышится немецкая речь)) Так что Влад отдал 50000 и играй не задумывайся))


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #7486
Почему Циклоп последнюю наводку на тайник не дает? Или какие условия нужны? Предыдущую на АС возле железного коня взял,а он молчит.

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #7487
MARGADON, если ты про тайник, в котором будет плащ психиатора, то Циклоп даст на него наводку, когда Кленов попросит привести Витю Голограмму.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #7488
MARGADON, 22. Говорим с Витамином, отключается блокирующий телепорт и получаем награду - золотой слиток свободовца. Приходит СМС от Циклопа - пока не реагируем.
23. В правой лифтовой шахте по лестнице поднимаемся в секретную часть Варлаба, говорим с Лентяем. Узнаем про главного ученого.
24. Находим Кленова, говорим и получаем много интересной информации, получаем задание привести Голограмму в Варлаб.
25. Идем на НЗ, говорим с Циклопом, получаем очередную наводку на тайник. ( ГИД НС ). Удачи! Кстати,я сам только прочитал и не по ГИДу сделал,а пошёл к Циклопу и он дал наводку на тайник,который я взял. А Клёнова ещё ни разу не видел.))). Надо исправлять.)

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 15.11.2015, 17:18

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7489
zima59, Я затупил! в ОП-2 еще карта памяти для Скряги добавилась))))

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #7490
Доброго времени суток!Помогите,проблема вот в чём:взял квест на принос печатной машинки Циклопу,машинку взял,но сообщения не дождался ушёл на другую локу,в итоге Циклоп машинку не принимает .Нужен поршень на сдачу квеста.ОП-2.09 - 2 правки на ручной телепортатор от Stalk9r
Сохранка


Чем больше познаёшь людей-тем больше нравятся псевдособаки

Уважение: 31
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #7491
ALBANEC52, привет, инфопорция: ziklop_mashinka_done
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7492
Цитата stalkerkym ()
Как попасть к пятиэтажке (взять тайник).

stalkerkym, смотри видео с 13-ой минуты.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #7493
Уважаемые! Акилл сказал подойти через недельку,другую. Будет работёнка. Я подошёл через неделю. Диалога нет. Что с работёнкой???
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7494
Цитата vladislavl1 ()
Акилл сказал подойти через недельку,другую. Будет работёнка. Я подошёл через неделю. Диалога нет. Что с работёнкой???

Эта работенка появится после того, как соберешь все 22 чипа, после разговора с Кленовым, Арни, Сахаровым будешь искать Когтя.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #7495
Друзья! В Варлабе после Волозара не отключаются порты.Я в лифтовую шахту не правильно с начала прыгнул,потом нормально.Но они не отключаются и при повторном захода на локацию.Как быть? Так должно быть или что это?
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Среда, 18.11.2015, 08:32

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7496
vladislavl1, http://stalker-gamers.ru/forum/168-1313-81414-16-1445228044
Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 18.11.2015, 08:56

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7497
Снял пси-шлем и стали доставать призраки мутантов. Как убрать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7498
сколько играю никогда не надевала пси-шлем...он вроде из рюкзака работает не?


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #7499
Цитата Талька ()
Снял пси-шлем
Привет! А снял это как? Пси- шлем и ПНВ с рюкзака работают.Может быть выложил?
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7500
Довел Круглова и 4 калек до Янтаря, но достижение не дали. В чем проблема может быть? 2.09 -2 фикс.
Все, прошел уже, тупее квеста не придумаешь. То Круглов у входа в тоннель застрянет, то пара экологов "входят" в боевой режим. Зачем такое добавлять, если движок игры кривой?

Сообщение отредактировал Kotovod - Среда, 18.11.2015, 19:01


Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: