Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:39


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #6961
Цитата dm_93tm ()
dm_93tm
Привет ты личку вчера читал? Я тебе в личку скинул спавнер. Мощный.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #6962
magamed, да я читал и даже ответил в личку с некоторыми вопросами ). Мне содержимое из папки gamedata от спавнера необходимо раскидать по соответсвующим папкам моей gamedata?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6963
dm_93tm, спавнер ставь так же, как и правки. Папку gamedata от спавнера закинь в папку с игрой, соглашаясь на замену файлов.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6964
Всем доброго денёчка ! У меня небольшая проблемка с тайником валазара на чаэс 1, почему то не срабатывает телепорт на перекладине правой ЛЭП ! У кого нибудь было похожее ?

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #6965
Цитата scorpions2307 ()
не срабатывает телепорт на перекладине правой ЛЭП! У кого нибудь было похожее ?

В версии 2.0 было массово.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #6966
Sashok, Что ты имеешь ввиду ?

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #6967
Цитата scorpions2307 ()
Что ты имеешь ввиду ?

scorpions2307, То, что координаты были не верные. Вот, закинь содержимое архива в папку с игрой, будет телепорт: http://rghost.ru/8tMmSrhh2


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #6968
Sashok, У меня версия 1.0006, подойдёт ?

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #6969
scorpions2307,у всех версия оригинала 1.0006 :)

Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #6970
Цитата dm_93tm ()
magamed, да я читал и даже ответил в личку с некоторыми вопросами ). Мне содержимое из папки gamedata от спавнера необходимо раскидать по соответсвующим папкам моей gamedata?

В личку ответил. Делай бекап своей папки.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #6971
Подскажите- монтировку и кувалду сломал об головы монстров, и они не ремонтируются. Это все-окончательно что-ли? Можно ли как-то решить без спавнера?

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #6972
Стреелок,
Василий ремонтирует.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #6973
Перед выполнением 4-й (последней) волны монстров с БТРами,приходит сообщение,где говорится о том,что подвезены ящики с боеприпасами.Осмотрел все три точки (портовые краны,Изумрудное и заправку),боеприпасов не обнаружил.Они существуют вообще?

Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #6974
Сталкер_9, Там не о ящиках речь, а о том что прибыло тяжелое вооружение (кавалерия). Т.е. ты строишь из себя мишень. Монстры на тебя нападают, а вояки из БТРов их расстреливают. Занятие то еще.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6975
aleks_fn,о ящиках с боеприпасами идет речь в одном из сообщений.Значит просто болтовня.

Sashok Прошел сюжет Волозара,Профессионал,Волну монстров,а сообщение о тайнике с аномальными яйцами на ЧАЭС-2 не приходит.Какие еще условия для этого нужны?Не проходил Шахматиста и Чипы.

Сообщение отредактировал Сталкер_9 - Среда, 05.08.2015, 12:14


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #6976
Цитата Сталкер_9 ()
а сообщение о тайнике с аномальными яйцами на ЧАЭС-2 не приходит.Какие еще условия для этого нужны?

Кроме прохождение Профессионала еще нужно сдать 20 диктофонов Сидоровичу по сюжету Шахматист.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #6977
Подскажите где искать Людмилу по квесту универсальный биородар от Котобегемота

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6978
stalkerkym, Людмила появится на Скадовске,после того как принесешь Проперу Семидесятому 2 часть рецепта Звезды Пророка.Она попросит найти мужа на ЧАЭС-2,а потом выдаст тайник с частью биорадара.
Сообщение отредактировал Сталкер_9 - Четверг, 06.08.2015, 21:02


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #6979
Добрый вечер! Нахожусь в Лабиринте, ТМ отобрал сейф и отправил на ЧАЭС-2 искать брата...Как мне сейчас туда попасть? Переходов нет и телепортов тоже, или надо что-то умное сделать?


skype: fidogroza

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6980
talisman918, Умного ничего делать не надо. Надо выходить из того, какие переходы у тебя есть. Если есть переход из Х-10 в Саркофаг - выход на Янтарь. Переходим на Радар. Мелкими перебежками в Х-10. Далее понятно. Если есть телепорты Монолита на ЧАЭС-2 - ну тогда тоже понятно. Если нет - ну тогда грустно. В Припяти мимо сталкеров пробежать (очень тяжело), не стретиться (или убежать) от свободовцев и долговцев задача не из легких - но возможная, и на ЧАЭС-1. Далее понятно.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: