Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 12:49


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #7341
Всем привет! Запамятовал, подскажите когда отключается Выброс на ЧАЭС (после какого квеста) ? :$



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #7342
Цитата GeorgF ()
когда отключается Выброс на ЧАЭС (после какого квеста) ?

После нахождения ПДА Стрелка в Пещере.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #7343
Ребят подскажите пожалуйста,после защиты деревни приходит смс отКлёнова,попасть к нему не могу т.к телепорты Волазара не "пущают" что делать дальше? Сборка 2.09-2


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #7344
LUNER2010, надо пройти последний телепорт, который забрасывает на крышу входа в Варлаб. И когда там в одном из углов зайдешь телепорт, все телепорты анулируются.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #7345
zima 59, прошёл опять всё телепорты,к Клёнову попал,принёс антенну и опять все телепорьы прошёл,они не отключаются!


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #7346
Цитата LUNER2010 ()
опять все телепорьы прошёл,они не отключаются!
Телепорты Волазара в Варлабе отключены http://rghost.ru/7cjwfDrQz :)


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Понедельник, 19.10.2015, 08:50

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #7347
Всем Доброго дня кто в зоне ! Нужна помощь ! Проблемка номер один : как мне утихомирить Шерстюка на Агропроме, он чёй то полит в меня не по делу, и Круглов чего то на меня взъелся, стреляет , а у меня к ним парочка вопросов имеется !? Чего только не делал, и перезагружался, и пересохранялся не помогает ! И вторая проблемка : не могу никак добраться до тайника коллекционера в подземке Агропрома где тайник стрелка забирал. Под железкой лестничной. Даже в полном присяде не могу дотянуться ! Спасибо .

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #7348
Цитата scorpions2307 ()
Всем Доброго дня кто в зоне ! Нужна помощь ! Проблемка номер один : как мне утихомирить Шерстюка на Агропроме, он чёй то полит в меня не по делу, и Круглов чего то на меня взъелся, стреляет , а у меня к ним парочка вопросов имеется !? Чего только не делал, и перезагружался, и пересохранялся не помогает ! И вторая проблемка : не могу никак добраться до тайника коллекционера в подземке Агропрома где тайник стрелка забирал. Под железкой лестничной. Даже в полном присяде не могу дотянуться ! Спасибо .

Может не Круглов а Кузнецов? Шерстюк может стрелять если ты при нем военных мочил на агропроме ночью.С военными Сидорович может уладить конфликт за деньги. На счет тайника,если не можешь дотянуться переиграй что б он в другом месте появился.Лично я доставал аккуратно двигаясь назад по микрошажочку в полном присяде.Можно попробовать наклон в сторону при этом.

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #7349
MARGADON, MARGADON, Нет нет , именно Круглов , в бункере у Сахарова. Сахаров нормально, в друзьях. А вот Круглов чё то злится ! А с тайником разобрался, всё окей. А с Шерстюком попробуем с Сидором решить

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #7350
scorpions2307, Возможно ты в Круглова (или в его сторону стрельнул). Попробуй повыполнять задания Сахарова.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #7351
scorpions2307, подружись с Кругловым так:


Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 19.10.2015, 16:41

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7352
Подскажите где можно скачать чит-спавнер? 2.05 фикс 7 (1.0006)

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7353
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7354
Tirbah, Слушай , а может сделать проще , просто шлёпнуть его ? Там появится другой ученый и всё будет окей !? У них же задачи одинаковые вроде, и задания одни и те же !? Или это как то повлияет на ход игры ?

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #7355
scorpions2307, :D Не знаю, не сталкивался с этим... Можно так попробовать сделать: активируй эмбрион кровососа рядом с ним, пусть он его убьёт, а потом оживишь Круглова с помощью ЖС.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7356
Tirbah, Слушай, ну тоже вариант, надо попробовать ! А то всех подряд валить, и своих и чужих не правильно как то ! Не по пацански ! А если не поможет тогда уж с твоей шифровкой попробуем ))))) Спасибо !

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #7357
scorpions2307, если задумал пройти ОП2 до финала, то Круглов понадобится по сюжету Шахматиста. Неизвестно будет ли Круглов после оживления прежним.
Мой тебе совет: помирись с ним, как тебе посоветовал камрад Tirbah.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #7358
Ребят,ещё помощь нужна,сделал красную колбу,все колбы есть а галочка не ставится принести Проперу,что делать?


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #7359
LUNER2010, Там кроме колб нужно кое-что еще. Посмотри в задании.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #7360
Цитата aleks_fn ()
сделал красную колбу,все колбы есть а галочка не ставится принести Проперу,что делать?

Нужно сварить 4 красных колбы согласно рецепту, все ли их ты сварил?


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: